Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Pro Evolution Soccer 2009

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:04   #1
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Become a legend (Сложность Professional)

Играю в режим легенды уже восьмой сезон на сложности Профессионал и заметил любопытную закономерность: все команды, в которых я играл занимали не выше девятого места в турнирной таблице, несмотря на то, что это за команда (Фулхэм, Тоттенхэм, МЮ, Милан, Рома, Барселона).
Причем мною была отмечена странная закономерность: когда я пробиваюсь в основу и несколько первых игр в стартовом составе мои команды проводят просто феерично, но потом у них начинается спад: МЮ проигрывает по 6 игр к ряду, Милан за 7 матчей забивает только один гол со штрафного и т.д. Команда просто перестает играть в то время, как противник реализует ровно столько моментов сколько ему надо, один удар из одного или два из десяти - в любом случае мы остаемся без очков.
Главные проблемы моих команд заключаются в следующем: перестаем забивать с угловых, даже просто бить в сторону ворот (кроме меня в лучшем случае 2 гола за сезон), а каждый угловой напротив наших ворот завершается ударом, перестают проходить навесы, хотя соперники перепрыгивают всех моих защитников-гигантов, мои дриблеры перестают обыгрывать один в один (К.Роналду теряет 90% всех мячей при попытки идти в обыгрыш).
Первоначально я связывал это с различными факторами: Кушчак в МЮ пропускал, всё, что летело в его сторону; Полузащитники Милана просто не желали забегать в штрафную соперника, да и показатели многих игроков с возрастом сильно упали. Но потом я пришел в Барселону и причины у меня закончились. Мы создаем невероятное количество моментов, но реализация соперника не позволяет набирать необходимые очки.
Данное характерно только для сложности Профессионал, в Регуляре такого нет, там сильнейшая команда выигрывает в 90% случаев.
Что это глюк или компьютер "подкручивает" вероятности против нас?
Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
jari вне форума  
Старый 04.04.2009, 18:52   #2
Посетитель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Я чёт не пойму зачем режим БАЛ играть на каких то других сложностях? есть ТОП плеер на нём и играй, с Кубанью занял 5 место, с ЦСКА первое, выйграл кубок и Кубок уефа, с Челси выйграл всё что можно. Да у команд бывают спады и наоборот, ТОП тебе в помощь короче.
LivenK вне форума  
Старый 03.09.2009, 19:01   #3
Посетитель
 
Аватар для Anslav
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 85
По умолчанию

У меня тоже интересный случай.Я играл за Сатурн.Без меня команда играла блёкло и неинтересно(даже ни одной атаки не создавали).Но стоило мне выйти на замену против Химок(я ,кстати,играл опорника),как вмиг порвали их-6:0!
__________________
Зенит,Карпаты,Шальке,Арсенал,Горняк(Учалы) и др.
Anslav вне форума  
Старый 03.09.2009, 19:33   #4

 
Аватар для Randy Rhoads
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,630
Отправить сообщение для Randy Rhoads с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anslav Посмотреть сообщение
У меня тоже интересный случай.Я играл за Сатурн.Без меня команда играла блёкло и неинтересно(даже ни одной атаки не создавали).Но стоило мне выйти на замену против Химок(я ,кстати,играл опорника),как вмиг порвали их-6:0!
Да уж, так блин всегда. Стоит мне уйти на замену минуте на 80, то сразу срём кому ни попадя, и голы наитупейшие.
А вообще можно было и не создавать данную тему, а просто написать в разделе БаЛ, тем более что все в основном играют на ТОПе, потому что на других уровнях делать нечего.
__________________
A.C.Milan
Глори, глори Гондурас!11
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.
Randy Rhoads вне форума  
Старый 04.09.2009, 13:28   #5
Посетитель
 
Аватар для valenok zx-300
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 19
Отправить сообщение для valenok zx-300 с помощью ICQ
По умолчанию

Играю в БАЛ сразу с топ сложности, побысторму попал в состав лажового клуба, потом в West Ham потом в МЮ, но не понравилась позиция куда ставили, полузащиттник левый... Поэтому отыграв 3 сезона перешел в Интер, где 3 нападающих, я был левым.. и понеслась, собрал все награды которые можно, лучший игрок интера, лучший голеодор серии А, лучший ассистент серии А, и эти два кубка справа, кроме лучшего игрока мира, как я понял это левый самый кубок (руссификация тупая просто), за сборную вообще отлично играю, стал чемпионом европы, в следущем году чемпионат мира будет думаю возьмем кубок. мне уже 28 лет, статы почти перестали рости... к 70й минуте силы кончаются, но порой тренер все равно не меняет и забивать продолжаю. Отличный режим, аж хочется родится заново где нить в англии и записаться в футбольную школу
__________________
Я даже на телефоне в PES играю !!!
valenok zx-300 вне форума  
Закрытая тема

Метки
pes 2009, стань легендой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.