Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 20:47   #171
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
Нет там оффсайда, присмотрись к правому нижнему углу. Это голова не лайнсмена, а кого-то из наших.
Скорее всего, Аршавина. Если мысленно продолжить картинку, будет видно, что со словенцем он на одной линии.
Так что слава Акинфееву. Вот.

p.s. опережая возможный вопрос, что там забыл Андрей на 92-й минуте, скажу: был вроде угловой перед этим, скорее всего просто не успел уйти оттуда, силы то не запредельные.
Нет, это лайнсмен, вот с другой стороны кадр.

А Аршавин если что, был ближний к игроку дающему пас.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:49   #172

 
Аватар для BulletProof
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Можайск
Сообщений: 630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
А объясните почему в том моменте на 92 минуте когда Акинфеев спас, небыло оффсайда ?
на этой картинке мяч уже в полете, вероятно во время подачи офссайда не было
BulletProof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:53   #173
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Нет, это лайнсмен, вот с другой стороны кадр.

А Аршавин если что, был ближний к игроку дающему пас.
Ну тогда остается только одно - кто-то из наших оборонцев конкретно так лохонулся с искусственным вне игры.
Проще говоря, не успел выбежать. А навес там был издали, мяч летел долго. Так что уверен, ты просто не застал на скрине начало игрового момента.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:58   #174
Посетитель
 
Аватар для Canadaroman
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Ottawa
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
Нет там оффсайда, присмотрись к правому нижнему углу. Это голова не лайнсмена, а кого-то из наших.
Скорее всего, Аршавина. Если мысленно продолжить картинку, будет видно, что со словенцем он на одной линии.
Так что слава Акинфееву. Вот.

p.s. опережая возможный вопрос, что там забыл Андрей на 92-й минуте, скажу: был вроде угловой перед этим, вероятно, просто не успел уйти оттуда, силы то не запредельные.
Это точно не Аршавин был. Аршавин это тот парнишка с капитанской повязкой стоявший под мячом.
__________________
Мы за соперников не испытываем боли,
Томь чемпион - это главное в футболе
Canadaroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:58   #175
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
Ну тогда остается только одно - кто-то из наших оборонцев конкретно так лохонулся с искусственным вне игры.
Проще говоря, не успел выбежать. А навес там был издали, мяч летел долго. Так что уверен, ты просто не застал на скрине начало игрового момента.
Вот кадр момента паса, можно заметить как Аршавин от мяча уворачивается. Внизу опять же голова лайнсмена.


Мне просто этот момент покая целый день не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:06   #176
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Вот кадр момента паса, можно заметить как Аршавин от мяча уворачивается. Внизу опять же голова лайнсмена.


Мне просто этот момент покая целый день не дает.
Заметь кстати, на этом скрине доп. время 1:24, а на первом 1:12. Разница существенна.
Можно это сбросить на неточности двух каналов, но я бы обратил внимание на ещё одну деталь.
Посчитай на этой картинке наших игроков. Если верить твоей версии, то их 9 (снизу лайнсмен). Получается, кто-то ещё болтается в центре поля.
ИМХО это маловероятно. Я отлично помню, что тогда все вернулись к нашей штрафной. След-но снизу всё же кто-то из наших.

Да и какая уже разница. Гола нет, все довольны. В среду оформим путевку в Африку. Тук-тук по дереву.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:20   #177
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [pRoFi] Посмотреть сообщение
Посчитай на этой картинке наших игроков. Если верить твоей версии, то их 9 (снизу лайнсмен). Получается, кто-то ещё болтается в центре поля.
Ну да, там Сычев болтается. Я конечно понимаю что никакой разницы, но просто интересно, и как то странно. А насчет секундомера, евроспортовский кадр он с повтора, следовательно секундомер там дальше шел, а сам момент так же на 1.12.

Последний раз редактировалось Goal; 15.11.2009 в 21:24..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:36   #178
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: г. Одинцово (МО)
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Ну да, там Сычев болтается. Я конечно понимаю что никакой разницы, но просто интересно, и как то странно. А насчет секундомера, евроспортовский кадр он с повтора, следовательно секундомер там дальше шел, а сам момент так же на 1.12.
никакой это не сычев, это лайнцмен, видно по желтой футболке. сычев вообще не возвращался по моему.
PS не уверен, но кажется бил кто-то другой из словенцев, а эти два в пассивном, в любом случае че вы прицепились, все равно небыло гола, и какая разница теперь.
Amstel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:47   #179
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amstel8 Посмотреть сообщение
никакой это не сычев, это лайнцмен, видно по желтой футболке. сычев вообще не возвращался по моему.
PS не уверен, но кажется бил кто-то другой из словенцев, а эти два в пассивном, в любом случае че вы прицепились, все равно небыло гола, и какая разница теперь.
Читай внимательно, я и говорю что Сычев болтается где то в центре. И никакого пассивного офсайда, там их не двое а трое в офсайде, и один из них бил. Разницы может и никакой, но хочется понять почему нет офсайда, ладно судьи ошиблись, но даже по ТВ у журналистов вопросов не возникает. Я уж думаю либо я в упор не вижу очевидного, либо все журналисты и аналитики тупые
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:31   #180
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Goal,
а что за зеленый шарик в правом нижнем углу у тебя на скрине? Да еще и в квадратике... Нло?
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аналитика, одни и те же грабли, сборная россии, флуд, эмоции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.