Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 15:25   #1311
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
По умолчанию

Так, собссно, Снейдер перешел или нет в МС?
AsdaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:58   #1312
Посетитель
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Руководство английского «Манчестер Сити» опровергло появившиеся в итальянской прессе сведения, что клуб договорился о приобретении полузащитника миланского «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдера за 36 миллионов евро, передает ВВС. По словам представителей «горожан», они даже не вступали в переговоры с коллегами с Апеннин.

Напомним, что в субботу целый ряд итальянских изданий сообщил, что матч на Суперкубок Италии станет для 27-летнего Снейдера последним за «Интер». Манчестерцы, по их данным, готовы были отдать черно-синим опального аргентинского форварда Карлоса Тевеса.

В прошлом сезоне Снейдер провел 34 встречи и забил 7 мячей в серии, А за «Интер».
pesforevel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:44   #1313
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию



Первый - Андреа Поли. Второго, я думаю, все узнали)
На этом трансферная компания скорее всего окончена, по словам Моратти.

П.С. Ах да, слили Пандева и Сантона.

upd

Похоже Массимо хитрил) Взяли в аренду Сарате.

П.С. Очень надеюсь, что Уэсли все-таки останется.
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:43   #1314
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maccarty Посмотреть сообщение
Первый - Андреа Поли. Второго, я думаю, все узнали)
На этом трансферная компания скорее всего окончена, по словам Моратти.

П.С. Ах да, слили Пандева и Сантона.

upd

Похоже Массимо хитрил) Взяли в аренду Сарате.

П.С. Очень надеюсь, что Уэсли все-таки останется.
Форлану идет форма Интера
Мне немного жаль, что продали Давида Сантона
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:35   #1315
Посетитель
 
Аватар для Stereo
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

В этом сезоне будет очень интересно посмотреть на команду. Трансферная компания была не то что бы грандиозной, но и не удручающей, как прошлым летом. Ушли: Матерацци, Сантон (этот факт меня особо опечалил), Марига (а такие надежды у меня были на него...), Харжа (ура! ура!), Пандев в аренду (надеюсь выкупят) и Это`о (тут без комментариев...). Пришли: Джонатан (к сожалению в деле его так и не получилось увидеть), Поли (очень рад!), Альварес (пока ещё "сыроват" как коммандный игрок, иногда неплохое вытворяет, иногда много на себя берёт. В общем лично мне не понятен), Форлан, Сарате и Кастаньос (будующая звездочка Интера, набрать бы только нужные физические кондинции). Сохранили Снейдера. Здесь поклон Бранке и ММ.
З.ы.: особенно в товарняках понравился Оби. Такая целеустремлённость, заряженность на игру...уххх! Неплохие индивидуальные действия.
Первый матч с Палермо. Посмотрим, что сможет сделать Гас, а сезон покажет, достоин ли он называться тренером топ уровня.
__________________
"Что делать, если пожал руку миланисту?-"Умывать руки". "Пожимая руку Ювентини, я пересчитываю после этого свои пальцы" Хавьер Дзанетти
Stereo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:02   #1316
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
Сантон (этот факт меня особо опечалил)
А вот меня уже нет.
Парень не смог раскрыться при 3 тренерах и видимо не убедил в своей необходимости 4-го. Так что сам виноват.
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:54   #1317
Посетитель
 
Аватар для Stereo
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Выходя на замену он неплохие матчи выдавал по статистике. Не то чтобы фиерил (как в 2008), но всётаки. Возможно проблема в тренировках, так как про отношения с тренерами он говорил что всё отлично было и ни каких конфликтов. Вобщем ещё одна загадка. Ну да ладно, прожитая страница. Тем более что в примавере много старательных молодых дарований. Фараони например неплохо в предсезонке сыграл.
__________________
"Что делать, если пожал руку миланисту?-"Умывать руки". "Пожимая руку Ювентини, я пересчитываю после этого свои пальцы" Хавьер Дзанетти
Stereo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc inter, италия, кальчо, клубы, серия a, фк интер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.