Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > PES 2011

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 19:08   #61
Посетитель
 
Аватар для Black Isle
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XpertVision Посмотреть сообщение
Мда...в плане анимации заметно лутче 10-ки, но даже в таком виде ФИФА 10 (с консолей) догнать и близко не получилось...представляю какая разница будет с 11-й..
ну, не знаю-не знаю. по-моему, анимация вблизи выглядит не хуже фифашной. жаль, почти не показано действа с игровой камеры.
Black Isle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:11   #62
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_Shimchuck Посмотреть сообщение
XpertVision, мдаааа.... Не будь ты фанатом дрочащим на FIF'у, как на ускоренную порнуху, ты бы не был на столько слеп.
И зачем сразу на оскарбления переходить? Ведь после таких фраз людям скорее покажется что это вы рукоблюдствуете на PES чем я на FIFA.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black Isle Посмотреть сообщение
ну, не знаю-не знаю. по-моему, анимация вблизи выглядит не хуже фифашной. жаль, почти не показано действа с игровой камеры.
Я вблизи анимацию не оценивал...ее там трудно нормально просмотреть..а вот судя с тех кусков "с нормальной камеры" анимация там заметно уступает. Но это как говорится на вкус и цвет.

Последний раз редактировалось XpertVision; 13.07.2010 в 19:11.. Причина: Добавлено сообщение
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:42   #63
Посетитель
 
Аватар для KrUper
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 105
Отправить сообщение для KrUper с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=FOCaN...layer_embedded
вот новый трейлер впечатлило
"Разработчики анонсировали, что в PES 2011 у игроков будет возможность давать пасы в любом направление (360 градусов). Эта возможность добавит игре реализма. В PES 2011 по сравнению с предыдущей версией было добавлено более 1 000 новых анимаций, теперь виртуальные игроки умеют выполнять большое количество финтов и прочих футбольных приемов. Также был анонсирован новый игровой режим, в котором геймеры могут изменять оформление стадионов, для домашних игр. Разработчики сообщают, что режим «Become a Legend» подвергся основательной переработке, что именно было изменено, сообщат в ближайшее время.

Кроме этого в сети появились новые скриншоты из PES 2011. Также разработчики представили дополненный и переработанный трейлер «PES 2011 First Look». Напомним вам, что релиз игры состоится осенью этого года."
KrUper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:57   #64
Посетитель
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

мда. меня совсем не впечатляют видео и скрины. Различий по минимуму. Может при игре всё это бюудет заметно больше...но пока что я разочарован(
Надежда на ФИФА в этом году(Впервые за 4 года)!!!

А вообще, поиграл сейчас в ПЕС 10. Поставил таймы по 45 минут. к 30 минуте счёт был 7-5(Испания-Италия). Старался играть так, чтобы было похоже на настоящий футбол. В итоге понял, что КОНАМИ вообще не над тем работают...им не анимации и режими исправлять надо, а игру защитников. ИИ соперника. И ещё, в ПЕС вообще нет "Середины поля". Там нет ни борьбы, ни распасовок...а ведь это самое важное в футбол!!ЦЕНТР!А Его и нет в игре....
Ромыч Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:58   #65
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrUper Посмотреть сообщение
А чем он от придидущего отличается? Другой музыкой? Трудно делать серьезные выводы, но лица даже у "звезд" отвратные.
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lol, pes 2011, месси, скриншоты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.