Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   FC "Manchester United" (England) (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5246)

xsander 06.04.2005 19:58

FC "Manchester United" (England)
 
а здесь обсуждаем МЮ

LeXeR 17.07.2006 20:27

продолжаем тему
сезон 2006-2007

hor 22.07.2006 00:08

Ферги готов к возвращению Нистелроя
Цитата:

«Рууд не обязательно уйдет, и я ожидаю увидеть его в понедельник на тренировке. Я разговаривал вчера по телефону с исполнительным директором клуба Дэвидом Гиллом, и ситуация не изменилась с тех пор как мы рассматривали предложение «Реала».

«Они сделали нам предложение, мы его отклонили. Такова ситуация на данный момент. Если они не вернутся за стол переговоров и не увеличат своё предложение, он не уйдет и я буду этим доволен. Меня это нисколько не беспокоит. Он нападающий, который забивает более 20 мячей за сезон, и не так много форвардов на это способны»- сказал босс «Юнайтед».
Вот так вот, аблизнитесь испанцы! Очень надеюсь что так и будет, тк громких трансферов звезд думаю недождёмся, своих бы удержать.

hor 22.07.2006 18:08

Вот новость, хотел было её разместить в теме синих;) , но там за такое банят, так что здесь!:)
Цитата:

Тренер «МЮ» Алекс Фергюсон якобы обвинил лондонский «Челси» в «уничтожении футбола».

Алекс Фергюсон согласился вчера ответить на вопросы во время благотворительного ужина во время турне клуба по ЮАР. Вечер вел бывший игрок «Юнайтед» Эдди Льюис.

Когда его попросили прокомментировать игру парней Жозе Моуриньо, Ферги якобы сказал, что они «уничтожают футбол», покупая большое количество звездных игроков.

Комментарии Фергюсона были обнародованы южноафриканским комментатором Родни Хартманом, который был среди 700 приглашенных гостей на это мероприятии.

Хартман настаивал: «Его спросили, что он думает о «Челси» и в середине ответа он сказал что они «склонны к уничтожению футбола. Он также сказал, что его клуб не может соперничать с деньгами «Челси» по части покупки игроков».

Рассерженный же Алекс Фергюсон настаивал, что его слова вырвали из контекста.

«Печально, что в наши дни не ты не можешь пойти на ужин, без кого-то, кто украдкой, сообщит прессе все, что вы говорите».

«Я никогда не говорил, что, то, что они делают это плохо для игры. Всё что я сказал это, что если верно, что они подписали 30 африканских ребят, то, как они собираются всем им предоставить возможность играть? Такова была моя точка зрения».
актуальность разумного запрета распространяется на все темы раздела ;)
впредь прошу данную тему не поднимать, особенно в резкой форме

Team Spirit 22.07.2006 18:40

Ну это чистой воды нытье и ностальгия по временам Бекхема. То что они не могут конкурировать по деньгам(и по игре, как показывает практика :) ) это проблема не Челси или АПЛ, а проблема только Манчестер Юнайтед. И больше это никого волновать не должно. Если что-то не нравится, пусть валит. Думаю Свен-Йоран долго себя ждать не заставит.

Венгер ведь не ноет? И лв у них появилось..

pirat1 22.07.2006 19:18

Да тягомотина с трансфером Нистелроя,неопределенность с Торресом,какие-то слухи про Вийера.Так время может пролететь,ведь конкуренты не дремлют.Хотя,вполне серьезные намерения приобрести Кэррика.Еще обретающий уверенность Солшер может уйти в Брондбю.Хорошо хоть Роналду остается.Радуемся за Скоулза,его очень не хватало.

RedMate 22.07.2006 20:14

Не думаю, что Сульшер 6 лет отказывал всяким Ювентусам, Бавариям, Барселонам, чтобы под конец карьеры уйти в Брондбю. Это было бы просто нелепо. Он закончит карьеру только на Олд Траффорд.

pirat1 22.07.2006 20:21

Цитата:

Сообщение от M(an)U(td)F(an)
Не думаю, что Сульшер 6 лет отказывал всяким Ювентусам, Бавариям, Барселонам, чтобы под конец карьеры уйти в Брондбю. Это было бы просто нелепо. Он закончит карьеру только на Олд Траффорд.

Так ему там неплохие деньги предлогают и ,что ,самое главное,игровую практику(какой нехватает).

xyn 22.07.2006 20:27

Ну слухи про Вьейра так и останутся слухами, если переход состоится - то это будет нонсенс. По поводу Сульшера - согласен с M(an)U(td)F(an)'ом завершить карьеру в МЮ - что может быть лучше...
Кэррик - ИМХО не нужен, просто потумо что в средней линии и без него есть кому играть.

RedMate 22.07.2006 20:30

Цитата:

Сообщение от pirat1
Так ему там неплохие деньги предлогают и ,что ,самое главное,игровую практику(какой нехватает).

50 тысяч ему и МЮ может платить. Играл он всегда мало, разве только в 97 был основынм напом. Но он никогда не жаловался и был рад играть за МЮ. За это его и любят. А сейчас, когда травма позади, при возможном уходе Нистелроя у него будет шанс еще показать себя. Поэтому уход был бы неправильным решением. К тому же новость про уход обозначена на сайте как "слухи", так что верить это нельзя.
Кэрик очень даже нужен. Смита САФ собирается вернуть в нападение, поэтому место опорника свободно.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot