Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > Online футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 17:46   #721
Посетитель
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

... не знаю ктонить ещё рубиться в FOL2 ... что то у мя последнее время игра дает сыграть 1 матч а потом из всех режимов выбрасывает-полностью комп вешает или в процессе загрузки или во время игры или даже после окончания матча и мне баранка 0:3... т.е. больше 1 матча выиграть незя!!!))слов нет... особенно обидно было сотворив чудо... проигрывая 0:2 на 89м сделав3замены выиграть 3:2 забив 3 мяча в добавленное на 90 наказав чувака за затяжку времени и катание мяча на своей половине...
З.Ы. ... ) бяда ... походу отжила свой век винда хрюша 64 с 2Гб памяти ... всё тоже (FOL2) самое на ноутбуке c виндой 7 домашней с 4 Гб памяти и более слабой видюхой бегает без проблем и вылетов пока пальцы не отваляться...

Последний раз редактировалось mihaliych; 08.06.2011 в 15:36..
mihaliych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:28   #722
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihaliych Посмотреть сообщение
... не знаю ктонить ещё рубиться в FOL2 ... что то у мя последнее время игра дает сыграть 1 матч а потом из всех режимов выбрасывает-полностью комп вешает или в процессе загрузки или во время игры или даже после окончания матча и мне баранка 0:3... т.е. больше 1 матча выиграть незя!!!))слов нет... особенно обидно было сотворив чудо... проигрывая 0:2 на 89м сделав3замены выиграть 3:2 забив 3 мяча в добавленное на 90 наказав чувака за затяжку времени и катание мяча на своей половине...
З.Ы. ... ) бяда ... походу отжила свой век винда хрюша 64 с 2Гб памяти ... всё тоже (FOL2) самое на ноутбуке c виндой 7 домашней с 4 Гб памяти и более слабой видюхой бегает без проблем и вылетов пока пальцы не отваляться...
такая же херня!!(


Добавлено через 53 секунды
кто подскажет как норм в онлаин поиграть?

Последний раз редактировалось duchevnii; 23.08.2011 в 18:28.. Причина: Добавлено сообщение
duchevnii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq, fifa online 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.