Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 23:56   #150
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Уборщица, работающая на Газпром, тоже имеет к нему причастность, есиче. Меня больше интересует, учавствуешь ли ты непосредственно в реализации проекта по постройке? Или хотя бы соприкасаешься с людьми, учавствующими в проекте, общаешься с ними?
И это, вопрос про интерес открыт.
Дай предугадаю ход дальнейших действий, я говорю нет, ты начинаешь развивать тему, да как ты можешь судить и т.п. да? тогда встречный вопрос как ты можешь меня критиковать не работая в структуре Газпрома, не зная эту систему изнутри?
Теперь отвечу на твой вопрос, я работаю в одном из филиалов ОАО Газпром, занимаюсь управлением имуществом и ценными бумагами, то есть организация учета, управления имуществом и иными активами Общества, анализ экономической эффективности контроль их целевого использования. Организационно-методические сопровождение управления имуществом и иными активами Общества. Обеспечение выполнения в Обществе корпоративной политики ОАО "Газпром" и организационно-метод-ое сопровождение ее реализации.
Организация работы по реализации непрофильных и неэффективных активов общества, организация проведения аукционов по реализации активов.
Организационно-мет-ое обеспечение и координация работ по государственной регистрации (перегистрации) прав собственности на недвижимое имущество, принадлежащее Обществу и арендуемого у ОАО Газпром.
Орг-ия работы по оформлению (переоформлению) прав на земельные участки под объектами недвижимого имущества,принадлежащее Обществу и арендуемого у ОАО Газпром.
Организация сопровождения сделок с имуществом. Обеспечение соблюдения в Обществе действующего законодательства в сфере имущественных правоотношений. и Т.Д....
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием