Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Первый и Второй дивизионы (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ФК "Торпедо" Москва (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=8077)

Strike 06.04.2005 21:30

ФК "Торпедо" Москва
 
ФК Торпедо Москва

Дани 09.02.2007 14:32

Обновлено к новому сезону

ЧБ-фан 09.02.2007 17:20

Ромащенко из Динамо может перейти в Торпедо!
В данный момент он проходит медицинское обследование.
В день святого Валентина Торпедо сыграет на сборе в Турции с командой " ЗвездаII "

Opk 09.02.2007 19:02

Ромащенко это супер гут.

ЧБ-фан 09.02.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Opk (Сообщение 301786)
Ромащенко это супер гут.

Не то слово- только я не понимаю, Ярцев хочет нашу Молодеж отпраавить в запас?
Смотрите-Панов или Булыкин заменит Луценко. Ромащенко-Мамаев

Playlife 09.02.2007 21:35

Скорее всего Ромащенко заменит не Мамаева, а рвущегося уйти Зырянова... имхо

Возвращение Панова - отличная новость. Ещё бы Евсеева приобрести на проблемный правый фланг обороны - просто замечательно будет. Соломатин - тоже не помешает нашей нестабильной обороне - тем более в ней большинство легионеров, что не есть гуд в 1 дивизионе...

В любом случае лучше иметь солидный запас, особенно учитывая что игр больше будет, и перерывы между ними в среднем по 4-5 дней... Так что меня радует такое усиление.

ЧБ-фан 09.02.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от Playlife (Сообщение 301894)
Скорее всего Ромащенко заменит не Мамаева, а рвущегося уйти Зырянова... имхо

Возвращение Панова - отличная новость. Ещё бы Евсеева приобрести на проблемный правый фланг обороны - просто замечательно будет. Соломатин - тоже не помешает нашей нестабильной обороне - тем более в ней большинство легионеров, что не есть гуд в 1 дивизионе...

В любом случае лучше иметь солидный запас, особенно учитывая что игр больше будет, и перерывы между ними в среднем по 4-5 дней... Так что меня радует такое усиление.

Тогда мне пора менят аватар! )
Но все таки я Хотел бы чтто бы Зырянов остался в Торпедо!
Если же он уйдет то опорным будет Ромащенко.
на Правом фланге будет- Будылин На левом-Мамаев. ИМХО
а у Флореску какая Амплуа? и по поводу Эмблемы у кого есть новости?

Playlife 09.02.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от ЧБ-фан (Сообщение 301897)
Тогда мне пора менят аватар! )
Но все таки я Хотел бы чтто бы Зырянов остался в Торпедо!
Если же он уйдет то опорным будет Ромащенко.
на Правом фланге будет- Будылин На левом-Мамаев. ИМХО
а у Флореску какая Амплуа? и по поводу Эмблемы у кого есть новости?

Аватар тебе похоже придется поменять:

Что касается капитана черно-белых Константина Зырянова, то он снова обратился к руководству клуба, чтобы ему разрешили перейти в другой клуб.

«Я в очередной раз обратился к руководству с просьбой отпустить меня в премьер-лигу, но четкого ответа опять не получил. Как говорится, продолжение следует», – сказал футболист.


Если он так хочет в премьеру - стоит ли его держать силой??? Тем более, что прошедший сезон он по большому счёту провалил (Будылин и Бородин играли на своём уровне, а Костя нет).

Думаю Ромащенко, как замена Зырянову - очень даже хороший вариант...
Флореску, как я понимаю - нападающий/атакующий полузащитник...
А что за новости связанные с эмблемой???

ЧБ-фан 09.02.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от Playlife (Сообщение 301943)
Аватар тебе похоже придется поменять:

Что касается капитана черно-белых Константина Зырянова, то он снова обратился к руководству клуба, чтобы ему разрешили перейти в другой клуб.

«Я в очередной раз обратился к руководству с просьбой отпустить меня в премьер-лигу, но четкого ответа опять не получил. Как говорится, продолжение следует», – сказал футболист.


Если он так хочет в премьеру - стоит ли его держать силой??? Тем более, что прошедший сезон он по большому счёту провалил (Будылин и Бородин играли на своём уровне, а Костя нет).

Думаю Ромащенко, как замена Зырянову - очень даже хороший вариант...
Флореску, как я понимаю - нападающий/атакующий полузащитник...
А что за новости связанные с эмблемой???

Да гос-ин Тукманов заявил что Хочет вернуть старую эмблему с Шестеренкой!!! Добищ Торпедо-зил, Сейчас об этом говорят на юнайтеде точнее говорили, я лично за старую эмблему, хотя мы не имеем отношения к зилу ни каким боком.

Opk 10.02.2007 15:08

это не Тукманов говорил, это Тукманову предлагали. и эмблема это не Торпедо зила а команды Торпедо. При чем тут зил то вообще ?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot