Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   FC "Tottenham Hotspur" (London, England) (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=6443)

Feniks 15.10.2006 01:55

FC "Tottenham Hotspur" (London, England)
 
Вот поискал и не нашел темы об этом клубе. Давайте обсуждать, все же Шпоры достойны своей темы. Может, сюда даже заглянут f-монстры АПЛ RedsBleedRed и 21ghost21 :)

Gunnersfan 15.10.2006 02:23

Не везет им в этом году, совсем. После 8 игр всего лишь 14 место, ни одной победы на выезде и 4 поражения. Посотрим, что Йол сможет сделать

21ghost21 15.10.2006 02:42

Хихи, даже не знаю, что и сказать) RedsBleedRed'у-то на Спурсов с высокой колокольни, а мне... Так и быть, обещаю не обзываться;).
Сегодняшнюю ничейку с бирмингемцами вытянули лишь "благодаря" раздолбайству Анхеля - колумбиец смазал пенальти, а через пару минут добавил Тэйлору, нашему экс-киперу, работы - Стюарту пришлось вытаскивать шар из сетки. Впрочем, отдуваться за всех пришлось кэпу Барри - монстрообразный страйк от Гарета довёл Вилльский рекорд до 8 unbeaten. А Шпоры вернулись на своё законное место во второй десятке;).

Feniks 15.10.2006 11:29

Цитата:

Сообщение от 21ghost21 (Сообщение 249926)
Сегодняшнюю ничейку с бирмингемцами вытянули лишь "благодаря" раздолбайству Анхеля - колумбиец смазал пенальти, а через пару минут добавил Тэйлору, нашему экс-киперу, работы - Стюарту пришлось вытаскивать шар из сетки. Впрочем, отдуваться за всех пришлось кэпу Барри - монстрообразный страйк от Гарета довёл Вилльский рекорд до 8 unbeaten. А Шпоры вернулись на своё законное место во второй десятке;).

Ну вот не надо про законное место ;)
Будем наеятся что Йол просто перегорел на старте. Скоро все станет на свои места, я в это верю, Бербатов и Кин будут лучшими бомбардирами, да и вообще шпоры КУЕФА возьмут, держись, Бешикташ!

21ghost21 15.10.2006 16:17

Йол перегорел так, что вместе с Падью является одним из адресатов "пинка по зад".
Насчёт появления в списке бомбардиров самого дорогого боолгарина у меня большие сомнения - он, конечно, в Байере и по два десятка сшибал, но тут, дай бог, хотя бы 10 набьёт. Дефо мне в ракурсе топстрайкера кажется куда привлекательнее.

Feniks 15.10.2006 17:09

Здесь ты несомненно прав, адаптация штука серьезная. Да и не все адаптируются, далеко не все.
Но на счет "пинка по зад", все же, как-то не хочется в это верить.

21ghost21 15.10.2006 18:30

Ёпрст, в последнее время во мне просто недюжие экстрасенские таланты открываются - только запустил Бибов, а там уже Падью говорит о своих страхах на счёт того самого "пинка под зад". Так что, все под прицелом;). СЗОТ.

ЗЫ: Хм, может мне загадать уход Моуриньо и суицид Абрамовича?:D Пойду колдовать...:)

Feniks 15.10.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от 21ghost21 (Сообщение 250136)
Хм, может мне загадать уход Моуриньо и суицид Абрамовича?:D Пойду колдовать...:)

Смотри не перестарайся, ведь для выполнения обоих желаний, достаточно загадать одно из них ;)

RedsBleedRed 16.10.2006 00:31

21ghost21, ты как-то торопишься с выводами. Я, пожалуй, из всех столичных клубов к Супрс отношусь с эээ... наименьшим раздражением, вероятно. Сказывается моё "норвежское прошлое" - в начале 90-х большую симпатию испытывал к их коронному воротчику Эрику Турштведу.

Но в настоящий момент ещё чтоб за этих голова болела - нетушки. Вот, когда Красные выдадут 15-матчевую победную серию, вот тогда с удовольствием приду сюда обсуждать Тоттенхэмовские проблемы.

LeXeR 16.10.2006 19:40

Хотите мое мнение? А кто вас спрашивает :)
Вообщем Шпоры - клуб неплохой, но отдельной темы достойный наврятле. И болельщиков не особо, и тема "Футбол Англии" есть. Но будем терпеливыми и поглядим, как тема будет существовать. Увижу флуд, копипасты и прочую бесполезную болтовню - закрою ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot