Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2016, 13:55   #121
Главный рас'3.14'здяй
 
Аватар для delphin
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Отправить сообщение для delphin с помощью ICQ
По умолчанию

abadon, рёбаный еж, и как я сам не догадался!
__________________
Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня.
delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 22:10   #122
Посетитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, в режиме карьеры за игрока, играл за Ростов, отдали в аренду Австрию, отыграл там сезон, в конце сезона вызвали в сборную, играю первый матч, смотрю состав, а фамилии у игроков все переделанные, непонятные какие то, доиграл сезон, вернулся в ростов, и ни у одного из игроков, нормальной фамилии нет, все какие то арабские, как глюк какой то, хотя фото джанаева, а подписан он непонятным именем. А в начале сезона, до аренды все было нормально. Начал новую карьеру, и после 10 тура все тоже самое, во все командах и в реале и в арсенале и в Ливерпуле, игроки нормальные, а фамилии и имена у всех изменены. Поехал обменял диск, удалил и снова установил FIFA 17, и все равно тоже самое. Что за беда такая, кто знает, помогите, что делать. Играю в FIFA 17 на Ps 3
EdikZhilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 23:52   #123
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
Уверен, что в прошлых частях видел, как у арендованных игроков растет кол-во сыгранных матчей. Не знаю, как в этой...
Если они отданы в команды твоей лиги, то да. Или в другую лигу той же страны, тогда у них кубковые матчи будут считаться.
Если в другой лиге — нет. Матчи других лиг не симулируются и таблицы вычисляются по новой каждый тур. Поэтому бывает, что заглянешь в другие лиги за тур до конца, и там условный Байер первый с пятиочковым отрывом, а после последнего тура — он уже третий.
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 09:40   #124
Главный рас'3.14'здяй
 
Аватар для delphin
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Отправить сообщение для delphin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdikZhilenko Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в режиме карьеры за игрока, играл за Ростов, отдали в аренду Австрию, отыграл там сезон, в конце сезона вызвали в сборную, играю первый матч, смотрю состав, а фамилии у игроков все переделанные, непонятные какие то, доиграл сезон, вернулся в ростов, и ни у одного из игроков, нормальной фамилии нет, все какие то арабские, как глюк какой то, хотя фото джанаева, а подписан он непонятным именем. А в начале сезона, до аренды все было нормально. Начал новую карьеру, и после 10 тура все тоже самое, во все командах и в реале и в арсенале и в Ливерпуле, игроки нормальные, а фамилии и имена у всех изменены. Поехал обменял диск, удалил и снова установил FIFA 17, и все равно тоже самое. Что за беда такая, кто знает, помогите, что делать. Играю в FIFA 17 на Ps 3
Вот это реально жесть. За игрока не играл в этом году. Надо на форумах англоязычных полазить, может там что-то пишут на эту тему. Но если это баг, то только если фикса ждать, вряд ли самому исправить можно.


Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
Если они отданы в команды твоей лиги, то да. Или в другую лигу той же страны, тогда у них кубковые матчи будут считаться.
Если в другой лиге — нет.
Вот блин, значит невнимательно я следил за этим. Буду знать теперь.
__________________
Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня.

Последний раз редактировалось delphin; 29.11.2016 в 09:40.. Причина: Добавлено сообщение
delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 15:33   #125
Посетитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

На англоязычных сайтах нашёл, там тоже такая проблема есть, а на русских сайтах ни слова) причём все это случилось после последнего обновления 1.05! И там таварищи тоже в шоке
EdikZhilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:03   #126
Главный рас'3.14'здяй
 
Аватар для delphin
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Отправить сообщение для delphin с помощью ICQ
По умолчанию

EdikZhilenko, а можно не ставить эту обнову как-нибудь?
__________________
Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня.
delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 23:21   #127
Посетитель
 
Аватар для This_Is_Anfield
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

delphin, неа, тогда фифа запускаться не будет.
This_Is_Anfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 14:22   #128
Посетитель
 
Аватар для This_Is_Anfield
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Ох уж этот "реализм" в карьере)))

Играю за "Фейеноорд". Матч чемпионата - ничья с середняком 0:0. Дальние удары не идут, вратарь соперника божит, защита звери. Ладно, пофиг.

Матч ЛЧ против ПСЖ! 6:1 в мою пользу. На выезде. Любой дальний удар ложится минимум в ворота, максимум - в девятку. Абсолютно бешеные навесы легко замыкаются головой. Защиты соперника просто нет.

Матч чемпионата. Еле-еле победа опять же над середняком. Все дальние удары в молоко, кажется, что защитники соперника бегают раза в два быстрее моих напов. Три штанги. Два запоротых 100% момента, когда легкое нажатие кнопки удара приводило удар в пустые ворота куда-то в черную дыру.

Обожаю ФИФА и ЕА, просто обожаю!
This_Is_Anfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:33   #129
Посетитель
 
Аватар для BigArt
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Играю четвертый сезон за Лидс, задания просто кошмар. Разобраться что конкретно хотят иногда сложно.

Сейчас главная задача стоит прибавить двум игрокам молодежки +10 очков. И выпустить их в 10 матчах. По описанию вообще не понятно - выпустить любых игроков из академии в 10 матчах, выпустить этих прокаченных в 10 матчах или вообще всех игроков молодежки в 10 матчах в общей сложности.

Кто с таким квестом сталкивался - отпишитесь. В прошлом сезоне тоже был такой квест, давно двоих поднял на +10 каждого, выпустил каждого больше чем в 10 мачтах - квест не засчитывается. Потом через некоторое время засчитался хз как.

Второй момент - поставлена задача подписать полузащитника. Подписал 4 вингеров и одного ЦОПа. Задача не засчитывается. В задаче ничего не сказано про рейтинг и т.п.

Третий момент - когда просят подписать молодого игрока с потенциалом выше, чем общий среди игроков, то как этот общий рейтинг считать? Самому на куркуляторе? Бред же.

Четвертый момент - может кто сказать когда наступает порог увольнения? У меня полгода уже висит где-то 60 красное, не увольняют пока.

Пятый момент - приоритеты клуба меняются когда-нибудь? Я имею ввиду что у меня четвертый сезон подряд главная задача это отыскивать бичей, которые мне не нужны через молодежку и прокачивать их, выпускать в основном составе.

Вообще, конечно, сделали ужас с этими заданиями. Я четыре сезона выпужден заниматься тем, что никогда раньше не делал - развивать молодежку. Четыре, карл. При этом в первом же сезоне вывел команду в премьер лигу и два сезона уже играю в еврокубках - спрашивается зачем при таких условиях до сих пор делать упор на молодежку???

В результате этой дальновидной политики у меня в составе прокаченные до 60-65 по квестам ребята, у которых мизерные шансы попасть в основу, т.к. квесты форсят подписывать ненужных игроков и качать их, чтобы рейтинг не уменьшался и тебя не выгнали. Если в приоритете развитие молодежки, то просто нет времени ждать, когда скаут найдет настоящий талант.

Квестами также создается дисбаланс - если в одном сезоне у вас задача подписать трех защитников из молодежки, а в следующем выпустить двух игроков молодежки в 10 матчах (конечно вы будете выпускать этих же защитников, которых подписали в прошлом сезоне), то играя на высокой сложности и даже выпуская их на замену на 85 минуте есть огромный риск, что это бревно с рейтингом 60-65 в защите просто провалиться на позиции, не сумеет отнять мяч и т.п.

При этом команда может идти на первом месте в таблице, но руководство продолжает закидывать письмами, что оно не удовлетворено, потому что я не развиваю бревна, которых нашел скаут.
Бред.

Последний раз редактировалось BigArt; 06.12.2016 в 18:41..
BigArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 01:48   #130
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Ребята можете подсказать на у каких команд на домашних стадионах в фифа 17 идет гимн перед матчем или во время гола?
Я знаю только реал мадрид с целым гимном в начале и на каждый гол, и невер вок перед матчем у ливерпуля.
Какие еще есть команды?
satanicgod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.