Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2009, 14:07   #1
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,901
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию Лига покачиваний Слуцкого, приветствие.

Смотрю, значит, в "новые темы", а там уже целых три про Лигу Чемпионов. В одной даже написано про покачивания. Но от своих принципов не отказываюсь, обещал назвать так - и назвал.

Вчера Леонид Слуцкий дебютировал в главном турнире Европы.
И несмотря на то, что 22 футболиста основных составов команд объединены, с одной стороны, в четыре буквы капс-лока - ЦСКА, а с другой, аж в 16 букв и пробел - Манчестер Юнайтед, все они решали разные задачи. У кого-то это вышло, у кого-то нет. Я вам буду рассказывать, разумеется, про последних.

Игорь Акинфеев в очередной раз покрасовался перед сэром Алексом. А коуч "Манчестера" невозмутимо жевал жвачку.

Георгий Щенников обиделся на английские издания, что не пишут его фамилию правильно, и решил всем доказать, что он достоин уважения. Но опять-таки не получилось - реакции не хватило, и от удара Валенсии отвернуться защитник ЦСКА не успел, чем очень рассмешил как китайскую, так и зажиточно-британскую публику на "Олд Траффорд".

Дейвидас Шемберас в очередной раз не совладал с собственными нервами, и хотя Македа, по словам Уткина, избежал своей смертной участи, Дейвидас всё равно удалился с поля.

Томаш Нецид всё никак не может хоть двух метров пробежать с мячом, но всё равно пытается играть на фланге, обыгрывать защитников.

Даниэль Карвальо, изрядно потерявший форму, так же не в состоянии обвести соперника.

Даррен Флэтчер испытал хроническое невезение. То, споткнувшись о ногу Василия Березуцкого, получает жёлтую карточку как бы за симуляцию, то бьёт головой из убойной позиции и попадает в штангу.

Эдвин ван дер Сар слишком часто релаксирует, из-за чего отказывают даже собственные руки. Что и помогло Дзагоеву забить первый мяч.

Уэйн Руни за полчаса, проведённые на поле, совершил ударов матча на два, и с левой ноги бил, и с правой, и первым темпом, и на добивании, а всё отбивал Игорь Акинфеев. Но жвачка Фергюсона обладает всё-таки чудодейственным свойством, она внушает ему не убирать ван дер Сара как можно дольше... Впрочем, мы об этом уже говорили.

Нет. Если серьёзно, то "Манчестер Юнайтед" с большим трудом спас свой престиж, лишь в последние пять минут отыгравшись со счёта 1:3.
И Слуцкий, качаясь, посмотрел такое незабываемое шоу, с которым в его тренерской карьере пока никакой матч не сравнится.
И сэр Алекс Фергюсон через свои большие очки наблюдал вполне обычное для себя действо, но которое наверняка оставило множество вопросов по игре команды.

И все - кто-то болел за ЦСКА, кто-то за "Манчестер Юнайтед", кто-то просто против одного или иного клуба, все мы увидели очень красивый футбол.

А ещё сегодня в свои права вступает вторая часть Лиги Чемпионов - чёточно-Курбано-Бердыевская, в которой гвоздём программы станет, конечно же, матч в Казани между "Рубином" и "Барселоной".
В Киеве под десять тысяч человек будет наблюдать за матчем "Динамо" - "Интер".
И ещё в шести городах Европы пройдут оставшиеся матчи, которые и дополнят картину самого зрелищного турнира современности, с которым не сравнится даже Чемпионат Мира.

Смотрите футбол, болейте за своих.
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным

Последний раз редактировалось Гитара семиструнная; 04.11.2009 в 15:13..
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:17   #2
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

Где обещал так назвать? я честно не видел хотя название само напрашивалось)
по статье, вроде и написано хорошо, и буков много, но чего-то не хватает, чувство незаконченности есть какое-то. все ИМХО
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:24   #3
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

Гитара семиструнная, и не отвертется ведь, там чуть ли не первый коммент - мой Но вчера ночью я об этом не думал, я тогда вообще мало о чем думал...могу к себе в название копирайт добавить
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:28   #4

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
дополнят картину самого зрелищного турнира современности, с которым не сравнится даже Чемпионат Мира.
да ну, нет конечно. ЧМ -это особая статья, праздник футбола.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:52   #5

 
Аватар для Marley
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Bryansk
Сообщений: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
Манчестер еле ноги уносит от ЦСКА с собственного стадиона,
Матч-то смотрел? Это ЦСКА еле ноги унес, так что не надо.
__________________
Признак ума - предотвратить обиду, не ответить же на нанесённую обиду - признак бесчувственности. (с) Демокрит
Marley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:12   #6
Senior Member
 
Аватар для Управдом
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Столица китайских рынков
Сообщений: 2,536
Отправить сообщение для Управдом с помощью ICQ
По умолчанию

Интересный обзорчик. Из "всего" выделил бы.
З,Ы У меня, в семь утра (после матча) не было сил, что-либо писать.
Очень пожалел, что не написал ничего. (сегодня исправлюсь) Хотя, тут и без меня выбор есть.=)
__________________
Офигеть, меня разбанил Акар, а спасибо — Бывалому…

Лучше быть последним у волков, чем первым у шакалов
Управдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:52   #7

f-orbidden
 
Аватар для Barry WILD
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва<>Ангола
Сообщений: 2,557
Отправить сообщение для Barry WILD с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот и говорил всегда, что наши команды предсказать тяжелле нежели направление и ветра, а также прогноз погоды, представленный яндексом. Но последние случаи, признаюсь, приятные. И я был очень удивлен, когда на старом Траффорде, команда, коорая является нашим заядлым противником выигрывала у лучшей команды Европы, скажу честно, было приятно и за держалку не обидно. Но силенок не хватило, банально не хватило сил нашей команде. Когда забил Березуцкий, то я подумал, что такой то матч наши должны выиграть.
Думаю, что Слуцкий мог запросто снабдить электроэнергией значительную часть Англии своими покачиваниями, на подобие ветрянной мельницы.
__________________
Если тебя не понимают близкие - значит, тебе суждено стать непростым человеком
Barry WILD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.