Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 22:47   #91
fclm-club
f_Чак-Чак
 
Аватар для Noize
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: КМВ - Москва
Сообщений: 828
Отправить сообщение для Noize с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
Я уже тысячу раз повторял, повторю еще раз. В Центральной России, в Сибири и на Дальнем Востоке была хоть толика того, что происходило в Чечне в начале девяностых? Был ли разрушен до основания город Новосибирск? Расстреливали ли прям на центральной площади Владика людей? Или где-нибудь над небом Раменского рассекала "Черная акула", выискивая цель?

Самим не надоело это нытье по поводу вливаний из федбюджета в местные кавказские бюджеты? Как-будто эти деньги достаются простому народу, и весь Кавказ сидит на жопе и пересчитывает бабло, поступившее из федказны.
А Другие Республики? Пусть и в меньшей степени... тем более да Грозный и другие Города Республики надо отстроить, что собственно и произошло, наладить инфроструктуру и так далее, а вот приглашения типа Тайсон кажется приезжал, Бразильцы и еще кто-то там приедет на открытие это уже шик...
У меня есть несколько знакомых с Чечни так вот они мне сами говорят, мол мы вообще не понимаем от куда у некоторых людей взялись там такие деньги, отсюда дорогие машины и так далее...

Последний раз редактировалось Noize; 11.05.2011 в 22:50..
Noize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 04:42   #92

Всё равно они - лучшие!!!
 
Аватар для Шилтон
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: г. Биробиджан ЕАО
Сообщений: 1,337
Отправить сообщение для Шилтон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федайи Посмотреть сообщение
Я уже тысячу раз повторял, повторю еще раз. В Центральной России, в Сибири и на Дальнем Востоке была хоть толика того, что происходило в Чечне в начале девяностых? Был ли разрушен до основания город Новосибирск? Расстреливали ли прям на центральной площади Владика людей? Или где-нибудь над небом Раменского рассекала "Черная акула", выискивая цель?
Арслан, не ступай на тонкий лёд - ну его нафиг.
В ответ можно будет сказать, например, что жители Новосибирска (Владивостока) не "подсаживались" на ваххабизм, терроризм, похищение людей и т.п.
На это - начать рассуждать - кто запустил-таки эту цепочку и кто виноват - и понеслась звезда по кочкам.

Помнишь наши обстоятельные разговоры про "дикаря и цивилизацию". Может, все эти стадионы, красивые города и прочие формы "дани" - не такая уж и большая плата за несколько шажков по лестнице эволюции?

P.S. 5:2 - какой-то прям мегапопулярный на Кавказе счёт.


P.P.S. Вот если б кто там по старой памяти кой-кому руку отрубил...
__________________
- Кто такой Владимир Путин?
- Мелкий политический деятель эпохи Юрия Шевчука!

(На уроке в российской школе, в 2030 году)

P.S. Кстати: http://bash.org.ru/quote/408359
Шилтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:34   #93
Тамбовский
 
Аватар для Lex@
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Отправить сообщение для Lex@ с помощью ICQ
По умолчанию

Федай, вот про вертолеты все верно, восстанавливать надо, но нафига Марадонну то звать? там население без парток сидит, газа нет и электричества, а где то и телефона. Это дорогой дешевый пиар - вокруг каменный век, а посередине стадион, по которому бегает Фигу наперегонки с Марадонной. Как те же нанотехнологии - прездент в твиттере вещает о нановолокнах, а в городе Малые Пердищи 20 лет нет ни света, ни газа, ни канализации.
__________________
Нам не нравятся те,
Кому не нравимся мы!
Lex@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:28   #94

 
Аватар для VladS
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 365
По умолчанию

Когда Терек на этот стадион то переедет?
__________________
Е5 Магнид Е5
VladS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:34   #95
fclm-club
 
Аватар для GerG
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для GerG с помощью ICQ
По умолчанию

С Анжи открывают, через тур, значись
__________________
Чистилище? Чистилище это когда ты и говном не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм (с)
fclm-club
Увольняйте бабу из клуба!
GerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:47   #96
Посетитель
 
Аватар для MAPbl4
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Отправить сообщение для MAPbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для MAPbl4 с помощью Skype™
По умолчанию

Из репортажа по телику показалось что даже полные трибуны не собрали, на первых рядах нехилые пустоты зияли...
__________________
F C S M
Kobe Bryant
MAPbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:04   #97
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение
газа нет и электричества, а где то и телефона. Это дорогой дешевый пиар - вокруг каменный век, а посередине стадион, по которому бегает Фигу наперегонки с Марадонной.
эм. вообще-то Грозный за 5 последних очень неплохо отстроили и вокруг стадиона далеко не каменный век.
Вот несколько фоток сегодняшнего Грозного, где вроде как по словам трололо Лекса нет электричества.




Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:49   #98
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
эм. вообще-то Грозный за 5 последних очень неплохо отстроили и вокруг стадиона далеко не каменный век.
Ну а хуле...мы же только пиздеть умеем...а вот съездить, да посмотреть, как там на самом деле - по "разным" причинам не можем. Это нормально, тут нечему удивляться Это больше к высказыванию болельщика "Локо".

И вот пиздец...как будто чеченцы виноваты, что Кадыров пилит денег в разы меньше, чем в других регионах нашей страны. Кто-нибудь вообще интересовался, сколько выделили Владивостоку на АТЭС 2012?! Да вы ахуеете, если сравните то, что построено, сравнивая с суммой, которая выделена! Так что пусть уж Фигу гоняется с Марадонной, на радость зрителям. От распила денег чиновниками радости нет вообще никакой. А пиара тем более.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:08   #99
Тамбовский
 
Аватар для Lex@
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Отправить сообщение для Lex@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
эм. вообще-то Грозный за 5 последних очень неплохо отстроили и вокруг стадиона далеко не каменный век.
Вот несколько фоток сегодняшнего Грозного, где вроде как по словам трололо Лекса нет электричества.
ну а дальше? Я тебе могу фоток Москвы накидать сколько хочешь - красота. а вокруг то все равно каменный век. Не надо воспринимать мои слова буквально. Буквально воспринимают слова дети или дурачки. Разбомбили город, потом восстановили, стырив половину денег, а вокруг пустота все равно. Тебе может быть надо выложить фотографии подъездов во Фрязино, или обычный дворик в какой-нибудь Рошали? Рио-да-Жанейро очень красивый город, пока не пройдешь 10 км от центра и не попадешь в фавеллу.
Цитата:
Сообщение от DoubleQuick Посмотреть сообщение
И центральная Россия, и Сибирь, и Дальний восток могут позволить. Просто в этот раз Чеченская республика не распилила бюджет, а вложила его в строительство стадиона и пиар своей команды. А остальные регионы как распиливали, так и распиливают. Все логично же.
Просто сейчас столько денег дали, что и на пиар хватило и попилили знатно.
__________________
Нам не нравятся те,
Кому не нравимся мы!
Lex@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:15   #100
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение
ну а дальше? Я тебе могу фоток Москвы накидать сколько хочешь - красота. а вокруг то все равно каменный век. Не надо воспринимать мои слова буквально. Буквально воспринимают слова дети или дурачки..
ты давай еще поучи меня как мне понимать слова. Если ты пишешь, что вокруг стадиона нет газа и электричества. то понимать это можно только буквально. Я прекрасно вижу, что ты стремишься потроллить. Москва пилит денег на несколько порядков больше. но ты почему то это никак не комментируешь. И вообще начинай уже следить за своим длинным языком
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.