Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Результаты опроса: Моя основная платформа
PC 132 62.26%
PS4 49 23.11%
XB1 25 11.79%
PS3 5 2.36%
XB360 1 0.47%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 12:44   #12781

 
Аватар для Кокос
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKuz Посмотреть сообщение
Недурно, но как-то подозрительно.
Может кто пользовался услугами?
В августе 2013-го решил рискнуть и с целью перепродажи сделал на Амазоне предзаказ PS4 на себя, маму, бабулю и знакомого (чтобы таможенных пошлин избежать), бабуле даже карту дебетовую завел. Пару дней уламывал сотрудников поддержки на скидки, в итоге каждая из приставок с FIFA 14, камерой и вторым геймпадом в комплекте обошлась в 16,5 тыс. руб., причем на руки я всё получил как раз в дату начала продаж консоли в М-Видео. Разместил сразу объявления о продаже на Авито, и тут понеслась... Первый звонок уже через несколько минут. Затем сразу второй. Третий, четвертый, пятый... Аукцион был такой, что пришлось на бумажки записывать, кто мне звонит и какую цену предлагает. Как оказалось, на середине очереди в М-Видео запас приставок иссяк, и у народа началась ломка. Один сыну на день рождения пообещал, другой просто не мог уже терпеть, третий уезжал ночью на Сахалин, где эту приставку еще сто лет не купишь, и тому подобное. Причем всем было пофиг, что вилка американская, и нужно дополнительно покупать трансформатор. В тот же вечер продал каждую из плоек в среднем за 35 тысяч, "прибыль" для меня была огроменная)) Никогда так успешно не барыжил (да что там, вообще не барыжил), но тут меня прямо черт дернул на этот Амазон зайти.

За оффтоп прощу прощения, вопрос у меня на самом деле простой. Летом 99% беру бокс, легенды и геймпад на первом месте. Не подскажете, возможны ли до этого времени какие-нибудь скидки по типу "черной пятницы", если брать опыт 15 года? Чтобы сразу и ранний доступ оформить, и подписку. Жаба душит тратить лишние деньги из-за долбаного курса, и так на поинты потрачусь потом... Просто вспоминаю, сколько раньше все стоило, тягостно становится)

Последний раз редактировалось Рэйн; 26.01.2016 в 12:53..
Кокос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:52   #12782
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 462
По умолчанию

Кокос, ты ведь в штатах брать собрался? На индепенденс дэй, вроде как, были в прошлом году какие-то скидки.
sergei85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:52   #12783
Посетитель
 
Аватар для usmishka*
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Kyiv
Сообщений: 4,746
По умолчанию

Рэйн, ты уже знаешь мою историю, может другим будет полезно.
СЗОТ
Я вот игру покупал за 1к радугу6, код пришел на почту но ессно он не рабочий. Я сразу писал по координатам в магаз, мне там ответ такой культурный, что мол ошибка с подрядчиком, подождите пару дней, или код вам новый дадим или деньги вернем, вы главное не волнуйтесь и т.д. Но меня это ни разу ни успокоило. И я решил написать платежной системе, той от которой мне на почу пришла квитанция, не могу уже найти, вроде что то на ЯМ я перевел деньги, но через 3 сторону. незнаю каким она там образом была вовлечена, я просто ввел свою карту и номер кошелька магазина на сайте ЯМ. Так вот там отреагировали сразу, да еще и сразу мне написал продавец, что вы мол не поднимайте бучу, мы все вернем, ошибочка, нас подставили... и таки да, вренули ровно через 20 мин после обращения в эту платежку... Покупал вечером уже поздно, ложился спать расстроинным, но утром решил написать еще по тому адресу, что мне на почту квитанция пришла...

ПС. магазу так же неделя от роду
__________________
xbox

Последний раз редактировалось usmishka*; 26.01.2016 в 12:55..
usmishka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:07   #12784
Модератор
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 6,528
По умолчанию

Ой, спасибо всем! А то у меня только цена и консоль в глазах в этот момент и никакого хладнокровия, а вы со стороны быстро вернули меня в жестокую реальность!
__________________
PS4/PS5
KirKuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:19   #12785
Дисквалифицирован
душевнобольной
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,630
По умолчанию

Кокос, Я уже как то писал здесь, по аналогии с прошлым годом на плойке в конце мая-начале июня была волна хороших летних скидок, на подобии зимней распродажи, вот тогда фифу отдавали за пол цены, а может и меньше, уже не помню цену по фул прайсу.. думаю и на боксе что то подобное..
TheCasper13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:19   #12786
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 462
По умолчанию

Господа, приветствую!
Есть вопрос насчет химии. Есть вот такой состав.
Де Хеа с Венгером в качестве тренера (француз, лига - АПЛ) имеет химию 7: вот так
10 игр он еще не сыграл, поэтому значок Loyality не горит.
По-идее поставив тренера испанца, имеющего лигу АПЛ, химия у Де Хеа должна быть +1. Однако, поставив Мартинеса мы получаем всю ту же 7-ку: вот так. На всех остальных, кроме Матича он, вроде как, не влияет, остаются 10-ки, у Матича - 9.
Вопрос к знатокам - почему так? Получается, при таком раскладе, я больше 8-ки не получу у него (после 10 сыгранных матчей)?
sergei85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:25   #12787
Посетитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 44
По умолчанию

sergei85, Тренер может дать только +1 к химии.
__________________
Xbox one
albeevod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:26   #12788
Модератор
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 6,528
По умолчанию

sergei85,
Цитата:
Сообщение от albeevod Посмотреть сообщение
Тренер может дать только +1 к химии.
либо по лиге, либо по нации, а не то плюс то.
А Чех не устраивает?
__________________
PS4/PS5
KirKuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:29   #12789

 
Аватар для Кокос
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,649
По умолчанию

sergei85, TheCasper13, спасибо большое. Брать планирую в РФ, буду мониторить скидочки)
Кокос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:37   #12790
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 462
По умолчанию

albeevod,
KirKuz, вот ведь я невнимательный я ведь тестил без тренера совсем и, видимо, не заметил, что там химия 6 была.
Спасибо!


Добавлено через 6 минут
Кокос, в РФ имхо скидок больших (ну, так что бы по-серьезке, а не 2-3%), как мне кажется, не будет. По-крайней мере за те полтора года, что у меня есть плойка их не было. Только рост почти в 2 раза.
На фифу имхо скидки будут. Причем, чем дальше - тем больше. Вроде как в прошлом году -60-70% было. Но, тут вопрос - нужна она тебе будет под конец сезона?

Кокос,
KirKuz, советую вам помониторить какие-нибудь eBay daily deals. Совсем недавно там были очень прикольные скидки - в районе 50-60%.
Впереди куча праздников - день св.Валентина, китайский НГ (вроде какие-то распродажи тоже были), индепенденс дэй.

Последний раз редактировалось sergei85; 26.01.2016 в 13:37.. Причина: Добавлено сообщение
sergei85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa16, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.