Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2017, 15:06   #311
Посетитель
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

у меня версия лецинзионная, разве там могут быть баги?
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:42   #312
Дисквалифицирован
душевнобольной
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
у меня версия лецинзионная, разве там могут быть баги?
Это ИА, детка. У них может быть все что угодно)
TheCasper13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:10   #313
Посетитель
 
Аватар для Ingword
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 132
По умолчанию

Кто ещё играет в Карьеру или просто знает, подскажите, пожалуйста: стоит ли тренировать игроков, которые находятся в молодёжной академии?

Встречал много постов с жалобами, что не растёт физика у игроков (скоростные показатели, к примеру) из-за этого/или вообще тупо не растёт.

И вообще, как лучше поступать с молодёжкой? Скауты нашли множество игроков, забил под завязку молодёжку игроками с потенциалом от 86 до 94. Ждать, пока им исполнится 18? Если они просто находятся в составе молодёжки, их показатели растут или всё же лучше через тренировки их прокачивать?
Ingword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:50   #314
Посетитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Конечно стоит - у меня было два игрока 16 лет. От безысходности взял в команду, в основу. Плюс качал тренировки. К 18 оба выросли до 80. А впереди ещё целая футбольная жизнь была бы... Но сезон 2030/2031 оказался последним - дальше поезд, как оказалось, не идёт и карьера кончается. Так и не удалось выиграть французский чемпионат. Играл Тулозой, очень сложно было собрать состав из нормальных французов. В итоге забил и покупал всех подряд, стабильно продавая по одному игроку в за 70-80 миллионов. Как итог - два оптимальных состава 80+, молодежь одна (24 только одному игроку стукнуло). Со второго круга наступает черная полоса - вылетаю из ЛЧ, перестаю забивать от слова совсем, ПСЖ отрывается на 11 очков, сливаются всяким Бастиям и Аячче, мой центрфорвард собирается покидать клуб. В финале кубка за 10 минут до конца веду 2:0 с Монпелье... И проигрываю 2:3 - комп делает всего три удара по воротам за матч. Ну, думаю, ладно - в следующем сезоне точно отыграюсь и выиграю все... А следующего сезона и нету - за те четыре сезона, что я провел во французском чампе я так ничего серьезного и не выиграл, поменяв сложность на "профессионала"... Теперь придется начинать все заново, в 2017 и, наверное, со второй лиги.
По моим наблюдениям, ПСЖ - самый стабильный клуб за всю карьеру вообще. Они ни разу не упустили чемпионство
Что касается прокачки игроков - то очень много, кто к 2030 году находились как "мировые звёзды" были в свое время взяты мной из академий в разных клубах и прокачивались. Так что качать стоит, определенно. Но лучше брать тех, у кого стоимость хотя бы от 300к начинается.
little_idi0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 15:20   #315
Посетитель
 
Аватар для elchupakabra
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 1
Smile

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
у меня версия лецинзионная, разве там могут быть баги?
)) а кто их по твоему делает эти самые баги?
__________________
Мой компьютер - Процессор Xeon E5 2680 - Материнская плата MSI zh77a-g43 - ну и диск Kingston UV400 SSD
elchupakabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:34   #316
Посетитель
 
Аватар для priest
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 42
По умолчанию

Приветствую всех кар'ерщиков! )
Сам начинал с дискеток в 95-м. Закончил на пк где-то в 02-03-х фифу вообще. Возобновил в 12-м уже на плойке. поначалу думал тогда, что с джойстиком никогда не научусь играть. Повторы если не научили, то приучили.
И к ут тоже. А в начале века, помню как-то через корейские сервера как-то сделали чтобы онлайн играть , слабовато, правда было.

Но, всё-равно, кар`ерный режим для меня до сих пор остаётся и интересным, да и он был изначально основным...еа пишет, что и в кар,ере сделали ЛЧ и КЕ. Да они были когда? в 2001-М? ЛЧ. А на плойке, у меня с 12-го оба турнира.

P.S. С 12-го г. играю на плойке за Бристоль Роверс. Кроме одного сезона при вылете в конфы.

P.P.S. До сих пор явно помню, как было здорово играть первыми двухмерными. Ругать можно и нужно еа сколько угодно и правильно это. Но ведь сколько тогда радости было у кого дома комп был, или на работе, или доступ. )

Всем всего хорошего и успешных матчей!

На новеньких
__________________
Half-Doze
priest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.