Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2009, 22:58   #61
Посетитель
 
Аватар для yyyve
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

а можно как-нибудь сделать минифутбол?? мне очень нравилась в одной из старых ФИФ - маленькое поле, снежок, 5 на 5, ворота мелкие.
yyyve вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:05   #62
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yyyve Посмотреть сообщение
а можно как-нибудь сделать минифутбол?? мне очень нравилась в одной из старых ФИФ - маленькое поле, снежок, 5 на 5, ворота мелкие.
К сожалению этой темой не занимался - так что сложно сказать как это будет выглядеть в реализации.
MDV вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:23   #63
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

MDV, во-первых, личное Спасибо за труд.
Во-вторых, кратко: установил для начала "Реалистик", использую в карьере.
Первое наблюдение: играть приятно мягко.
(На моей не самой оптимальной для игры конфигурации ПК это заметно, по сравнению с дефолтом.)
Играю не на высочайшем уровне, но матчей упорных всё равно стало на некую долю больше.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:36   #64
Посетитель
 
Аватар для yyyve
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

т.е. можно ждать РЕАЛИЗАЦИЮ этой мысли?
yyyve вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:53   #65
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop Посмотреть сообщение
MDV, во-первых, личное Спасибо за труд.
Во-вторых, кратко: установил для начала "Реалистик", использую в карьере.
Первое наблюдение: играть приятно мягко.
(На моей не самой оптимальной для игры конфигурации ПК это заметно, по сравнению с дефолтом.)
Играю не на высочайшем уровне, но матчей упорных всё равно стало на некую долю больше.
Большое спасибо за благодарность!

Хочу поблагодарить так же всех кто отписался в этой теме и что мои труды не напрасны и кому то ещё приносят хоть какую нибыло долю разнообразия в уже "избитый" игровой процесс - мне приятно что у некоторых возрождается пропавший уже было интерес к игре.
Поверти что только Ваши добрые слова в первую очередь и желания что то изменить к лучшему сдерживают меня чтобы не забросить этот проект и продолжать совершенствоваться в изучении и улучшении геймплея.

Pop в процесс игры внесена также и графическая составляющая - которая и делает процесс более плавным - у меня такая же проблема была еще в FIFA07 - с тех пор я плотно занялся этим вопросом - приятно что пригодилось и это.

Конечно игровой процесс не идеален и стремится ещё есть куда (также надеюсь что на PC всё же портируют консольный движок) - тогда будет куда интересней и будет "больший полет" в плане настройки к лучшему.
И пока есть в этом заинтересованность с Вашей стороны я сделаю всё от себя возможное в этом плане.

Цитата:
Сообщение от yyyve
т.е. можно ждать РЕАЛИЗАЦИЮ этой мысли?
На сегодняшний день это будет проблематично - но в принципе идея интересная - и я думаю к ней вернусь.

Последний раз редактировалось MDV; 27.10.2009 в 00:00..
MDV вне форума  
Старый 27.10.2009, 00:40   #66
Посетитель
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо за патч.Играть стало сложнее и интереснее.Но вот вратари как выходили,так и продолжают выходить необоснованно.режим "Реалистик".
Юляшка вне форума  
Старый 27.10.2009, 06:36   #67
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
Спасибо за патч.Играть стало сложнее и интереснее.Но вот вратари как выходили,так и продолжают выходить необоснованно.режим "Реалистик".
К сожалению это прописанно в процесс игры и настройками такие выходы отрегулировать невозможно...



P.S.
У кого есть пожелания по данным версиям геймплея или просто есть какие то вопросы - пишите в теме Геймплей для FIFA10

Последний раз редактировалось MDV; 01.11.2009 в 03:33..
MDV вне форума  
Закрытая тема

Метки
fifa 10, gameplay, mdv, патч, работа над ошибками


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.