Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   f-Мафия (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   f-Мафия | 1-й сезон | Регистрация (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=28218)

actek 02.04.2017 11:17

f-Мафия | 1-й сезон | Регистрация
 
Доброго времени суток, дорогие f-орумчане!

Наверняка, многие из вас соскучились по этой замечательной забаве, а кто-то, возможно, впервые увидит эту игру на нашем форуме. Спешите регистрироваться, или, если у вас есть сомнения в необходимости принятия участия в данной игре - прочтите нижеприведенные правила игры!

Цитата:

Итак, после завершения регистрации ведущий (предварительно - я) отправляет каждому из зарегистрированных участников игры его роль в игре.

Роли:

1. Мирный. Мирный игрок не имеет отличительных особенностей, наравне со всеми голосует днем за повес другого игрока (если не оговорено иное правилами конкретной игры), ночью спит.

2. Мафия. Количество игроков, представляющих сторону мафии, рассчитывается в соотношении одной трети от количества участников. В составе мафии играют Босс и обычные мафиози. Мафия имеет право переписываться в личных сообщениях на форуме, скайпе или других мессенджерах, но в присутствии ведущего. Мафия обсуждает жертву, и Босс мафии отправляет ее имя ведущему для осуществления выстрела. Днем мафия наравне со всеми участвует в обсуждении и голосует за повес игрока.

3. Комиссар. Играет за город. Ночью проверяет игрока на принадлежность к мирным, получает результат проверки от ведущего (мирный/мафия). Днем наравне со всеми участвует в обсуждении и голосует за повес игрока.

4. Доктор. Играет за мирных. Имеет возможность лечить ночью одного игрока, ник которого отправляет ведущему. Один раз за игру может лечить себя. Игрок, которого лечит доктор, не может умереть ночью в случае покушения. Днем наравне со всеми участвует в обсуждении и голосует за повес игрока.

5. Шлюха. Играет за город. Имеет возможность применить свои навыки с одним из игроков ночью. Выбранный игрок, к сожалению, теряет свою способность к действию в эту ночь, а также возможность голосовать днем.

6. Маньяк. Играет сам за себя. Имеет возможность ночью совершить покушение на одного из игроков.

7. Возможно привлечение и других ролей в зависимости от пожеланий участников.

Мирные побеждают, если в игре не останется ни одного мафиози и маньяка.

Мафия побеждает, если в игре не остается маньяка, и количество мирных не превосходит количество мафиози (возможно правила уточнятся).

Маньяк побеждает, если в игре не остается ни одного мирного и мафиози. При ситуации, когда в игре остается один мафиози и один маньяк объявляется ничья.

Голосование происходит в отдельной теме. Голос разрешается или запрещается менять в зависимости от правил конкретной игры.

Результаты игровых действий:

В утренних новостях публикуются сведения о том, кто из игроков ночью был убит, а также кто из игроков предавался утехам той же ночью.

Игрокам разрешается присылать ночью заметки в утреннюю газету, которые будут публиковаться вместе с утренними новостями. Ник игрока, приславшего заметку, а также любые конкретные упоминания других игроков не публикуются. Но это все, как вы понимаете, just for lulz.

Ник игрока, который был проверен, излечен, а также на которого было произведено покушение в случае отсутствия убийства, не разглашается.

Регламент:

Игровой день длится с 10:00 по 22:00. Ночь - с 22:00 по 10:00.
Публикация утренних новостей - в 10:30. На ночь тема игры не закрывается.

Запрещено:

1. Выкладывать скриншоты сообщений от ведущего, если они содержат сведения о роли игрока.

2. Создавать переписку с другими игроками. Все переписки создаются ведущим.

3. Писать в теме уже убитым игрокам.

4. Грубить, провоцировать игроков на конфликт. Запрета на мат нет, по крайней мере от меня. :D

5. Список будет пополняться.

За несоблюдение данных ограничений на усмотрение ведущего игрок может быть дисквалифицирован из текущей игры.
Старт игры - с понедельника по среду (в зависимости от количества участников).

Список игроков:

1. ГЛАДИАТОР
2. Rick
3. Велл
4. Fl@mmender
5. Elvis Costello
6.

ГЛАДИАТОР 02.04.2017 12:03

Я бы сыграл, мне если что роль мирного

Rick 02.04.2017 12:08

Помню вечно читал, но никак не удавалось поиграть. Я в деле.

Велл 02.04.2017 12:40

буду палить активность:eek:
играю.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от actek (Сообщение 1652621)
Мафия имеет право переписываться в личных сообщениях на форуме, скайпе или других мессенджерах, но в присутствии ведущего

последние три слова — гон.

actek 02.04.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от Велл (Сообщение 1652646)
последние три слова — гон.

Это нововведение.

Fl@mmender 02.04.2017 13:41

Привет, Ацтек! Я в деле.

Elvis Costello 02.04.2017 13:45

Играю. Сильную активность при этом гарантировать до среды, или даже скорее ближайшей субботы, не могу

NeedFree 02.04.2017 22:46

Я в теме.

Tigregol 02.04.2017 23:49

+

сверхактивность обещать не могу, т.к. пары и курсачи)

Велл 31.07.2019 16:18

давайте уже сыграем.
все живы, здоровы?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot