Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Стадионы (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Газпром-арена. г.Санкт-Петербург. (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=11078)

Foz1k 15.01.2008 02:35

Теперь можно смело варьировать игры сборной между москвой и питером.:)

ICE Peak 15.01.2008 03:59

не знаю не знаю....многова то 60 как то....
если только матчи сборной оправдают такое колличество, матчи с Англией например...или что уже более реально с Германией)))
стадиончик в целом не плох, но помоему он слишком агресивно для Зенита выглядит, думаю наоборот тому же ЦСКА он подошёл бы гораздо лучше...ИМХО,простите)))

Frantismod 15.01.2008 05:51

Самое интересное это крыша у нового ГазМясПромШтадт.То что у него гидропон на поле будет излучаться еще полбеды.Крыша всему голова.Видно что над ней долго кумекал какой-то фантабулус.В итоге мы можем лицезреть пики аля мачты с перетянутыми до посинения как и все у любимого ЗЕНИТУШКИ хоть я все свое детство гонял мяч во дворе за СПАРТАК.Да простит меня боже за такую ушибку.Такое как трансфарматорную будку не возведешь,особенно если не играет мат без электричества.Да ишо после сделанного нужно будет проверить конструкцию!Вы спросите как?Ну конечно-же футболить по мачте это пустая трата времени и дицибеллы этого совсем не поймут.А вот если вызвонить всех шаляпиных страны и заставить их взвыть сколько дури хватит,то тогда если они не пукнут и крыша останется на своем месте -я пойду смотреть футбол даже если на меня обидется TV.И есчо,забыли про Николая Фоменко.Где он теперь будет нарезать свои круги.В порн-стрите что-ли только?

FIXIUS 15.01.2008 08:56

Frantismod,
чего ты страху наводишь, если не ошибаюсь еще не одна крыша стадиона не обвалилась, там ведь не первокурсники проектируют а архитекторы с именами, все просчитывается и замеряется еще на стадии проектирования, строится точная модель в малом масштабе и испытывается.
Может на форуме есть студенты-архитекторы, они должны знать как и чего там делается.
А стадион впечатляет, на такое и денег не жалко)

MerCOOL 15.01.2008 09:23

Цитата:

Сообщение от ICE Peak (Сообщение 462459)
не знаю не знаю....многова то 60 как то....
если только матчи сборной оправдают такое колличество

Питер - это тебе не Москва. Тут один футбольный клуб и на него весь город ходит :)

ХРЮ-ХРЮ 15.01.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от m.i.Mo™ (Сообщение 462431)
Да... Действительно, в разы лучше, чем стадио ЦСКА. Отличная арена, радует, что Газпром не пытается заработать деньги на команде, а вкладывает их и развивает Российский футбол.

Еще один любитель поболеть не за свою против какой то команды, оба стадиона хороши ибо они соответствуют поставленным задачам. Оба современные, на которые приятно будет придти и посмотреть матч! Они просто разные, их нельзя сравнивать!
Цитата:

Сообщение от DemiD (Сообщение 462247)
А клму будет принадлежать стадион: городу, "Зениту" или Газпрому? Если Газпрому, то название скорее всего таким навсегда и останется. Ну а если остальным, то тут, после истечения контракта по нынешнему названию, могут быть другие варианты.

Городу!

MerCOOL 15.01.2008 14:22

все ж радует то, что наш стадион будет первым построен среди плеяды современных сооружений клубов нашей ПЛ ;)

GrOm1k 15.01.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от MerCOOL (Сообщение 462543)
все ж радует то, что наш стадион будет первым построен среди плеяды современных сооружений клубов нашей ПЛ ;)

А стадион Локомотив?

MerCOOL 15.01.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от GrOm1k (Сообщение 462547)
А стадион Локомотив?

я имел ввиду те, что в стадии строительства/проектирования.
Так то, конечно, у Локо пока самый нормальный стадио (в Раменском маловат)

palboy2007 15.01.2008 14:54

знаете я вот посмотрен на стадионы Спартака Локо ЦСКА и Зенита самые прикольные мне кажеться это у зенита и цска правда у цска вместимость не такая уж большая но им больше и не надо мне кажеться 30000 это норм а если надо будет то расширят


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot