Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > PES 2011

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 22:43   #91
Посетитель
 
Аватар для andryugist
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 84
Отправить сообщение для andryugist с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 99arshavin Посмотреть сообщение
у меня просто вголове не укладывается как можно утверждать что это говно под названием fifa может быть лучше pes
Как бы это не звучало, но в этом году FIFA будет намного круче PES. Смирись с этим
andryugist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:51   #92
Посетитель
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Дамммм... Ты абсолютно ничего не знаешь о PES этого года....... Как может быть Fifa на много лучше PES, если в прошлом году был разрыв в отценках в пол бала? Для того чтобы FIFA стать лучше PES'а ей надо заработать 10 баллов минимум, что уже кажется полным бредом.
Fafaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:09   #93
Посетитель
 
Аватар для andryugist
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 84
Отправить сообщение для andryugist с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fafaran Посмотреть сообщение
Дамммм... Ты абсолютно ничего не знаешь о PES этого года....... Как может быть Fifa на много лучше PES, если в прошлом году был разрыв в отценках в пол бала? Для того чтобы FIFA стать лучше PES'а ей надо заработать 10 баллов минимум, что уже кажется полным бредом.
Вы просто привыкли, что PES типа всегда лучше (он реально лучше был только по графике, ибо даже нормальные значки клубов японцы сделать не могут, управление не самое лучшее, составы вообще бред полный (несколько лицензированных команд и всё)). FIFA даст ещё бой, вот увидите
andryugist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:33   #94
Посетитель
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

О том что FIFA даст бой я не спорю, я сам буду играть и в ту, и в ту игру, насчёт лицензий, это не несколько команд), тем более в этом году будет очень хороший редактор в котором, как я понял колличество лиг будет неограничено. Тем более PES в этом году возвращается к исткам и если верить разрабам, то эта часть будет лучшей за всю историю серии, хоть они так каждый год так говорят), в этом году у меня есть основания им верить))

Последний раз редактировалось Fafaran; 20.07.2010 в 19:46..
Fafaran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2011, pro evolution soccer, скриншоты, трейлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.