Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 09:45   #101
f-orbidden
 
Аватар для Legio Santos
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Петрозаводск - Санкт Петербург
Сообщений: 3,620
Отправить сообщение для Legio Santos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim69 Посмотреть сообщение
Лига чемпионов возвращается на "НТВ"

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Дмитрий Першин, в понедельник будет объявлено о том, что совместная заявка "НТВ+" и "НТВ" выиграла тендер на показ еврокубков (Лиги чемпионов и Кубка УЕФА), начиная с сезона-2009/10. С данными компаниями будет подписан трёхлетний контракт. Что касается того, в каком объёме трансляции будут представлены на метровом "НТВ", то этот вопрос решится позже.

Даже не знаю радоватся или нет.С одной стороны матчи будут обслуживать лучшие комментаторы,с другой непонятно скоко будут матчей показывать на общедоступном именно НТВ.
Я считаю что стоит радоваться (говорю как обладатель тарелки )
На самом деле, в системе НТВ+ комментаторы намного лучше, да и трасляции в целом как-то по лучше смотряться. Матч Арсенал - Ювентус в ЛЧ 2005\06 я и сейчас помню. Какая там была атмосфера, какой блестящий комментарий Черданцева! И тот же Черданцев так звездно провел комментарий матча Селтик - Спартак (пример), что даже я начал болеть за Россию. Такой комментарий должны слушать все!
Legio Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:08   #102
Campeones del mundial 2010
 
Аватар для Floyd
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: уездный город N
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для Floyd с помощью ICQ
По умолчанию

А Спорт стало быть о ЛЧ может забыть? Или какие то матчи и ему достанутся? Или он займется повторами?
Просто один матч, вместо 4 - не очень то радужно...
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:26   #103
Посетитель
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Химки.
Сообщений: 106
Отправить сообщение для R-G PozitiFF с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю обладателей тарелки (так как сама такой являюсь )))
Комментаторы там действительно лучшие, чего стоят такие имена, как Маслаченко(хотя этот мастер всегда под "обстрелом", ведь его стиль очень спорный (эх парень - отдал мяч товарищу -тот, первому, первый - пятому и т.д.), Розанов, Черданцев!
Да еще к тому же и HD-качество трансляции...
__________________
R-G PozitiFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:29   #104
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legio Santos Посмотреть сообщение
Я считаю что стоит радоваться (говорю как обладатель тарелки )
А что говорить жителям восточной части России, у которых не то, что тарелки нет, у нас просто негде её купить. Впрочем, какое там, на Западе, до нас дело Это я не только про футбол СЗОТ
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:32   #105
Посетитель
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Химки.
Сообщений: 106
Отправить сообщение для R-G PozitiFF с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так не только же "НТВ-Плюс" показывать будет, но и просто "НТВ"!!! так что и вы, восточники, сможете все увидеть.
__________________
R-G PozitiFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:37   #106
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-G PozitiFF Посмотреть сообщение
Ну так не только же "НТВ-Плюс" показывать будет, но и просто "НТВ"!!! так что и вы, восточники, сможете все увидеть.
На простом НТВ матчи показывают с опазданием на 1 день. Допустим, матч играется во вторник, у нас же он показывается вечером в среду. Как то прямая трансляция больше по душе.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:39   #107
Посетитель
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Химки.
Сообщений: 106
Отправить сообщение для R-G PozitiFF с помощью ICQ
По умолчанию

Если прямая трансляция будет, то у вас она будет в среду не вечером, а ранним утром. Вам оно как, нормально?

P.S. кстати, с 1000 вас
__________________

Последний раз редактировалось R-G PozitiFF; 31.05.2008 в 15:41..
R-G PozitiFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:41   #108
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-G PozitiFF Посмотреть сообщение
Если прямая трансляция будет, то у вас она будет в среду не вечером, а ранним утром. Вам оно как, нормально?
Более, чем Все привыкли смотреть главные спортивные события глубокой ночью.
А так, какой смысл смотреть, если на следующий день на всех канал скажут счет ?!
Цитата:
P.S. кстати, с 1000 вас
Спасибо

И вообще, вся эта делёжка с правами на показ очень утомляет. Владельцы ТВ компаний в погоне за прибылью не учитыают интересы самих потребителей. Не исключаю, что на НТВ более качественный показ трансляций, более качественные комментарии. Но какое, к примеру, мне до этого дело, если я этого всего не увижу, или увижу, но с опазданием на 1 день, и зная при этом счет. Можно конечно специально счет не узнавать, ходить и затыкать рты своим друзьям-болельщикам, которые не вытерпели, и посмотрели счёт в интернете. Но зачем это все ? Весь кайф от просмотра пропадает, как и само желание вообще что то смотреть. И чего же теперь, сидеть и давиться РПЛкой, которую, кстати, не так давно тоже хотели перевести на НТВ+ ?! Дела...
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 31.05.2008 в 16:00..
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:59   #109
f-orbidden
 
Аватар для p1xel
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 911
Отправить сообщение для p1xel с помощью ICQ Отправить сообщение для p1xel с помощью Skype™
По умолчанию

Даа, а вот этого бы не хотелось.. Это что же, теперь опять один матч за игровой день по НТВ? Жаль, как хорошо по Спорту было..

Кто-то про комментаторов говорил, что мол на НТВ+ рабоатют бест оф зе бест. Я, как думаю и многие, предпочтут посмотреть "полный комплект" матчей по Спорту с тем же Строгниенко, чем один (1!) матч с превосходным Черданцовым.

ИМХО, конечно, всё.
__________________
[V]kontakte
p1xel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:06   #110
Посетитель
 
Аватар для Buk
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Имперская столица
Сообщений: 3,699
Отправить сообщение для Buk с помощью ICQ
По умолчанию

Да полная попа, теперь нормальный футбол смогут посмотреть только обладатели НТВ+, я был бы согласен на ракировочку ЛЧ+УЕФА на НТВ+ а АПЛ на спорте...Но такого нам не видать судя по всему.

Остается только капить на НТВ+...
__________________
...все мои друзья ходят на муай-тай, отжимаються на кулаках.Ну-ка не зевай, по н очам гантели прижав к рукам, снится Федор им Емельяненко...(с)
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.