Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2017, 15:02   #111
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Goal, могли, и собственно, естественно я так и сделал по итогу. Но я, во-первых, все равно пропустил первые 10 (примерно минут), во-вторых, мне пришлось спешно напяливать штанцы и выходить на улицу, когда мой пивасик был уже готов для потребления внутрь. Неудобно. Я же не говорю, что Матч ТВ обязан был вообще показывать кубок Италии. Но он ввел в заблуждение (можно выразиться более простым русским языком но тут он запрещен).

Konstantin, давай не будем эту тему поднимать, иначе мы дойдем до того, что условный житель Сибири не может себе позволить платить за электроэнергию, которая раз в 5 сейчас стоит больше чем подписка на Наш Футбол, ага?)
Я и не говорю что те кто ждал в чем-то виноваты, но уж наверное и не я виноват в том, что ФК Спартак санкционировал этот забег. Ну раз вы (клуб) сами решили что будет ок затянуть награждение на пару часиков, так почему телеканал то под это подстраивается за счет другой части (которая ни чуть не меньше первой) аудитории?
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:38   #112
Модератор
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Южное Бутово =)
Сообщений: 3,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Konstantin, давай не будем эту тему поднимать, иначе мы дойдем до того, что условный житель Сибири не может себе позволить платить за электроэнергию, которая раз в 5 сейчас стоит больше чем подписка на Наш Футбол, ага?)
У кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то суп жидковат.


Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Ну раз вы (клуб) сами решили что будет ок затянуть награждение на пару часиков, так почему телеканал то под это подстраивается за счет другой части (которая ни чуть не меньше первой) аудитории?
Еще раз и последний: обращайся на телевидение, пусть тебе ответят, почему показывали награждение нелюбимого тобой клуба, вместо такого желанного тобой финала Италии. Заодно, может, и баблишко тебе за пивасик вернут.
__________________
♥ со Спартаком навсегда! ♥

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, саша молодец, Спартак, цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.