Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 11:53   #29
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
да и вообще из ситуации, "Жемчужина" является политическим проектом только потому, что наш доблестный министр спорта взял и ляпнул, что "поддержит" клуб.
Тут дело ещё не только в фин. поддержке.
Видишь ли, Саша, чтобы из первого дивизиона подняться в Премьер-лигу, совсем не обязательно быть самым лучшим по игре. У нас очень мало освещают это первенство, но те, кто постоянно следят за играми, прекрасно знают всю кухню. Я говорю о судействе, и об так называемом "околофутболе". Несколько матчей ФК "Жемчужина-Сочи" проходили при...ну очень странных обстоятельствах. Казалось бы, причем здесь Мутко и политика ?

Болельщики со стажем прекрасно помнят, как выходили в Премьер Лигу "Луч-Энергия", "Черноморец", одно время - "Кубань". Несчастные фанаты "Урала" и "КАМАЗ"а ещё долго будут вспоминать те "странные" игрища. Оказалось все значительно проще - губернатор Приморья Дарькин "захотел" видеть свою команду в вышке, а, к примеру, власти Набережных Челнов - нет.

У меня нет никаких фактов и доказательств, поэтому все это - сугубо мои мысли и мнение. Но задуматься, все-же, стоит.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием