Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Трепология (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Рецепты (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=18617)

Fl@mmender 23.03.2010 01:39

Рецепты
 
Наверняка, у каждого есть свои любимые блюда которые он любит готовить или кушать. Зачем их таить? Давайте делиться друг с другом рецептами.
Мой любимый салат:
Ингредиенты:Листья салата, птичья грудка ( я использую курицу), вымоченный чернослив, виноград, 2-3 яйца, измельченный грецкий орех.
Что делать:Грудку пожарить и нарезать кубиками,чернослив так же порезать в полосочку. Яйца сварить и естественно порезать.
Дальше выкладываем продукты слоями в следущем порядке:
Листья салата, мясо, майонез, измельченые орехи, майонез чернослив, майонез, орехи, майонез,яйца, майонез, орехи. Украсить половинками винограда.
Извините торопился, спрашивайте если что.

[pRoFi] 23.03.2010 01:46

serafimsimonov, подправил название, там буква была пропущена (Рецпты).

От меня:
Ингредиенты: Пакет с пельменями
Что делать: Варить
Да, я не ахти какой кулинар)

Foz1k 23.03.2010 01:49

Ингредиенты: 4 яйца, соль, подслонечное масло, колбаса, сыр
Что делать: Жарить :O

m@x 23.03.2010 01:51

Ингридиенты: картошка (кол-во в зависимости от степени голода и размера сковородки), масло растительное, соль, приправа; консервы/прессервы (последние желательно в томатном соусе).
Что делать: картошку обжарить (если консервы, добавить тушняк к картофану); если рыбные - сверху на картошку на тарелку. Оставшийся соус съесть с хлебом.

kick me 23.03.2010 01:57

Ингридиенты: электрочайник, чашка, чайный пакетик, 3 ложки сахара, вода.
Что делать: нажать кнопочку, подождать, налить и расколотить.

п.с. рецепты пельменей и омлета уже выложили. больше готовить ничего не умею =Р

Fl@mmender 23.03.2010 02:12

Не в тему. Попробуйте начать. Поверьте сильно затягивает!

alex_14 23.03.2010 02:13

Ингридиенты:Доширак
Что делать: залить кипятком

stif 23.03.2010 02:19

Ингредиенты: Картофель, приправа для картофеля, соль, масло, вода.
Приготовление: порезать картофель на дольки, смазать противень, кинуть туда нарезанную картошку, посыпать приправой и солью, всё это тщательно перемешать руками, добавить туда пол стакана воды (можно и поменьше). Поставить в духовку и запекать до появления коричневой корочки.
Проверенно Nekitом))

[pRoFi] 23.03.2010 02:22

Эх, ребятки, гляжу мой пост породил вселенский поток флуда. Я случайно!11
Прекращайте, думаю топикстартер рассчитывал на другие ответы в своей теме.

p.s. ах да, могу, конечно, шашлык сготовить, но это не еда на каждый день (Федайи может возразить), по сему писать об этом не стал.
Отбросив шутки, можно сказать, что с голодухи не помру, однако конкретные рецепты как-то в голову не приходят сейчас.

RedDiablo 23.03.2010 02:52

Мой рецепт это поход в макдак!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot