Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 00:44   #44014
 
Аватар для Богушевский
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: В релевантных границах
Сообщений: 61
По умолчанию

То что сегодня победим сомнения не было. Спартак, который год пытается нащупать дно, и всякий раз наступая на ил, погружается все ниже. Сейчас, на мой взгляд, он представляет собой самый слабый вариант, наверное за всю новейшую историю. Однако москвичи удивили. Удивили - это мало сказано. Я с открытым ртом наблюдал за тем, как Спартак, чуть ли не всем составом идет атаковать наши ворота, а потом, точно так же всем составом уходит в оборону. Лихо! - подумал я, - интересно, а что вы через пол часа делать-то будете, ну когда ваши языки станут висеть не просто на плечах, а гораздо ниже? Поскольку если бы Спартак играл таким образом постоянно, то это мы бы его сейчас догоняли, а не он нас. Я был просто уверен, что их не хватит, даже до конца второго тайма. По большому счету так оно и вышло. Все их карточки, это не только нехватка класса, в борьбе с нашими мастерами, но в том числе и усталость, которая навалилась на них после шустрого начала, когда практически на каждом участке поля они имели численный перевес.
Глядя на то, что вытворяла наша защита, особенно смешными кажутся слова ГСО, что Гарай, дескать, после травмы, проигрывает конкуренцию не только Ломбертсу, но и прости Господи, Нету. Мне кажется, там все-таки имеет место отказ играть, до полного восстановления, поскольку, после травмы аргентинец боится за свою карьеру, которую он может так легко порушить в РФПЛ.
Кстати о порушенной карьере, после травмы Данни, которую ему в этом матче, опять же на мой взгляд, нанесли умышленно, я сразу понял что дело не в голеностопе, а в колене, и когда увидел слезы, уже на скамейке запасных, подумал все, кирдык. Ну там еще надо посмотреть. В любом случае желаю ему здоровья.
Итак, до ЦСКА одно очко!
__________________
Для тебя наш Зенит не команда.
И не символ, а банкомат.
Обеспеченный газовой бандой.
Креативный рекламный плакат.
Богушевский вне форума   Ответить с цитированием