Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Архив PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 17:32   #51
Посетитель
 
Аватар для _roosevelt
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

в пес 6 gameplay намного лучше чем в пес 2008
_roosevelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 00:54   #52
Дисквалифицирован
Ушёл общаться с цицилизованными народами. Желающие продлить общение ищите на gay.ru
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 322
По умолчанию

Откровенно говоря, меня очень забавляют некоторые отзывы, в которых утверждается, что ПЕС 2008 лучше и даже утверждается, что это гениальная игра. Но я этому отнюдь не удивляюсь - этих людей просто купили красивенькой, гламурненькой, прилизанной во всех мелочах графикой. Ясно, что в этом плане ПЕС 6 кажется очень архаичным. Я сам без содрогания не могу смотреть на то безобразие, что мы там можем лицезреть в виде так называемых зрителей и газонов. Кошмар, одним словом. Некоторые продвинутые люди скажут, мол, это не так важно. Может быть и не важно, может быть мелочь, но мелочь неприятная. Но когда дело доходит до геймплея, извольте, ПЕС 2008 своему предшественнику не конкурент. Ужасные, скажем так, телодвижения, обкуренная защита и невесть откуда появившиеся в игре скриптовые комбинации и голы (это в ПЕСе-то!) отбивают всякое желание наслаждатся внешней красотой игры. Ясно, что и в таком виде игра получше насквозь прогнившей фифы, но гораздо хуже ПЕС 6. Но признаюсь, меня тоже сначала купили графикой. В 2008 году хочется иметь адекватную в этом плане игру, и вот она вам. Но проходит время и все больше понимаешь, что игра может вызвать восхищение только среди отявленных молодых фифашников, бегущих от тонущего корабля на остров сокровищ. Вот только загвоздка в том, что сокровищ там нет. Есть только позолоченное дерьмо. Ну а ПЕС 6... А что ПЕС 6. Да вот тоже как-то не тянет. Из-за той самой пресловутой графики. И что остается? Ждать ПЕС 2009, в котором, мы все надеемся, будут исправлены те ужасные огрехи, допущенные в 2008. Ну а в последнюю пусть детишки играют, им это действительно может быть интересно.

Последний раз редактировалось Saxum; 18.07.2008 в 00:58..
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:57   #53
Посетитель
 
Аватар для Amkarfan
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Amkarfan с помощью ICQ
По умолчанию

Saхum,не добавить,не убавить.
+100
__________________
Однажды PES всегда PES!!!
Amkarfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:13   #54
Посетитель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Ужасные, скажем так, телодвижения
Не надо ляля анимация отличная. Если только притензия к бегу, но всё это убираецца прогой для понижения скорости


Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
обкуренная защита
Играть надо уметь. Защита нормальная.

Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
и невесть откуда появившиеся в игре скриптовые комбинации и голы (это в ПЕСе-то!) отбивают всякое желание наслаждатся внешней красотой игры.
Если со стороны противника то они были в 6. Кстати с ними вполне можно бороться, в отличии от дебильных скриптов FIFы Со стороны игрока нет никаких скриптов всё можно придумывать самому. Единтсвенное конечно это лёгкость голов на угловых со обеих сторон. Это да бесит.

Пользуйтесь прогой и игра будет похожа на реальный футбол. Все проблемы из-за того что скорость повысили, это конечно главный недостаток пса 08.
Collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:55   #55
Дисквалифицирован
Ушёл общаться с цицилизованными народами. Желающие продлить общение ищите на gay.ru
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 322
По умолчанию

Amkarfan, спасибо за поддержку.

Collector, все бы ничего, но не я один так считаю. Анимация хреновая, футболисты двигаются неестественно и черезчур резко.
Не надо говорить все эти глупости, типа, играть надо уметь. Умеем. Более того - в своей игре я делаю акцент именно на оборону и весьма удачно. Но доволен ли я? Нет. Защита в ПЕС 2008 наверное самая худшая в истории футсимов и опять таки не я единственный, которого посетили такие мысли. Играть в защите очень неудобно. Спасает только правильно выбранная позиция и прессинг, но если компу надо, он пройдет даже сквозь трех защитников и те ничего не смогут сделать. То же касается и защиты компа.
Есть наигранные комбинации, на которые компу просто наплевать. Далее уже от тебя самого зависит, как ты их реализуешь.
Справедливости ради нужно сказать, что кое-что из вышеперечисленного было и в ПЕС 6. Но в нем геймплей, гмм, как бы более затягивает. Больше драйва и борьбы. ПЕС 2008 по сравнению с ним красивый, но скучный балет. Не футбол, а именно балет.

Последний раз редактировалось Saxum; 21.07.2008 в 21:59..
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:28   #56

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Saxum, вот выйдет патч от peswe под названием Российский футбол. Там будет не до балета. Известный база-мейкер Асд91 изменил гемплей в лучшую сторону, теперь защиту просто так не пройти, нужны комбинации и очень редко бывают выходы 1 на 1.
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:45   #57
Посетитель
 
Аватар для _roosevelt
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

пес 2008 ... это игра, меня очень бесит ..... не могу терпеть такой gameplay.С первого взгляда игра кажется красивой и хорошей,но потом начинает надаедать и бесить.Защита самая тупая,не могу играть нормально в пасы,графа супер, судейство просто идиотское и еще много бесячих мелочей.А в пес 6 единствиный минус - графа.А с геймплэем, все OK.
Пока пес 2009 в разработке, я буду играть в пес 6.

Последний раз редактировалось _roosevelt; 21.07.2008 в 22:47..
_roosevelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:51   #58
Дисквалифицирован
Ушёл общаться с цицилизованными народами. Желающие продлить общение ищите на gay.ru
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 322
По умолчанию

Армеец 21, знаю, он и опшин для УЛ 2008 делал и весьма удачно. Поиграл и, конечно, по сравнению с дефолтным геймплеем гораздо лучше. Но скилы игроков страдают и получается тоже как-то не слишком реалистично. Но лучше уж так, чем никак.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2008, pes6


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.