Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 20:07   #41
Посетитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

всем привет!
а кто юзал такой геймпад - Logitech ChiilStream с охлаждением для рук. Интересует ваше мнение, брать или не брать?
KatanBratan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 15:39   #42
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

KatanBratan, был как то давно у меня, не впечатлил. Легки, вибро нет, стики плохие - выпуклые. Лучшего геймпада чем X360\XONE пока не встречал.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 19:31   #43
Посетитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
KatanBratan, был как то давно у меня, не впечатлил. Легки, вибро нет, стики плохие - выпуклые. Лучшего геймпада чем X360\XONE пока не встречал.
Думаю что вибрация мне не нужна будет в фифе) и к выпукластям на стике привык, гонял на логитече ф310. Мне больше интересно расположение левого стика, оно ведь так как в геймпадак от иксбокса, а я на таких не играл. Удобней или нет, не знаю
KatanBratan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 19:37   #44
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

KatanBratan, кому как конечно, но мне так намного удобней, палец автоматом туда тянется. А крестовина на том месте это уже рудимент, правда Сони продолжает упорствовать. Еще с первой PS это осталось, когда стиков не было и крестовина была основным элементом управления.

Последний раз редактировалось Goal; 02.12.2016 в 21:08..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 20:11   #45
Посетитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
KatanBratan, кому как конечно, но мне так намного удобней, палец автоматом туда тянется. А крестовина на том месте это уже рудимент, правда Сони продолжает упорствовать. Еще с первой PS это осталось, когда стиков не былои крестовина была основным элементом управления.
Отлично, буду учиться играть на геймпаде, а то я все за 4 годав покупок фифы на клаве играл)
KatanBratan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.