Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 20

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2019, 00:01   #21
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

satanicgod, ты на ПК ? Если да, то попробуй в locale.ini добавить:

[]
FORCE_INTRO_CONFETTI=0

Последний раз редактировалось Goal; 18.10.2019 в 00:08..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 07:51   #22
Посетитель
 
Аватар для ZZhek
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Простите что дублирую вопрос в двух темах!

Комрады. Не нашёл данной инфы.

Подскажите пожалуйста, обновления, в частности интересует последнее от 15.10.2019 требует начала карьеры заново или не требует? И изменения, в частности что топ клубы против твоей слабой тимы теперь выставляют норм составы, будут (изменения) действовать в текущей карьере?

Спасибо заранее!
ZZhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:08   #23
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZhek Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, обновления, в частности интересует последнее от 15.10.2019 требует начала карьеры заново или не требует? И изменения, в частности что топ клубы против твоей слабой тимы теперь выставляют норм составы, будут (изменения) действовать в текущей карьере?
Не требует, но часть исправлений будут работать только в новой карьере (глюки с ЛЧ и ЛЕ), а норм составы будут и в старой карьере.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 22:24   #24
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
satanicgod, ты на ПК ? Если да, то попробуй в locale.ini добавить:

[]
FORCE_INTRO_CONFETTI=0
Не я на пс 4. Уже пятый патч никак не починять карьеру и я все никак не могу сыграть с со своим созданным игроком больше пятка матчей.
__________________
пк. Микро- ON
satanicgod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:53   #25
Посетитель
 
Аватар для ZZhek
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Не требует, но часть исправлений будут работать только в новой карьере (глюки с ЛЧ и ЛЕ), а норм составы будут и в старой карьере.
Спасибо!!

А глюки какого рода? Я второй раз начал просто и отыграл матчей 10, но неохота начинать заново. Пока просто не сталкивался, насколько эти глюки ЛЧ и ЛЕ критичны?
ZZhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 13:21   #26
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satanicgod Посмотреть сообщение
Не я на пс 4
На пс4 наверное никак.

Цитата:
Сообщение от ZZhek Посмотреть сообщение
А глюки какого рода?
В какой-то сезон ЛЧ и ЛЕ могут не доиграться из-за того глюка с сеяными командами.
Вроде есть еще "крутой" баг с ЛЧ, если ее выиграет команда из остального мира (типа Шахтера, Спартака, ЦСКА и т.д.) то карьера больше не будет работать, сейв запорется. Но этот баг вроде как из прошлых частей, поэтому его вряд ли исправят.
Я поэтому и не начинал карьеру, т.к. знал что будут патчи которые потребуют начала новой карьеры, а судя по описанию последнего патча, это еще не все исправления.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 07:41   #27
Посетитель
 
Аватар для ZZhek
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
На пс4 наверное никак.


В какой-то сезон ЛЧ и ЛЕ могут не доиграться из-за того глюка с сеяными командами.
Вроде есть еще "крутой" баг с ЛЧ, если ее выиграет команда из остального мира (типа Шахтера, Спартака, ЦСКА и т.д.) то карьера больше не будет работать, сейв запорется. Но этот баг вроде как из прошлых частей, поэтому его вряд ли исправят.
Я поэтому и не начинал карьеру, т.к. знал что будут патчи которые потребуют начала новой карьеры, а судя по описанию последнего патча, это еще не все исправления.
Теперь и не знаю, продолжать ли играть. Интересно насколько вероятно, что будут у всех эти глюки. Не хочется (при условии что играю в 4 дивизионе Англии) потом начинать заново все.

Извини за вопрос, он совсем не в кассы и оффтоп, но: это правда что ПЕС благодаря патчу (Чуть ли не полуофициальному) в этом году имеет столько же лицензий на клубы и игроков, что и фифа? Просто для меня кроме карьеры вообще ничего нет, из-за этого кроме пса 09 или какого то там, собственно и не играл ни в один
ZZhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 16:31   #28
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZhek Посмотреть сообщение
Теперь и не знаю, продолжать ли играть.
Я бы заново начал, при этом дождался бы следующего обновления. А если ты на ПК играешь, то там сокоро выйдет Realism Mod который очень сильно карьеру преобразит, плюс всякие ювентусы и другие не лицензированные клубы и сборные обновит.

Цитата:
Сообщение от ZZhek Посмотреть сообщение
Извини за вопрос, он совсем не в кассы и оффтоп, но: это правда что ПЕС благодаря патчу (Чуть ли не полуофициальному) в этом году имеет столько же лицензий на клубы и игроков, что и фифа? Просто для меня кроме карьеры вообще ничего нет, из-за этого кроме пса 09 или какого то там, собственно и не играл ни в один
Патчей для ПЕС много, и да они лицензируют клубы в игре (формы, лого, фото тренеров и стадионов). Лиг там хоть и не столько же сколько и в ФИФЕ, но тоже немало. А если на ПК, то там вообще еще кучу всего добавляют, стадионы, лица, оформление матчей (как на ТВ) и т.д.

Последний раз редактировалось Goal; 20.10.2019 в 16:35..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 00:57   #29
Посетитель
 
Аватар для ZZhek
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Я бы заново начал, при этом дождался бы следующего обновления. А если ты на ПК играешь, то там сокоро выйдет Realism Mod который очень сильно карьеру преобразит, плюс всякие ювентусы и другие не лицензированные клубы и сборные обновит.


Патчей для ПЕС много, и да они лицензируют клубы в игре (формы, лого, фото тренеров и стадионов). Лиг там хоть и не столько же сколько и в ФИФЕ, но тоже немало. А если на ПК, то там вообще еще кучу всего добавляют, стадионы, лица, оформление матчей (как на ТВ) и т.д.
Да на ПК.
Реализм мод, понял, надеюсь его несложно найти будет. Не знаешь когда примерно выйдет?

А следующее обновление от ЕА ждать как обычно хрен знает сколько))

Что посоветуешь, ждать мода И обновления ЕА или только мода?
ZZhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 12:19   #30
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZhek Посмотреть сообщение
Что посоветуешь, ждать мода И обновления ЕА или только мода?
Мод уже вышел для платных подписчиков, скоро должен опубликовать в общий доступ, можно за его твиттером следить https://twitter.com/FIFER_Mods
Патч я бы дождался, хотя тут каждому свое, просто их уже четыре вышло ми я думаю пятый долго себя ждать не заставит.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.