Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 15:19   #41
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Игра наконец-то стала похожа на Pes.Вот только если игрок бежит вперед я нажимаю кнопку пас.Игрок дает пас вперед,без адреса или противнику.Вот бы в на фланг или назад пяткой.В Pes такая же проблема.


Добавлено через 1 минуту
Пасы в Fifa11 и в Pes11.


Добавлено через 2 минуты
В Fifa больше лицензий,в Pes игроки более похожи.

Последний раз редактировалось Алексей Борисович; 20.09.2010 в 15:19.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:56   #42
Посетитель
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Борисович Посмотреть сообщение
В Fifa больше лицензий,в Pes игроки более похожи.
Цвет лиц игроков в PES какой-то малоестественный, по крайней мере мне так показалось.
fclm92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:03   #43
Посетитель
 
Аватар для ICE Peak
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: М.Войковская
Сообщений: 215
Отправить сообщение для ICE Peak с помощью ICQ
По умолчанию

а есть скрины или видео рпл11??
хотелось бы посмотреть
__________________
Знаешь почему Алёнушка плачет? У неё брат козёл.
ICE Peak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:19   #44
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Скачал вчера дему ПСА. Я такого отстоя не ожидал увидеть. У игры вообще есть хоть один плюс акромя лицензий на еврокубки и кубок либертодорес?

Графика убога. Когда бьеш штрафные, лица игроков выглядят как в 2000-2001 году. Сами же фейсы дают возможность узнать игрока, но количество полигонов и текстуры лиц просто угнетают. Газон убог (за исключением нескольких ракурсов). Когда показуют игроков, точнее их ноги (хорошо при выходе на поле видно), то видно как практически половина(!!!) бутсы проваливается в газон. Сетка похожа на полиэтиленовый кулек.

Геймплей. Пасы, "великая японская свобода" конечно хороша если сравнивать ее с дефолтными настройками FIFA 11. Но вот только любители хардкора играют на полном мануале, а после него у PES нету ни каких шансов. Удары как из пушки, летят практически по идеальной прямо. (иногда не практически, а по идеальной или близкой к ней) Анимации игроков просто "фантастические". Никогда не забуду тот момент когда Месси бежит на предельной скорости с мячом и горбится как 80-ти летняя бабушка, оттопыривая свой попец назад.

Бесят постоянные подзагрузки перед каждым аутом, штрафным или угловым. Такие хваленые японские синематики ничем не впечатлили, а лишь дали понять на сколько сильно японци любят использовать блюр, им буквально все замазано.

Выводы: Игра явно лучше PES2010. И если бы фифа опять поменяла лишь цифру, то это был бы феноминальный успех. Но сейчас другая ситуация и на фоне FIFA 11 эта нелепая поделка не канает. По 10-ти бальной шкале оценил бы игры так, PES2011 - 6 балов, FIFA 11 - 8.7. И не смотря на то что кажется что игры разделяют какието 2.7 балов, скажу что в данном случае это огромнейшая разница.

Все вышенаписаное ИМХО.
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:44   #45
Посетитель
 
Аватар для Vabliz
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Vabliz с помощью ICQ
По умолчанию

А почему именно 8,7... а не 8,9. Мне пес больше понравился, но и фифа стала поинтересней
Vabliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:34   #46
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vabliz Посмотреть сообщение
А почему именно 8,7... а не 8,9. Мне пес больше понравился, но и фифа стала поинтересней
Ну 10 это много.) Это же не идеальный футсим. Потгому бал долой, а 0,3 снял за незначительные баги. (к примеру : когда пенальти отбивает вратарь и команда побеждает...в синематике бежит не он, а последний бьющий игрок). Та же консольная версия думаю потянула бы на 9-9.2. (там на много ближе к реализму)

Ну а мнения наши могли не совпасть потому что я играл на джое, а ты...об этом знаеш только ты.)
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:59   #47
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Фифа хорош правильным полётом мяча и многими ньюансами которые заметны имено футболистам,а PES графикой
lonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:12   #48
Посетитель
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 6
Smile

Цитата:
Сообщение от ~Advok@t~™ Посмотреть сообщение
Сначала ныли, что графика их не устраивает - сделали отличную графу. Теперь опять ноют, мол геймплей отстой... У нас все время так, народ не знает чего ему нужно!! Отличная игра в этом году вышла, и никаких НО!! Огромный шаг вперед сделан, можно сказать, что игра вышла на другой уровень, который мы так долго ждали. Кому не нравиться графика - в магазин за железом, кому не нравиться геймплей - ну что поделаешь, руки новые не купишь...

P.S. EA в этом году говорю спасибо и без раздумий покупаю лицензионный ключ, потому что этот продукт стоит своих денег!
Полностью согласен, на ПК у меня не пойдёт, процессор слабоват, а новый поставить ни как ( у меня ноут ), так что на xbox куплю лицуху, раскошелюсь!!! интересно ещё посмотреть на рпл в фифе
LOKOFANAT2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 11, быстропись, за гранью, скриншоты, Терек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.