Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 16:51   #91
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Хотя фиг с ним, чего ждать повторения вопросов, которые уже итак прозвучали.
Берем первоисточник и разбираем попунктно.

Цитата:
Сообщение от Устинович Посмотреть сообщение
Многим сразу хочется сказать, РПЛ, Российской Премьер-Лиги в игре не будет, там будет Росгосстрах Чемпионат России; РПЛ такого турнира нет, и не демонстрируйте своё незнание российского футбола.
РФПЛ образована в 2001 году.
РПЛ - название патча производства, который с того самого года каждый сезон производит Mania Software. Патча, а не чемпионата.
То, что потом аббревиатуру РПЛ спиздили и пользуют на прочих сайтах, что, говоря "Чемпионат России в ФИФе", мы подразумеваем РПЛ - это не незнание футбола, это плод многолетних трудов, начиная с тех времен, когда Устинович еще не продал свой первый кондиционер. Это исторически сложилось.
Как говорится, "учи матчасть, сынок".

Едем дальше.


Цитата:
Сообщение от Устинович Посмотреть сообщение
Ответ номер два: многие из вас даже не догадываются, каких усилий, пота и крови, седых волос для ЕА России стоило включение чемпионата россии в игру. Я думаю, многим из вас стоит относится с уважением к компании за тот факт, что мы всё таки это сделали.
Уважение к компании безмерно, благодарность ей за "Rosgosstrah" безгранична. Но вот конкретного господина, чьему аворству принадлежат следующие сразу после этого строки
Цитата:
Сообщение от Устинович Посмотреть сообщение
Это вам не дрочить на мониторы и жрать доширак целымя днями, играя в игры и не зная, что происходит за окном. Огромное количество комментариев, как мне кажется, вообще идёт от людей, которые привыкли, что им всё приносят на блюдце, а они еще и в рожу плюют - классическая позиция русского ублюдка.
... лично я уважать никак не могу. Надеюсь, хотя бы тут не нужно объяснять, почему.



Цитата:
Сообщение от Устинович Посмотреть сообщение
Теперь про комменты авторов сайта - бедные люди, как легко исходить желчью и поливать грязью. Честно говоря, я не понимаю как можно приходить на официальное мероприятие, где присутствуют многие представители прессы, с позицией неприязни к игре и к компании с самого начала. Зачем? Можно было не приходить и написать то же говно. Мне лично стыдно за этих людей (двух персоналий с сайта фифасоккер, в том числе "небезизвестного Акара" ) и жалко их самим.
Так случилось, что конференция проходила в Москве, а не в Санкт-Петербурге, где проживают WL и Вегуд.
Я никогда не скрывал, что я - поклонник PES. Тем не менее, так получилось, что наш сайт пригласили на конференцию, а я - его администратор.
Что до Бочарова, то он никаких ненавистей к ФИФе не выказывал ровно до этой конференции.

Цитата:
Во время пресс конференции эти два героя несли такую пургу, что вяли уши, продемонстрировав полную свою некомпетентность, негативное отношение к ЕА в целом и игре ФИФА, неполиткорректность и полное отсутсвие этики.
Возвращаемся к фактам.
Мой вопрос: "Известно, что некоторые из игр, производимых ЕА, уже исчезли с РС. Не постигнет ли та же участь ФИФу?"
Тони Уоткинс: "Нет, не постигнет. ФИФА будет на компах и в следующем сезоне"
Вопрос Бочарова: "Не следует ли, в рамках борьбы с пиратством, снизить цены на игру для России и не следует ли попробовать продавать ее через сеть?"
Тони Уоткинс: "Тут два вопроса, на самом деле. Во-первых, мы и так сделали игру в России даже дешевле, чем в остальных странах. Еще более снижать не будем - вы же хотите, чтобы мы улучшались? За это надо платить.
Во-вторых, продажа игр через сеть - это наше будущее и мы обязательно разовьем у себя эту отрасль"
Вопросы сокращены лишь буквенно, смысл не потерян ни на йоту. В любом случае - здесь, или найдя на ютубе вышеописанное, вы можете сами попробовать найти здесь "некомпетентность" или "полное отсутсвие этики". Выводы, опять-таки, оставляю вам.

Далее
Цитата:
Многие представители профессиональной прессы после меня спрашивали кто были те два Бивеса и Батхеда на задних рядах? Я даже не стал говорить, что это представители нашего коммьюнити, что явно расстраивает, потому что за такое коммьюнити просто стыдно.
Интересно, что бы сказали представители профессиональной прессы после прочтения мессаджа г-на Весельчака У, за который даже самая лояльная русичка влепила бы "трояк" с минусом...
Не знаю, как за комьюнити - а вот за ЕА Раша мне было очень стыдно после этого сообщения.

Цитата:
Самая тупая реплика на конференции была не та, что произнес парен с фифарус (безусловно фифасоккер должен был опаганить данный ресурс, единственный который имеет официальную поддержку ЕА в России, так как это их конкурент
Опять-таки, напоминаю - пишет продакт-менеджер ЕА Спортс! Чувак, которому дали целых 4 вступительных минуты на конфе!
И при этом он не знает, что официальную поддержку ЕА в России имеет не фифарус, а русфифа...
Цитата:
они даже старались мешать проводить онлайн трансляцию, раскачиваясь на креслах и тем самым качая камеру за их спиной)
Снова не нужно ничего доказывать.
Камера, с которой снималась конференция, стояла у меня четко за спиной. Видео, ей снятое, есть на этом сайте. Не поленитесь - включите и послушайте, мешал ли Акар проводить онлайн, тряс ли он камеру, орал ли он в микрофоны... Выводы - традиционно за вами.

Цитата:
так вот самая тупая реплика, незнаю кто из двух Бивесов это сказал, была: "Мы те самые люди, что делают пиратские патчи и дополнения к игре ФИФА, в том числе РПЛ. Но мы не виноваты, что это продают на Горбушке. Мы просто выкладываем (пиратскую продукцию) на сайте, а эти пираты скачивают и продают". Мне было так смешно, как будто я услышал фразу от человека, который выращивает коноплю и говорит: "Я выращиваю коноплю. Но я не виноват, что какие-то люди продают ее потом детям в школе!" Ну просто оборжаться!
Давайте разберемся в терминологиях и причинно-следственных связях.
Что такое РПЛ? РПЛ - это мод, добавляющий в ФИФА чемпионат России. При этом, часто, заменяющий собой другой чемпионат.
Иными словами, это не готовый продукт. Без самой ФИФы РПЛ бесполезна и бездейственна.
Мы делаем обертку. Да, заменяем ей традиционную - но мы делаем всего лишь обертку для той самой конопли, которую выращивает... Да-да, г-н Устинович, ваша собственная организация. Это она создает игру, которую уже потом и патчат и продают контрафактно. Она, а не мы. Начинается все с ФИФы!
Выражаясь вашей терминологией, вы работаете у наркобаронов. Но вы же не виноваты, что какие-то люди продают, как вы выразились, коноплю детям в школе.
Ну просто оборжаться, правда? Да вы, наверное, ФИФы обкурились, бугага...

Цитата:
Да еще он минут на пять гнал какую-то байду, от которой всем просто стало скучно. Ну надо же для таких мероприятий хоть как-то готовиться! Зачем всем демонстрировать свою тупость? Надо запомнить: на пресс конференциях вопросы задаются в течение ДВУХ МИНУТ! Это так, на будущее!
"Какая-то байда" - это вопрос Бочарова о ценовой политике ЕА (который, опять-таки, все слышали). "Какая-то"! Человек, у которого "ФИФА - главный проект сейчас", даже не слушал, каким был третий (!) по счету из заданных по его собственной работе игре. Ему скучно было.
Наверное, поэтому на презентации Устинович не смог сразу вспомнить, какие по счету порядковые номера у выпусков игры и как они называются.
Что до регламента конференций - гости не обязаны его знать. Многие в этот день в зале были впервые и понятия не имели, где должны находиться и что делать.
Объяснять правила (в т.ч. и про "2 минуты") должны организаторы.
Кто там начинал конференцию, г-н Устинович? Кто там что о непрофессионализме говорил?

Кстати, уже после того, как начался весь этот эпический срач, комментируя мою часть отчета о конференции, еще один сотрудник ЕА Раша, господин Штода, в письме назвал меня интернет-пиздоболом. Дескать, что же ты, Караваев, сразу на конфе не подошел к Устиновичу, раз он тебе так не понравился? Что же приехал домой и уже с компа начал его стебать?
А дело все - в том, что конкретно на конфе я толком и не обратил внимание на Весельчака У. Я с облегчением вздохнул, когда он, наконец, кое-как родил свою вступительную часть и уступил место на сцене Тони и Компании; и не имел к нему ровным счетом никаких претензий.
Претензии у меня возникли уже потом, после того как... Прааавильно, Устинович добрался до компа. Судя по его месаге, мы не понравились ему сразу - но он не стал подходить к двум здоровым мужикам прям на конфе, а дождался окончания, на безопасном отдалении засел за клавиатуру и уже оттуда накропал свой эпохальный месаг.
Так кто там инет-пиздобол, господин Штода?..


Еще раз повторюсь - на самом деле, мне до колик надоела вся эта малодостойная волынка. Но оставить что-то недосказанным и непонятым я не могу, поэтому по-прежнему готов дать любые разъяснения и ответить на любые вопросы, если они у вас все еще имеются.

Последний раз редактировалось Akar; 22.07.2009 в 16:55..
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:02   #92
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию

История, которая поначалу казалась мне не более чем очередной ржакой, сейчас рискует перевалить в настоящий эпический срач, с применением финансовых санкций к обеим сторонам.
Я выражу, может быть, не самую популярную на этом ресурсе мысль, но мне кажется, что в этой ситуации, а точнее, в том, что дело дошло до таких граней, виноваты все.
Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Отсутствие чувства юмора, снобизм и тупость с одной стороны и банальный похуизм вкупе со старыми обидами – с другой.
Кто бы, что не говорил, но Устинович своего добился – на фифасоккере о нем заговорили. Каждый считает делом чести ответить Азнауру (считаю, что одно и тоже с Устиновичем лицо), пнуть за неаргументированные посты, поржать, в конце концов.
Я не знаю, что там именно приключилось на злосчастной пресс-конференции (кто кому плюнул на спину первым), также я не был знаком с тем ушедшим парнем, которому уже все равно на все срачи, но, которого жаль за это вдвойне, и мне неизвестна истинная причина односложных постов Весельчака У. Просто одно-единственное, чего мне очень хотелось бы больше всего – это сделанный обеими сторонами несложный вывод: иногда, просто, необходимо прислушиваться друг к другу. Хотя бы на короткий период.
ИМХО.
И не наболело.
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:08   #93
 
Аватар для Святой Ингер
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Святой Ингер с помощью ICQ
По умолчанию

Хм.
Я вот чего не пойму.
Почему все бравируют принципами "спердобей" и тщательно выискивают ошибки друг у друга в запятых?
Ладно, Сашу еще можно понять, он человек вспыльчивый, но вроде взрослый состоявшийся человек Устинович-то почему корчит из себя толстого тролля?
Или все тоже не так просто в его состоятельности?
Не кормите троллей.
О, кстати, Саш, а пошли в футбол поиграем?
__________________
For some football has begun to lose its soul.
Fear of defeat has overshadowed the dream of beautiful play.
But there is still one place where skill, joy, heart and honor rule the field.
Святой Ингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:29   #94
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

Играли ж...
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:36   #95
Дисквалифицирован
Повторная регистрация
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

>Отсутствие чувства юмора, снобизм и тупость с одной стороны

А ими никто не обязан обладать.
Азнаур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:39   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ни на одном видео нету Акара задающего вопросы ? Slayer есть, а Акара нет)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:44   #97
Посетитель
 
Аватар для Exciter
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Exciter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азнаур Посмотреть сообщение
А ими никто не обязан обладать.
и уж тем более, никто не обязан выслушивать бредни, высосанные из пальца.
__________________
fclm-club
"Локомотив" - это моя команда! © Дмитрий Сычёв
Exciter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:54   #98

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Господин Азнаур, каждый ваш следующий пост выглядит написанным.. как бы это сказть.. все более и более примитивным языком. как пост подростка, замеченного за мелким хулигантством или прилюдным онанизмом.

на этой странице изложен развернутый ответ нашего администратора. Он показывает свою точку зрения, комментирует свое поведение на пресс конференции и приводит в качестве доказательства запись с "ю туба". Я не смотрел ее, признаться, верю Акару и так, куда более, чем Вам.
Однако если Вам есть что возразить на приведенную выше аргументацию -не знаю кто как, а я лично готов Вас выслушать. Но сдается, что сказать вам несего.
А вот это
Цитата:
А ими никто не обязан обладать.
напоминает что то детское, вроде
"А у меня папа больше получает!"
"А у меня.. а у меня.. А у меня член длиннее, вот!"

С уважением,
PR-менеджер компании...


Простите, заговорился.
Об уважении речь уже не идет.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...

Последний раз редактировалось MediaM; 22.07.2009 в 17:58..
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:01   #99

 
Аватар для Slaviano
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Таллинн, Эстонская Империя
Сообщений: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
На первое отвечу кратко:
- формальным поводом к началу срача Весельчак Уа против фифасоккера стало мое сообщение о том, что, дословно, "ФИФА как была говном, так говном и останется", которое сабжа, якобы, несказанно возмутило.
- на самом деле сабжа возмутило то, что единственная копия записи конференции, где есть сам Устинович, сохранилась только у нас. Точнее, даже не это, а то, что на копии стоял ВОТ ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ ватермарк фифасоккера, убрать который не представлялось возможным.

На второй вопрос отвечу чуть позже, более развернуто.
В архивах надо порыться.
Нет, ты не совсем понял. Устинович мне неинтересен, вопрос был про установившееся мнение ф-сайта в целом и его представителей по-отдельности про остальные футсимные и околофутбольные сайты, которое к месту и нет опубликовывается в новостях, постах и комментариях на ф-сайте. Недавние события с презентацией ЕА никак с этиим вопросом не связаны Если коротко - с чего, с кого и по каким повторяющимся причинам возник этот холивор с сайтами, ставшими в ф-сообществе притчей во языцех?

Впрочем, если в посте сразу после того вопроса был ответ, то он принят. Правда, не сильно верится, что в ненависти к фифарусу виноват один только админ "Магистр"...
Кстати, в его посте упоминается один пользователь, который заступился за девушку и погиб. Кажется, речь о пользователе в т.ч. ф-сайта. Если не ошибаюсь, его звали Feliks.
__________________
Болею за ЦСКА и чувствую себя абсолютно здоровым.

Последний раз редактировалось Slaviano; 22.07.2009 в 18:13..
Slaviano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:12   #100
Дисквалифицирован
Повторная регистрация
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

>никто не обязан выслушивать бредни, высосанные из пальца.

Они, между прочим, не высосаны. Все док-ва лежат на этом сайте.
Если было что-то придумано, я не стал бы писать.

>еще один сотрудник ЕА Раша, господин Штода, в письме назвал меня интернет-пиздоболом

Вы просто становитесь популярными в плохом смысле слова. Ладно, если один манагер на вас что-то имеет, а тут целых два уже.
Азнаур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"просто наболело" ©, анонимный ссыкун, книга жалоб и предложений, нюни, Весельчак У лошара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.