Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2017, 00:00   #101
Посетитель
 
Аватар для VeryovA
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 736
По умолчанию

ЕА конечно скоты. ВЕСЬ мир играет в игру, закидывает им миллионы.
Ну очевидно уже, что в игре присутствую формулы, которые влияют "из вне" на происходящее на поле. Очевидно всем здравомыслящим игрокам! Ну скажите вы, что, да, у нас действуют драматикс момент, так как матч в 12 минут не может вместить в себе все элементы футбола. Но нет же, официальное заявление: в игре всё чисто!

Это просто свинство. Если бы я не жил футболом и был бы нормальный конкурент у ЕА, давно бы закончил с этой "игрой".
__________________
youtube
Psn: Valery-Veryova

Последний раз редактировалось VeryovA; 26.06.2017 в 00:03..
VeryovA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 09:07   #102
Посетитель
 
Аватар для This_Is_Anfield
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Самое смешное, что этот гандикап работает не только в сетевых режимах, но и в карьере. Спецом вчера эксперимент провел. Утром начал играть - три матча, три поражения, вратари сопов тянут всё, у меня же команда просто стоит. Защитники не кроют противника, форварды вместо забегания тусят в центральном круге. Ок. Вечером загрузил сохранение с того же места, что и утром. Условия матчей те же выставлял (везде ясная погода). И о чудо, 5:1, 6:1, 2:1. Залетали все мячи почти что. Один гол ясно видно было, что мяч через тело вратаря прошел. У команды супервзаимопонимание, всё как часы. В общем, соглашусь с постом выше - если бы PES был нормальной игрой, то ушел бы на него давно.
This_Is_Anfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 09:22   #103
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 550
По умолчанию

Я на WL не попадаю.
В сезонах, статистика 121-90-101.
Выиграл, ничья, проиграл... в любом состоянии, любым составом, любой схемой.
Прогресса ноль, на игру забил где то в апреле.
__________________
PS4
AoyaMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 09:35   #104
Посетитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 5,229
По умолчанию

Может еа и помогает,но бороться с этим можно...
тот же еж это доказывает своими 40-0
Да и на форуме имею многие более 70% побед,а то и выше))


Добавлено через 1 минуту
This_Is_Anfield,
карьера вообще не сложная..я молодежью играю и если бы я сам не помогал компу,то проходил бы сезон с 2-3 поражениями,вот помню раньше в pes хорошие зарубы были,а в фифа не очень ии играет((
__________________

Последний раз редактировалось Ars2013; 26.06.2017 в 09:35.. Причина: Добавлено сообщение
Ars2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 10:58   #105
Посетитель
 
Аватар для usmishka*
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Kyiv
Сообщений: 4,746
По умолчанию

они не знали про секреты разработчиков, чего ж вы раньше не написали...

Подборка Психов за компьютерами!
__________________
xbox
usmishka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 17:10   #106
Посетитель
 
Аватар для SparT
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Ars2013, у меня у самого примерно такой же винрейт (70%, тобишь 3 к 1 в среднем за все турниры, за сезоны лучше, за ВЛ хуже, но в среднем 3 победы, 1 поражение). Дело то не в этом, речь идет о комфортности игры и честности результата, на что наиграл то и получил, а в этой игре то ты божишь, то тебя имеют вот и все. С более слабыми игроками еще как то можно выжить при гандикапе (меняя схемы, тактику итд), но попадется равный игрок или сильнее, то все, капут) Малейшая помощь игры и до свидание. Возможно если бы не было гандикапа, результаты мои бы были такими же (хотя в 12 и 13ой были намного лучше), но сколько нервных клеток бы это сэкономило, да и мне не доставляет удовольствия, когда я чувствую что сама игра вмешивается в процесс, как в мою сторону так и наоборот. В этом все и дело, а не в винрейте.

usmishka* ирония иронией, а геймпады у многих ломаются, мож они спецом это придумали, для бизнеса на этом =)

Последний раз редактировалось SparT; 26.06.2017 в 17:16..
SparT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:28   #107
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию

Самое интересное, что то же самое творится и в карьере. Внезапно ты не можешь даже удар по воротам сделать годный.
Помогает полная рокировка состава с выпуском бичей или смена уровня сложности на более низкий. Через матч возвращаешь и играешь уже более-менее как раньше.
Ну, режим угнетения присущ большинству игр
dima_diwade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:55   #108
Посетитель
 
Аватар для Catdog
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 25
По умолчанию

Тоже заметил такое в карьере. Всё время играл на "Профи", поднимал команду с самой низшей Лиги Англии, дошёл до Премьер Лиги, начал её, постоянно, выигрывать, в ЛЧ доходить до полуфинала, финала, несколько раз выигрывал. Накопил большой бюджет, приобрёл молодых игроков, которые развились до рейтинга 85-90 в 23 года. Решил что нужно переходить на "Мировой класс". И началась какая-то фигня: да, я понимаю, что я плохо играю, но, практически, в каждом матче счёт 0:1 при статистике ударов в створ 5-1, 7-2, 6-1. У меня выходы один на один, удары в девятку, удары в касание - всё "тащит" вратарь соперника, у них - один удар из-за пределов штрафной и гол в девятку. 90% компьютер забивает дальними ударами. Решился на хитрость - поставил в настройках уровень игры вратаря компьютера на 10%, но толку мало, пару раз было, что он пропускал от своих защитников, когда следовал пас назад, а так, любой вратарь играет как Нойер Вернул, снова, "Профи" - оказывается в ближний угол можно забить!
Catdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:24   #109
Посетитель
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

Гандикап работает в обе стороны. Вчера играл матч, к перерыву проигрывал 4-0. Во втором тайме отыграл 3 мяча и имел кучу моментов но не реализовал. Были бы руки попрямей может бы и выйграл) Фифа всем даёт шанс но не все им пользуются)
oldfifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.