Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ФК "Зенит" Санкт-Петербург (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=8043)

Jesus.loves.you 03.04.2005 20:35

ФК "Зенит" Санкт-Петербург
 
Обсужаем ФК "Зенит"

Nexxuc 07.02.2007 23:17

ФК "Зенит" Санкт-Петербург
 
Обновил тему к новому сезону.

ANTIMADRIDISTA 08.02.2007 02:32

Шрек забил за словаков,которые сгоняли товарничок с поляками,завершившийся ничьей 2-2

Gover'nor 08.02.2007 09:10

Цитата:

Сообщение от ANTIMADRIDISTA (Сообщение 301141)
Шрек забил за словаков,которые сгоняли товарничок с поляками,завершившийся ничьей 2-2

А на воротах Чонто стоял?

ANTIMADRIDISTA 08.02.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Gover'nor (Сообщение 301164)
А на воротах Чонто стоял?

да

также за свои сборные сыграли Ли Хо и Хаген(полные матчи),Текке провёл тайм за турок

EDG 08.02.2007 11:42

Народ, Нагуманова в какой клуб отдают?
Вроде за молодёжку неплохо смотрелся, хоть какая-то мысль в его действиях была, в отличии от других...

zabarik 08.02.2007 20:41

интересно, что забыл Кор Пот на матче НЕД-РОС? может смотрел потонциальных новичков? хм, и за какую сборную они играют Рос или НЕД????

F@nat 08.02.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от zabarik (Сообщение 301404)
интересно, что забыл Кор Пот на матче НЕД-РОС? может смотрел потонциальных новичков? хм, и за какую сборную они играют Рос или НЕД????

Да врядли он кого-нить присматривал. Скорее просто приехал посмотреть матч да и зенитовцев!

Gover'nor 08.02.2007 22:34

А сегодня у Саши Горшкова ДР!

Все дружно троекратное ура.

Hilton 08.02.2007 22:43

Поздравляю Горшкова.
Надеюсь он выйдет в основе хотя бы на пару матчей.

TauRus 09.02.2007 01:12

38 или 37? Вечный двигатель.

ANTIMADRIDISTA 09.02.2007 01:45

Цитата:

Сообщение от TauRus (Сообщение 301545)
38 или 37? Вечный двигатель.

37 :)
233 официальных матчей за Зенит :rolleyes:
Цитата:

С таким бюджетом надо ездить на матчи Испания-Англия!!!
Все таки Денег у Питерцев хоть одбавляй.
с такими умственно-отсталыми постами надо идти вот туда =>(в топик команды первой лиги,если ты не понял)

Valenok 09.02.2007 10:18

Да, Горшков отдал лучшие годы Зениту, огромное ему за это спасибо. Даже в свой 35 и 36 лет он играл нехуже более молодых игроков. У него, безусловно, гигантский опыт, который может пригодится нам и в этом году.
С Днем Рождения!
http://img72.imageshack.us/img72/8445/35739066dk0.gif

007 09.02.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от Valenok (Сообщение 301595)
Да, Горшков отдал лучшие годы Зениту, огромное ему за это спасибо. Даже в свой 35 и 36 лет он играл нехуже более молодых игроков. У него, безусловно, гигантский опыт, который может пригодится нам и в этом году.
С Днем Рождения!
http://img72.imageshack.us/img72/8445/35739066dk0.gif

этот гигантский опыт, пригождается, вам каждый год, только вот вся остальныя команда никак не может им воспользоваться)))

ЗЫ Привсоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Играй до 50!!!

Ziniy 09.02.2007 15:09

Здесь интервью Да интересно почитать
http://www.championat.ru/article-8788.html
От всей души поздравляю Горшкова с 37-летием. Уже 37 а играет как огурчик.
З.Ы. Как команда называется с которой Зенит завтра играть будет? Будут показывать матч или СТО гн договорился, а то опять придется смотреть по текстовой трансляции

Berserk 09.02.2007 16:20

Поговаривают что трансляций со 2-го сбора не будет

TauRus 09.02.2007 17:36

В ПЕС6 есть такая функция, когда чел стареет и заканчивает карьеру,на следующий год он появляется 17 летним в newcomers. Жалко что жизнь немного отличается от игры. Желаю Саше в следующем году стать ньюкамером в душе и теле. :)

ANTIMADRIDISTA 10.02.2007 02:12

Цитата:

Как команда называется с которой Зенит завтра играть будет?
"Стремсгодсет"(Драммен,Норвегия)

Ziniy 10.02.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от Berserk (Сообщение 301735)
Поговаривают что трансляций со 2-го сбора не будет

А в 90минут писали что матчи второго сбора будут снава транстировать НТВ+ в прямой и СТО в записи

Здесь текстовая трансляция не пропустите
http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=2863
З.Ы. Во скока матч. В 17.00 или 18.00

meshok 10.02.2007 20:05

Победа над "Стремсгодсетом"
Сегодня в рамках второго предсезонного сбора "Зенит" провел товарищеский матч с норвежским "Стремсгодсетом". Победу со счетом 2:1 одержали петербуржцы. Автором двух голов стал Андрей Аршавин, один забил Кейо Хууско.

Alex R 10.02.2007 21:40

Следующий матч: Корона(Килче) - Зенит, 13 февраля, кто выиграет?

Прогнозы надо давать в разделе Мой Прогноз. На первый раз прощаю. Nexxuc

Oliveira 10.02.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Alex R (Сообщение 302411)
Следующий матч: Корона(Килче) - Зенит, 13 февраля, кто выиграет?

Зенит.

Флуд. Сообщения из одного слова. Прогноз. -> Бан. Nexxuc

Zenit722 10.02.2007 22:05

Выложите пожалуйста кто-нибудь видео голов Шавы с норвежским "..." !!!!!!

Arsenalец 10.02.2007 22:48

Что-то меня не радует неуверенная игра нашего клуба против прямо скажем несильных соперников... Отговорки типа "межсезонье" не катят - глядя на игру ЦСКА и Спартака в данный момент, я понимаю, что мы по силе даже не близко... ИМХО

Ziniy 10.02.2007 23:13

Всех с победой Зенита
Хотя я думаю счет должен был больше типа 3:0 или 4:1. А так 2:1 что маловато. ИМХО

Ziniy 10.02.2007 23:16

А Саша Панов все в аренде у Торпедо. Снава будет защищать ее цвета только уже в первой лиги. Его уже взяло Торпедо на сбор в Турцию

AlertGo 11.02.2007 00:10

Привет всем.Я новенький.В матче с короной должны побеждать.Панова жаль , так и не сыграл нормально.Запоздало поздравляю горшкова с днюхой.

Valenok 11.02.2007 00:21

Сашку Панова, конечно, жалко. Все-таки родной клуб для него, и почти в конце карьеры так получилось. Удачи ему в Торпедо.
Насчет результатов Зенита не парюсь, так как чемпионат все равно расставит все на свои места. Межсезонье-так, игра во дворе считай. :)

F@nat 11.02.2007 00:41

Пропускаем от всякой фигни. я даже не слышал об этом стремс...хрен его знает чём! и что-то мне подсказывает что больше покупок не будет! а без нормального защитника не видать нам чемпионства!

AlertGo 11.02.2007 12:15

Добрый день всем.По-моему он(матч) показал очень многое . К примеру , то что Зенит по-прежниму не умеет настраиваться на более слабых соперников . В прошлом году таких случаев было куча(Томь,Рубин,Москва).А фразы типа "это всего лишь межсезонье,эти игры ничего не показывают" всего лишь отговорки.Именно тут мы и видем как команда готовится к чемпионату.А зенит готовится к нему совсем ,что-то неважно.(ИМХО)
З.Ы.Где я могу взять Авик , не подскажите? =)

Oliveira 11.02.2007 13:07

Цитата:

Сообщение от AlertGo (Сообщение 302606)
Добрый день всем.По-моему он(матч) показал очень многое . К примеру , то что Зенит по-прежниму не умеет настраиваться на более слабых соперников . В прошлом году таких случаев было куча(Томь,Рубин,Москва).А фразы типа "это всего лишь межсезонье,эти игры ничего не показывают" всего лишь отговорки.Именно тут мы и видем как команда готовится к чемпионату.А зенит готовится к нему совсем ,что-то неважно.(ИМХО)
З.Ы.Где я могу взять Авик , не подскажите? =)

Томь,Рубин,Москва-Cлабые соперники!?

Тэ Хэ 11.02.2007 13:13

AlertGo. К твоему сведению, эти команды заняли 8, 5 и 6 место соответственно. А в ЧР участвуют 16 команд. Ты сильно ошибаешься насчет "слабых соперников ".

AlertGo 11.02.2007 13:57

Да Рубин,Москва и Томь слабые соперники.Они нам проигрывают и по подбору игроков , и по финансам , и вообще по всем параметрам.Единственное в чем они опередили Зенит так это в желании.Не будь в них желания показать себя они б сидели на 10-14 местах и не высовывались.Именно желания и не хватает нашей команде.Я не имею ввиду всех игроков.Но взгляните на ветеранов клуба:Радимов - теперь он больше матюгается и дерется,Спивак - он вообще сидит на скамейке,а когда выходит , обычно хватает ненужные желтые карточки,Кержаков ушел из Зенита по той же причине.Из новичков более,менее играет только Риксен,хотя и он уже что-то о себе возомнил,корейци,имхо,в Петербурге вообще не в тему , Текке так и вовсе перестал бегать,Шкртэл(несмотря на то что он уже е новичок)допускает постоянные ошибки,и сам он слишком зависит от своего настроения.Хаген - постоянные желтые карточки , да и игра его не такая уж выдающаяся,даже на уровне чемпионата России.И кто остается?Аршавин,Малафеев , да Анюков.Теперь вся надежда на Домингеса и Погребняка,но мне кажется , что здесь нам поможет лишь Павел.
Вот и все что я хотел сказать.Если что-то забыл , поправляйте.

Berserk 11.02.2007 15:05

не согласен с вами-вы сказали об отдельных игроках и их неготивных качествах в игре но на то это и команда чтобы на поле использовались лучшие качества а недостатки и огрешности помогали исправлять партнёры.Радимов-да часто ведёт себя неодыкватно-но это эмоции и они есть у всех-просто темперамент разный-зато таким пасом как он мало кто может похвастаться,Спивак-увы тут я согласен,КДЖ-вполне не плох в паре с Ширлом,Ли Хоя на мой взгляд на данный момент рассматривается как замена на любую позицию в центре,Риксен-самоотдача запредельная,не плохой пас и скорость,стабильность,Текке -по технике владения мячём на одном уровне с Аршавиным прекрасный пас и отличная игра на 2 этаже-единственный минус-скорость,Шкртел-да что-то пока не очень. Но в целом если тренер сможет использовать лучшие качества то всё выглядит совсем не плохо. Всё ИМХО

Teodor 11.02.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от AlertGo (Сообщение 302606)
Добрый день всем.По-моему он(матч) показал очень многое . К примеру , то что Зенит по-прежниму не умеет настраиваться на более слабых соперников . В прошлом году таких случаев было куча(Томь,Рубин,Москва).А фразы типа "это всего лишь межсезонье,эти игры ничего не показывают" всего лишь отговорки.Именно тут мы и видем как команда готовится к чемпионату.А зенит готовится к нему совсем ,что-то неважно.(ИМХО)

Добрый день и тебе.
По-моему, он (матч) не показал ничего. Учитывая, что он (матч) не является даже товарищеским. Контрольный он, ага? Т.е. существует для контроля за физической подготовкой - в первую очередь, уровнем универсальности "домашних заготовок" - во вторую, эффективностью разных перестановок и экспериментов - в третью.

Нет, блин, убить на всю игру основу, заиграть их на максимальных скоростях, чтоб порвать более слабого соперника и насрать на три главных аспекта.

По-прежниму, ага-ага..
.

Nexxuc 11.02.2007 15:29

Цитата:

Да Рубин,Москва и Томь слабые соперники
Ты сказал, что Домингес и Погребняк надежда нынешнего Зенита, но говоришь, что исполнители зенитовские лучше намного.
Москва не уступает Зениту в кадрах уж настолько серьезно ка кэто преподносишь ты.
Цитата:

Спивак - он вообще сидит на скамейке,а когда выходит , обычно хватает ненужные желтые карточки,Кержаков ушел из Зенита по той же причине.
Кержаков ушел из Зенита из-за того, что карточок много хватает? Ж)
Цитата:

корейци,имхо,в Петербурге вообще не в тему
Сорри, но по твоему правописанию мне начинает казаться, что в Питере, как минимум четыре корейца.
Шкртел один из лучших защитников России на мой взгляд. Хаген.. Ну он надежен, но скорости нет. Отсюда и карточки.

LeXeR 11.02.2007 16:09

Цитата:

Да Рубин,Москва и Томь слабые соперники
ух, какие в Питере отъявленные болельщики :D
эти команды уступают Зениту ТОЛЬКО в финансовом плане.

Ramoniation 11.02.2007 16:16

Зенит станет чемпионом, если Гинер станет президентом, а Газзаев тренером.

И если все игроки ЦСКА переедут в Зенит, а Зенит переименуют в ЦСКА и перевезут в Москву. Nexxuc

AlertGo 11.02.2007 16:34

2Teodor
Да этот матч контрольный.Да он направлен на физ. подготовку.Но эти матчи проводят и затем , чтобы взглянуть на то как команда подготовлена к сезону,разве не так?То есть по-твоему игроки должны вместо того чтобы играть загорать на поле?
2Nexxuc
Цитата:

Ты сказал, что Домингес и Погребняк надежда нынешнего Зенита, но говоришь, что исполнители зенитовские лучше намного.
Москва не уступает Зениту в кадрах уж настолько серьезно ка кэто преподносишь ты.
Домингес и Погребняк - надежда не моя,а руководства клуба.Но Домингес,как мне кажется, получил свою не первую травму,да ипокупка его была совершенно не нужная.А вот Погребняка нам как раз и не хватало всегда.Желаю ему удачи в команде.
Цитата:

Кержаков ушел из Зенита из-за того, что карточок много хватает? Ж)
Тут я немного поторопился.Я конечно имел ввиду нежелание Кержа играть за "Зенит".
Цитата:

Сорри, но по твоему правописанию мне начинается казаться, что в Питере, как минимум четыре корейца.
Шкртел один из лучших защитников России на мой взгляд. Хаген.. Ну он надежен, но скорости нет. Отсюда и карточки.
Уважаемый товарищ Нексус!Если вам кажется что я житель далекой Азии , то вы глубоко ошибаетесь.Пишу специально для вас - корейцы.Илучше бы вы следили за своим правописанием,а то мне начинается казаться,что вы шпион Российского комитета по образованию:) .Шкртэл один из лучших защитников России именно на ваш взгляд.ИМХО,он всего лишь талантлевый , но ленивый парень.
А насчет Хагена я с вами согласен.
2LeXerПо-моему,фк "Москва" достаточно слаба для того чтобы ее обыграть клубу занявшему 4е место в чемпионате России.
То же самое и с "Рубином" и "Томью".

LeXeR 11.02.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от AlertGo (Сообщение 302761)
2LeXerПо-моему,фк "Москва" достаточно слаба для того чтобы ее обыграть клубу занявшему 4е место в чемпионате России.
То же самое и с "Рубином" и "Томью".

ничего, что Москва ваш сосед по турнирной таблице?
ничего, что Рубин тоже? 3:0 тоже забыли?
ты еще про Спартак, ЦСКА и Локо такое скажи.
что такое новый Зенит вообще пока мало кому понятно.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot