Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Работа

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 23:05   #101
Посетитель
 
Аватар для No More Sorrow <3 FIFA
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 481
Отправить сообщение для No More Sorrow <3 FIFA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madman-liv Посмотреть сообщение
Ну вот и все) Поступил в ГУУ на факультет Рекламы и Связей с общественностью. Бюджет=)
Кросаучег. Теперь 3 недели отдыхать и вперёд!=)
No More Sorrow <3 FIFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:11   #102

 
Аватар для Madman-liv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 588
По умолчанию

No More Sorrow <3 FIFA, меньше даже, уезжать уже через полторы недели =(
Madman-liv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:11   #103
Посетитель
 
Аватар для dinobot
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1,067
По умолчанию

вообще отдыхать можно еще очень долго. До сессии еще далеко.
dinobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:16   #104
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinobot Посмотреть сообщение
вообще отдыхать можно еще очень долго. До сессии еще далеко.
поучились вы бы у нас. Две сессии (одна промежуточная, вторая основная) в семестре, и то по бальной системе. Короче, если пары (лекции) халявишь и на практике ничего не делаешь, то выгоняют запросто. Максимум за сессию можно набрать 100 баллов (баллы набираются за посещение лекций и ответов на семинаре), 91-100 баллов пятерка, 75-91 четверка, 55-75 тройка. То что ниже 55 баллов не зачет. Если ты набрал определенное колличество баллов до экзамена, и тебя оно устраивает, то на экзамен можешь не идти. На экзамене лишь добираешь баллы (10-20 максимум обыно на него выносят), и если например все время халявил и набрал 10-20 баллов, то на экзамен можешь уже точно не приходить.
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 03:27   #105
Посетитель
 
Аватар для TheHerd
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

Shakhtar Fan, ну и на кой черт такая система нужна?) Допустим, я всю программу успеваю за месяц до сессии пройти и даже что-то понять. Т.е. потрать я два месяца, был бы отличником, наверное А все остальное время можно и отдыхать. А ходить на все и вся от и до бред, т.к. существует великое множество предметов, которые в жизни вообще никогда не пригодятся.

Цитата:
Сообщение от dinobot Посмотреть сообщение
вообще отдыхать можно еще очень долго. До сессии еще далеко.
Это в начале, а потом идет "до диплома еще далеко")))
TheHerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:46   #106
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheHerd Посмотреть сообщение
Shakhtar Fan, ну и на кой черт такая система нужна?) Допустим, я всю программу успеваю за месяц до сессии пройти и даже что-то понять. Т.е. потрать я два месяца, был бы отличником, наверное А все остальное время можно и отдыхать. А ходить на все и вся от и до бред, т.к. существует великое множество предметов, которые в жизни вообще никогда не пригодятся.
Вот они и хотят чтобы на это множество предметов ты ходил. Вся эта муть называется Болонская система. В семестре две сессии, на каждую из них выносится по 50 баллов, или 40 на первую, а на вторую 60, но это препод решает, а так муть это. У меня по Экологии (тоже нашей специальности абсолютно не нужный предмет) на первой сессии было 9 баллов, то есть для тройки не нужно минимум набрать за модуль (промежуток между этими сессиями) 46 баллов, в итоге за симестр было 75, то есть четверка. Собственно главной является сессия которая последняя в семестре, то есть летняя и зимняя. А так все понты, просто хотят заставить ходить на пары и чего-то учить. Хотя иногда и это не помогает
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:40   #107
Енот-полоскун
 
Аватар для MadFlyer
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 505
По умолчанию

Кстати, насчет экологии: расскажите в общих чертах об этом предмете. А то в перечне дисциплин увидел. Насколько это завязано на химии и биологии? а то я биологичке в январе заявил, что биология мне не пригодится.
MadFlyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:41   #108

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

MadFlyer, погугли. Или задай вопрос в соответствующей теме.
Думаю понятно..
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:55   #109
Посетитель
 
Аватар для TheHerd
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadFlyer Посмотреть сообщение
Кстати, насчет экологии: расскажите в общих чертах об этом предмете. А то в перечне дисциплин увидел. Насколько это завязано на химии и биологии? а то я биологичке в январе заявил, что биология мне не пригодится.
помню, что такой предмет когда-то был. Но хоть убей не помню, что же на нем давали Если специальнсть никак с этим предметом не связана, то скорее всего халява будет, типа 3-5 лаб за семестр и лекций, посещение которых не обязательно (ну т.е. все говорят, что это не так, а по факту..). Хотя, это от вуза зависит и препода.
TheHerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 17:58   #110
Посетитель
 
Аватар для o_0
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadFlyer Посмотреть сообщение
Кстати, насчет экологии: расскажите в общих чертах об этом предмете. А то в перечне дисциплин увидел. Насколько это завязано на химии и биологии? а то я биологичке в январе заявил, что биология мне не пригодится
мы реферат писали (но серьезный, четко заданные темы, информации зачастую не было в интернете, пришлось в библиотеку ходить), в течении семестра дорабатывали реферат до идеального состояния по рекомендациям препода), кто не успевал дописать на максимальный балл, приходил на зачет, и там один на один с преподом отвечал на несколько вопросов, из заранее данного списка в 100-150 вопросов (с ответами уже были). Чем меньше набрал за реферат, тем больше драли.
ВУЗ - технический, предмет мягко говоря не профильный. Вообще, в любом вузе все зависит от препода. Есть полная халява, есть жуткий ад, есть промежуточные
o_0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.