Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 16:05   #3
ф-никогда
 
Аватар для Nexxuc
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Nexxuc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1.По поводу трансферов в этом межсезонье. Вроде уже все подходит к завершающей стадии, а ни один клуб пока не приобрел ни одной звезды, даже звездочки. Денег в клубах все больше, а результаты те же и даже обратные реакции присутствуют(О'Коннор). А так надеялись увидеть, хотя б Ван дер Ваарта или Роммедаля. В ЦСКА уже традиционно пришло несколько игроков, подающих надежды, в Зенит -показавших себя в прошлом сезоне. В Локо и Спартак-помоему вообще еще никто не пришел ( честно говоря, даже затрудняюсь понять их трансферную политику). Реального усиления чемпионата пока не выходит даже за большие деньги.
Ну у всех кроме Спартака на данный момент трансферная политика удалась процентов на 80 я думаю. Вполне нормальная ситуация на мой взгляд. Три из четырех сильнейших команд России купили по два-три игрока на определенную позицию.
Цитата:
.Сборная с треском сдулась в Амстердаме, с вечной ссылкой на то, что играть мы умеем, только летом, в разгар сезона. Раньше-еще форму не набрали, позже- устали слишком. Вообщем, как обычно -профессиональный подход.
Это всего лишь товарищеский матч. Победа в нем или поражение ни о чем, на мой взгялд не говорят, а не самая лучшая форма как раз сказалась во втором тайме.
__________________
"Никогда", ты не будешь один никогда!
Nexxuc вне форума   Ответить с цитированием