Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 12:16   #41
Посетитель
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

ребят складывается такое впечатление что EA вообще делает игры не для людей а просто на обум типа мы фирма с именем и так купят, это печально((( ТеПЕРЬ К Fifa разве нельзя сделать игру такую же как на консоле, нет они будут выпускать из года в год одну и туже игру и при этом менять цифры и еще какие то мелочи и говорить вот мы клева сделали это бред, Да и еще типа не все могут играть по этому мы делаем такую игру опять бред, pes то ДЕЛАЕТ И НИЧЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! Я не защищаю PES , но он действительно круче на pc чем Fifa на pc, если честно то консольная версия тоже не блесшит по сравнению с nba и nhl где графа на порядок выше стоит чем в Fifa((( но ничего играть можно все равно он лучше пса и темболие fifы на pc))) лично я задолбался с этой фифой на pc каждый раз ждать что они на конец то сделают как на консоле и в итоге не дождался и купил себе приставку и теперь я рад после игры на приставки смотришь на pc версию и очень смешно как буд то не fifa 2010 а fifa 2004))))
dim@007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 10, pc, видео


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.