Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 00:20   #41
Великий и Ужасный
 
Аватар для КНЯЗЬ ИГОРЬ
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для КНЯЗЬ ИГОРЬ с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас читал Достоевского, а потом вот зашёл в эту тему. И мне так смешно стало от того, что люди (в числе которых есть и довольно-таки взрослые) пишут большие сообщения, умные фразы по поводу того, что на интернет-сайте (пусть даже и на очень хорошем) закрыли темы про российские клубы.
Хотя тут отчасти дело не в самом закрытии тем, а в воспитанности, культурности людей, но всё-таки.. Смешно как-то (никого, если что, обидеть не хотел).
__________________
Ну вот, и отзвучала серенада,
Мир топчется уныло за дверьми.
Эй, кто-нибудь! Плесните в чашу яда!
Да нет, не мне, а миру, чёрт возьми!

Последний раз редактировалось КНЯЗЬ ИГОРЬ; 13.11.2008 в 00:23..
КНЯЗЬ ИГОРЬ вне форума  
Старый 13.11.2008, 00:27   #42

 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: В городе , где нет метро
Сообщений: 196
По умолчанию

А что смешного, не пойму?! Российский футбол самый популярный раздел на этом интернет-сайте (пусть даже и на очень хорошем),и его закрытие предмет для размышления.
Зы: Мне не смешно. И я не читал Достоевского. Может я слишком глуп, чтоб понять этот юмор?
__________________
Раз! Два! Три! Четыре! Пять! С детства с рифмой я дружу!!!
Mario вне форума  
Старый 13.11.2008, 00:31   #43
Великий и Ужасный
 
Аватар для КНЯЗЬ ИГОРЬ
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для КНЯЗЬ ИГОРЬ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marchelo Посмотреть сообщение
А что смешного, не пойму?! Российский футбол самый популярный раздел на этом интернет-сайте (пусть даже и на очень хорошем),и его закрытие предмет для размышления.
Зы: Мне не смешно. И я не читал Достоевского. Может я слишком глуп, чтоб понять этот юмор?
Слово "смешно" в разных контекстах имеет разные оттенки. В данном случае "смешно" = "грустно".
И ещё скажу, что полностью поддерживаю Акара в его поступке, так как нигде не надо балаган разводить.
__________________
Ну вот, и отзвучала серенада,
Мир топчется уныло за дверьми.
Эй, кто-нибудь! Плесните в чашу яда!
Да нет, не мне, а миру, чёрт возьми!

Последний раз редактировалось КНЯЗЬ ИГОРЬ; 13.11.2008 в 00:36..
КНЯЗЬ ИГОРЬ вне форума  
Старый 13.11.2008, 00:33   #44
Дисквалифицирован
повторная регистрация
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Akary Высокомерие — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.


Цитата:
Сообщение от КНЯЗЬ ИГОРЬ Посмотреть сообщение
Сейчас читал Достоевского, а потом вот зашёл в эту тему. И мне так смешно стало от того, что люди (в числе которых есть и довольно-таки взрослые) пишут большие сообщения, умные фразы по поводу того, что на интернет-сайте (пусть даже и на очень хорошем) закрыли темы про российские клубы.
Хотя тут отчасти дело не в самом закрытии тем, а в воспитанности, культурности людей, но всё-таки.. Смешно как-то (никого, если что, обидеть не хотел).
ой-йо-йой читаешь Достоевского и не понимаешь его. Если сам не допираешь, то почитай критику.

Последний раз редактировалось Апостол; 13.11.2008 в 00:47..
Апостол вне форума  
Старый 13.11.2008, 00:46   #45

 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: В городе , где нет метро
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КНЯЗЬ ИГОРЬ Посмотреть сообщение
Слово "смешно" в разных контекстах имеет разные оттенки. В данном случае "смешно" = "грустно".
Ага. Тогда "попа" = "писюн". Только, умоляю, не воспринимай как провакацию. Просто не понимаю, что хочет сказать/доказать человек начиная писать сообщение словами "Вот читал я Достоевского". Типо умный, ага. Грамотный. А потом многие люди , читающие твои сообщения вспоминают твои литературные подвиги + видят звание и думают "Да нунафек,крутой тип, не буду ему возражать, мало ли что". Тоже самое касается Кнэша. Высмеянный админами сайта его высмеивают все кому непопадя(не знаю как пишется, да), типо "ха, Кнэш, баран тупой", хотя сами безграмотнее и тупее во много раз чем он. Стадный инстинкт, блин. Кстати многие проблемы идут и отсюда, имхо
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
Cnash находится лично под моей опекой.
Кто прямо или косвенно намекнет на то, что у него не все в порядке с тем местем, куда едят, забаню, не смотря ни на какие принципы.
Если имеешь ввиду меня, то наверно не так понял.На Кнэша и то место чем он ест глубоко все-равно.Не подлизуюсь, бан переживу. "За правду,как-бы"
__________________
Раз! Два! Три! Четыре! Пять! С детства с рифмой я дружу!!!

Последний раз редактировалось Mario; 13.11.2008 в 01:18..
Mario вне форума  
Старый 13.11.2008, 00:57   #46
Великий и Ужасный
 
Аватар для КНЯЗЬ ИГОРЬ
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для КНЯЗЬ ИГОРЬ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marchelo Посмотреть сообщение
Ага. Тогда "попа" = "писюн". Только, умоляю, не воспринимай как провакацию. Просто не понимаю, что хочет сказать/доказать человек начиная писать сообщение словами "Вот читал я Достоевского". Типо умный, ага. Грамотный. А потом многие люди , читающие твои сообщения вспоминают твои литературные подвиги + видят подпись и думают "Да нунафек,крутой тип, не буду ему возражать, мало ли что". Тоже самое касается Кнэша. Высмеянный админами сайта его высмеивают все кому непопадя(не знаю как пишется, да), типо "ха, Кнэш, баран тупой", хотя сами безграмотнее и тупее во много раз чем он. Стадный инстинкт, блин. Кстати многие проблемы идут и отсюда, имхо
Каждый понимает ситуацию, как хочет и как может, и каждый волен высказать своё мнение, ведь не с проста тему такую создали. Основная моя мысль: "Не принимайте всё так близко к сердцу, есть вещь и поважнее интернета. Проще надо к этому относится."
Это моё личное мнение и, как говорится, я никому ничего не навязываю. И лучше не говорить, что кто-то умничает тут, ведь обычно с таких фраз всё и начинается.
Короче, на моё сообщение лучше не отвечать, а то понесётся тут.)
P.S. То моё сообщение не содержит ничего такого прям умного, всё довольно-таки банально.
P.P.S. И говоря про Достоевского я не хочу показать, что я такой "типо умный", так как его должен прочесть каждый человек.
__________________
Ну вот, и отзвучала серенада,
Мир топчется уныло за дверьми.
Эй, кто-нибудь! Плесните в чашу яда!
Да нет, не мне, а миру, чёрт возьми!

Последний раз редактировалось КНЯЗЬ ИГОРЬ; 13.11.2008 в 01:09..
КНЯЗЬ ИГОРЬ вне форума  
Старый 13.11.2008, 01:01   #47
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию

Cnash находится лично под моей опекой.
Кто прямо или косвенно намекнет на то, что у него не все в порядке с тем местем, куда едят, забаню, не смотря ни на какие принципы.
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума  
Старый 13.11.2008, 01:02   #48
Дисквалифицирован
повторная регистрация
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Пора закрывать тему - Закрыты темы раздела "Российский футбол". и открывать - Закрытие темы " Закрыты темы раздела "Российский футбол".
Апостол вне форума  
Старый 13.11.2008, 01:03   #49
Дисквалифицирован
повтор
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Akar, первое предупреждение все поняли, всем ясно.
Пусть весь раздел постоит закрытым ещё пару деньков чтобы всё остыло и можно открывать. А если будет повторяться та фигня, которая была до недавнего времени, то предлагаю воспользоваться вариантом товарища yonk'а, что мне кажется самым правильным решением.

Я всего-лишь предложил, ничего более.
sky вне форума  
Старый 13.11.2008, 01:10   #50
Дисквалифицирован
повторная регистрация
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
Akar, первое предупреждение все поняли, всем ясно. .
Мне не ясно. Если Я следовал ВСЕМ ПРАВИЛА почему я страдаю? Зачем их соблюдать если есть вероятность того, что тебе все равно забанят?

Шилтон: ага, ВСЕМ.
Ром, да тут третий аккаунт у него уже, так что подредактируем сроки. Comedy.

Последний раз редактировалось Comedy; 13.11.2008 в 08:45..
Апостол вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.