Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 19:35   #1
f-orbidden
 
Аватар для Dexter-siberia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: 22 RUS; 54 RUS
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Dexter-siberia с помощью ICQ
По умолчанию 3D: «договорняк», дурость или деньги.

А вот сяду и напишу.
И о чем же еще писать в эти дни, как не о Локомотиве. Хотя еще неделю назад не один астролог не предсказал бы вам, что жужжать будут не вокруг неугодной сборной, а вокруг Локомотива. Тем более фигуры его тренера.

Красножан игру наладил, позитивный результат обеспечил, игроки довольны, болельщики спокойны. Но все это теперь в прошлом, вот так вот сразу, как будто сегодня 1 января и все, что было вчера – прошлый год. Зачем это увольнение? Попытаюсь оценить несколко вариантов развития событий.
«Договорняк». Практически официальная версия увольнения. На минуту представим себя на заседании совета директоров. Смородская выступает с обвинениями, ее слова подкреплены фактами и тогда конечно совет голосует за отставку и принимает решение закрутить информационные гайки по максимуму. Разбирательств со стороны лиги в случае разглашения не избежать, а исправить уже ничего нельзя. Это касается и игроков. Им тоже можно рассказать чуть больше, чем прессе, но не суть, не главное. Такая ситуация объясняет все происходящее, ибо только такая ошеломляющая и верная информация может подвигнуть к решительным действиям в благоприятной с футбольной стороны ситуации. В совете директоров, там ведь не безмозглые люди сидят и, пусть, если даже не футбольные специалисты, понимающие весь возможный крах. Да и на поводу ходить они уж точно не любят. Конечно, после увольнения поднимется шумиха, слухи расплескаются на просторы газетных полос и Интернета, но это явление временно и вполне терпимое.
При таком раскладе руководство Локомотива словно принцы на белых конях, спасают клуб от тупиковой ветви развития. А так всеми не любимый президент отважно встала против системы. С теми, кто против системы всегда так. Не любят их.
Дурость. Версия – если не копать, то сто процентная. Тут и репутация Смородской и множественные рецидивы ошибок в управлении клубом в последние годы. Да и увольнение Муслина многие помнят. Плюс полная не логичность с происходящим, так сказать, на поле. Как такой перспективный, да и во многом уже состоявшийся тренер мог такое себе позволить, придя в большой клуб? Нет, это чушь, сумасшествие! Это как проверка Красножана на детекторе лжи после матча.
Деньги. Те самые, которые планировалось попилить в летнее трансферное окно. Но планы сорвались и необходимо было показать, кто в доме хозяин. Тут всему заинтересованному руководству есть смысл убрать, допустим, несогласного тренера. Раскрутить шумиху и все грамотно свести к очень грязному обвинению, как в кино. Но, зачем тогда молчать Красножану, тем более раз уж уволили? Неувязка, по-моему.
Такие вот мысли сидят в голове и все в принципе возможно, и как-то по дурацки одновременно. Но если вдогонку к версии «договорняк» приклеить 10 странных матчей Красножана и довериться адекватности совета директоров, то версия вполне достойная, что бы быть верной. А сил и хитрости у Смородской, чтобы вскрыть это все, я думаю хватило с лихвой. Она матерый функционер в принципе и могла даже ожидать подобного. Мне лично от этого не легче. Но в жизни всякое бывает.

p.s. Если Бышовца не назначат тренером, то версия о дурости потеряет еще пару баллов.
__________________
Вперед летит наш паровоз!
Dexter-siberia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:39   #2
Посетитель
 
Аватар для ЦСКА9
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 632
По умолчанию

Dexter-siberia, по-моему уже есть похожая тема. Это я так, предвосхищая сообщения, которые будут тут написаны в ближайшее время.
ЦСКА9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:28   #3
Посетитель
 
Аватар для carragher-23
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 128
По умолчанию

Может быть причины сразу две? И деньги, и договорняк - руководство хотело слить тренера, который не хотел пилить бюджет, и тут, как раз, договорняк подвернулся - поэтому и молчит Красножан
__________________
В футболе нет правды. Люди, которые работают в этом виде спорта, в большинстве своем лжецы. Это бизнес – ничего личного. (с) Фернандо Торрес
carragher-23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:41   #4
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию

А мне нравится!
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:44   #5
f-orbidden
 
Аватар для Dexter-siberia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: 22 RUS; 54 RUS
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Dexter-siberia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦСКА9 Посмотреть сообщение
Dexter-siberia, по-моему уже есть похожая тема. Это я так, предвосхищая сообщения, которые будут тут написаны в ближайшее время.
Я думаю, ты не совсем понимаешь назначение ветки.

Цитата:
Сообщение от carragher-23 Посмотреть сообщение
Может быть причины сразу две? И деньги, и договорняк - руководство хотело слить тренера, который не хотел пилить бюджет, и тут, как раз, договорняк подвернулся - поэтому и молчит Красножан
Слишком накручено) Да и если договрняк был, то о каких уже деньгах может идти речь...

Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
А мне нравится!
Спасибо)
__________________
Вперед летит наш паровоз!
Dexter-siberia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:59   #6
Посетитель
 
Аватар для carragher-23
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dexter-siberia Посмотреть сообщение
Слишком накручено) Да и если договрняк был, то о каких уже деньгах может идти речь...
Посмотрим на летние трансферы Локо - может быть они нам что-то объяснят
__________________
В футболе нет правды. Люди, которые работают в этом виде спорта, в большинстве своем лжецы. Это бизнес – ничего личного. (с) Фернандо Торрес
carragher-23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:10   #7

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dexter-siberia Посмотреть сообщение
Я думаю, ты не совсем понимаешь назначение ветки.




Я, признаться тоже. Каково оно?

Все эти версии уже на слуху и давно муссируются в разных топах этого сайта.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:03   #8
f-orbidden
 
Аватар для Dexter-siberia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: 22 RUS; 54 RUS
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Dexter-siberia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Я, признаться тоже. Каково оно?

Все эти версии уже на слуху и давно муссируются в разных топах этого сайта.
А я объединил те варианты, что мне по нраву, обмозговал их и изложил в форме небольшой статьи. На суд так сказать. Задачи шокировать кого-то новыми вариантами и слухами не было.

Направление ветки безусловно творческое, это нечто большее, чем общение в теме. Там идет разговор в своем кругу. А запостить в "пробе пера" - это как публичное сообщение, когда ты ищешь большей аудитории.
__________________
Вперед летит наш паровоз!
Dexter-siberia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.