Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 13:18   #36388
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Никого провоцировать не хочу. Скажу, что вираж конечно поразил, когда был первый раз на стадионе. Но не знаю как точно сказать и что от чего или кого зависит, может от лидеров фан-группировок, но мое предположение, что они просто навязывают своему сектору свое мнение, тем самым управляя сознанием толпы.

По крайней мере есть живой пример - мой бывший одногруппник, который с прошлого лета каждую лекцию пел "иуда ВБ" или как там. Ну куда это годится? Болеть за клуб - мне кажется такова цель болельщика или фаната, болеть против соперника или кого-то конкретно - это уже низко, а еще ниже навязывать свое мнение другому.

У нас хватает своих идиотов, чего стоит баннер с Яшиным (по истине позор) или кричалка "москоу сити...". А нужно быть образцом, эталоном. Это мое мнение. Да, пусть я в силу своей финансовой необеспеченности и территориальных составляющих не могу посещать игры Зенита часто, а в основном сижу на диване, но все же.

Помнится в Англии тоже были беспорядки, потом власть резко сделала что-то (не помню), толи матчи без зрителей, толи что-то другое, так сразу все поменялось и в Англии вы не увидите беспорядков на трибунах.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием