Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 00:06   #38923
Посетитель
 
Аватар для FoReVeR_1
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 171
Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoReVeR_1 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
Посмотри, сколько голов за сезон забивают Дрогба с Руни, а потом уже говори про "качественного напа". Понимаю, конечно, что наш чемп УГ по сравнению с остальными, но если мы хотим принимать всякие Евро и ЧМ, то должны стремиться к лучшему. А такое сравнение с норм. напом, кроме как УГ назвать сложно. Вот забьёт Кержаков хотя бы 20-25 голов за сезон, тогда и можно дрочить на него радоваться за него, а пока это уровень ниже среднего, как у большинства нападающих из нашего чемпа, что сказывается и на результатах в еврочашках
знаешь, за игрой Дидье Дрогба я не слежу, так как принципиально не люблю Челси, однако Руни схож по манере с Кержом (ну или Керж с ним, если тебе так больше нравится). Раньше Керж забивал за счёт ББББ, а сейчас он очень часто играет на команду, эта игра у него появилась только после его возвращения в наш чемпионат (как вариант - научили в Севилье, что единалить не хорошо). Помню, как в игре за московское "Динамо" он отдавал себя команде целиком и полностью. Руни в начале карьеры любил поединалить. Оба обладают неплохим ударом и бегают примерно на одной скорости. Ну не виноват Керж, что он родился в СССР и что в паспорте у него гражданство РФ. Так, как мы с тобой не виноваты, что там же родились.
Лично мне сейчас в голову мысль пришла: Керж в начале сезона забивал мало только потому, что команда сконцентрировалась на игре в обороне, а забивала в основном со стандартов или из-за косяков защиты противников, сейчас же все линии более или менее сбалансировались и вот тебе результат. Не удивлюсь, если Саша до конца сезона забьёт ещё 10-15 банок.

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
FoReVeR_1, - "...д, Артаньян"...) Молодец. Я про предыдущий пост...
вот этого я не понял, может молодой ещё)
__________________
На вопрос: "В чём сила?", я отвечаю: "В слабостях!"
Учитесь отстаивать свою правоту, а не доказывать свою пустоту.
ФК "Зенит" Спб
f-ŇĘŦĦĘŘŁĄŅĐŞ

FoReVeR_1 вне форума   Ответить с цитированием