Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   FC "Manchester City" (England) (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=20324)

MANH4N13R 28.08.2011 00:39

FC "Manchester City" (England)
 
Решился всё же это сделать.
В общем тема Блюза :) Может быть будет кому интересно на досуге тут по обсуждать игру Сити, выразить своё мнение по поводу очередных припадков Манчини на трансферном фронте и о прочих вещах окружающих команду из Манчестера.
На повестке дня у нас следующие: "мы" наконец таки дождались результатов жеребьёвки ЛЧ, и имеем двоякое мнение на счёт сложившегося. Выход реален, но, нытьё Роберто по поводу того что он недоволен работой спортивного администратора в плане трансферов, пугает. Когда он в прошлом сезоне начинал жаловаться на неполное укоплектованость команды, мы начинали играть из рук вон плохо. Хотя по мнению большинства, команда у Манчини по именам готова вести борьбу сразу на 3 фронта (АПЛ, кубки Англии и ЛЧ). И я с этим мнением солидарен, так же как и многие ребята из официального русс-язычного сайта фанатов Ман.Сити (который был официально заверен администрацией Манчестерского портала).
Далее, мы отдали в аренду Бояту до конца года в Болтон, и Адебайора к Шпорам. А самое неприятное наверное это то что всё же скорей всего покинет клуб легенда, ШРФ. Парень в пред-сезонке выкладывался на все 200%, но увы, у Итальянца места заблокированы уже теме кто пяточкой бьют с 1 метра мимо ворот.
Завтра будет игра против Шпор. За последние 2 сезона, очень интересная борьба идёт с ними. 09/10 - мы проиграли им место в ЛЧ, в 10/11 от играли. Но при этом самостоятельно не забили не одного мяча:D

Canadaroman 28.08.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от MANH4N13R (Сообщение 941261)
Решился всё же это сделать.
В общем тема Блюза :) Может быть будет кому интересно на досуге тут по обсуждать игру Сити, выразить своё мнение по поводу очередных припадков Манчини на трансферном фронте и о прочих вещах окружающих команду из Манчестера.
На повестке дня у нас следующие: "мы" наконец таки дождались результатов жеребьёвки ЛЧ, и имеем двоякое мнение на счёт сложившегося. Выход реален, но, нытьё Роберто по поводу того что он недоволен работой спортивного администратора в плане трансферов, пугает. Когда он в прошлом сезоне начинал жаловаться на неполное укоплектованость команды, мы начинали играть из рук вон плохо. Хотя по мнению большинства, команда у Манчини по именам готова вести борьбу сразу на 3 фронта (АПЛ, кубки Англии и ЛЧ). И я с этим мнением солидарен, так же как и многие ребята из официального русс-язычного сайта фанатов Ман.Сити (который был официально заверен администрацией Манчестерского портала).
Далее, мы отдали в аренду Бояту до конца года в Болтон, и Адебайора к Шпорам. А самое неприятное наверное это то что всё же скорей всего покинет клуб легенда, ШРФ. Парень в пред-сезонке выкладывался на все 200%, но увы, у Итальянца места заблокированы уже теме кто пяточкой бьют с 1 метра мимо ворот.
Завтра будет игра против Шпор. За последние 2 сезона, очень интересная борьба идёт с ними. 09/10 - мы проиграли им место в ЛЧ, в 10/11 от играли. Но при этом самостоятельно не забили не одного мяча:D

Давно пора сделать тему этому клубу!
В ЛЧ думаю Сити фаворит своей групы, судя чисто по поставу. В лиге тоже думаю они могут и на чемпионство замахнутся.
Но со Шпорами думаю завтро будет тяжеловато, всетаки не думаю что они два раза подряд от Манчестерских клубов готовы по полной отхватить...

DoubleQuick 28.08.2011 01:01

Собственно хотел спросить, зачем вам Насри?) У вас вроде бы атакующие полузащитники не в почете) Или же Роберто решил его переквалифицировать?)

MANH4N13R 28.08.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от DoubleQuick (Сообщение 941270)
Собственно хотел спросить, зачем вам Насри?) У вас вроде бы атакующие полузащитники не в почете) Или же Роберто решил его переквалифицировать?)

Честно мы не знаем что он с ним будет делать, и зачем вообще его купил.
Манчини главный нумизмат АПЛ. Ему в клубе доверено всё! Убивать наших отличных игроков, отдавать их по арендам с убогими соглашениями, сажать на лавку игроков которые хорошо от играли, скупится на замены в переломных моментах (пожалуйста, пример сразу - Супер Кубок Англии против МЮ).
Парой, он напоминает Дадли из Гарри Поттера, когда ему дарят на день рождения 34 подарка а потом ещё 2.

ps у нас кстати в городе есть своё движение фанов блюз :O Флаг, шарфы все дела) Правда состав 4 человека.

DoubleQuick 28.08.2011 01:39

MANH4N13R, Ну так-то Манчини со своей тактикой, хоть и не быстро, но все же добился успеха в Англии. Да и бритишей у вас в основе достаточно, так что вроде бы пока все ок. Мне интересно как он в лч играть будет, т.к. с Интером у него это не очень хорошо получалось)

Canadaroman 28.08.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от o_0 (Сообщение 941286)
Несмешно пошутил. МЮ и Ливерпуль навечно в биг4

Так то оно так, но только и Ман Сити похоже основалось там на долгие годы

AsdaD 28.08.2011 11:51

Честно говоря, хотел Сити в группу с Мадридом, вместе с Миланом и Дортмундом. Во, заруба была бы, а?! ;) Но не судьба, видимо. Пока, по крайней мере. А вообще интересно будет понаблюдать за "строительством" клуба, у которой такой мощный состав, но пока нет команды так таковой.

ReD.DevIL 28.08.2011 12:32

Не игроков вам скупать надо, а тренера нормального найти.

Che Guevara 28.08.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от ReD.DevIL (Сообщение 941329)
тренера нормального найти.

Обоснуй, чем Манчини плохой тренер? Без балабольства только. Впервые вывел Ман. Сити в ЛЧ. Завоевал первый, за туеву хучу лет, трофей(КА). Тот же Эриксон, Хьюз - титулов для МС добыть не смогли. А если ты боишься, что Манчини может навязать прямую конкуренцию МЮ, так и скажи. :D

P.S. Кстати, ту темку про МС я создавал. У меня ещё где-то одноимённая группа завалялась. Если кто-то будет её развивать, готов отдать совершенно безвозмездно. :)

ReD.DevIL 28.08.2011 14:42

При наличии такого состава, тренер просто обязан провести свой состав к вершинам ЛЧ или апл - чего Манчини пока не удалось. Вместо того чтобы искать стоящего тренера, ман сити продолжает скупку игроков. Конечно Манчини хорошо - но он не уровень горожан.


Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Che Guevara (Сообщение 941347)
А если ты боишься, что Манчини может навязать прямую конкуренцию МЮ, так и скажи. :D

Нет, не боюсь. Если бы Роберто мог, он бы это сделал.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot