Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Pro Evolution Soccer 2010

Результаты опроса: Ваше впечатление от игры?
Просто супер 123 37.61%
Хорошо 150 45.87%
Так себе 40 12.23%
Полное фуфло 14 4.28%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 02:13   #121
Посетитель
 
Аватар для st1nger2t
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickos Посмотреть сообщение
Ребят хелп! Скаал,во время установке Инстал визард доходи до конца и ниче не происходит(((( че делать??
;;ждать да победного я тже сначала испугалься..гг


Добавлено через 7 минут
Да конечно меня игра очень удивила.. да еще дала толчок решению вообще непокупать фифу так как нехочеться время тратить да инервы тоже..... а про игру точнее про демо игру я еще невидел... она сделана шикарно .... можно просто завидовать тому человеку кто увидит прелесть этой игры ...мне очень понравилась графика,атмосфера стадиона эти вздохи когда мяч пролетает рядом с воротами ... финты.. также ура есть класные финты ... конечно надо почитать чтобы правильно и в то время когда надо их делать, сетка на воротах она просто безупречна,а когда исполняешь штрафной .. такое впечатд\ление что ты стоиш на настоящем стадионе сзади того игрока который бьет... даже моя девушка удивилась и спром\сила глупый вопрос а это что футболл сегодня показывают ...да вот теперь можно сказать что для персоналок появился не футбол а просто шедевер искуства игровой индустри...


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Каталонец Посмотреть сообщение
блин, я в пес в первые играю, нету никаких факов, по интерфейсу игры во время матча? что за кнопочки рядом с именем игрока и т.п?
и как делать финты с аналогом?
погляди в меню матча там все написано а фитов в игре предостаточно галвное что они делаються и выглядят в ней не коряво как в фифе


Добавлено через 1 минуту
dimas0917, уорочее жмежь недолго стрелку куда бить и не очень долго удар и все я тоже долго ипался


Добавлено через 4 минуты
AleX91, да там комбинация клавиш незнаю как на клаве... я с джостика ..открой в матче меню там буде способы управления .. далее отличия от предыдущей весии все описано как делать


Добавлено через 5 минут
Кстати а когда полная версия выйдет... парни никто незнает... будет ли лига европы...и главное сколько лиг и команд будет лицензировано

Последний раз редактировалось st1nger2t; 19.09.2009 в 02:13.. Причина: Добавлено сообщение
st1nger2t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 02:49   #122
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Bonja с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st1nger2t Посмотреть сообщение
Кстати а когда полная версия выйдет... парни никто незнает... будет ли лига европы...и главное сколько лиг и команд будет лицензировано
Лига Европы точно будет. За остальное не знаю. Список лиг есть на f-сайте.
По-крайней мере, когда я был в Италии - видел там коробочку. На коробочке был значок, мол Лига Европы - лицензионная! Так что ее ждем-с....


Добавлено через 1 минуту
Кстати, друзья, я со своим багом не разобрался. Но люди говорят, что это игра "багнутая" на тефайле. Не знаю, там у всех вроди идет, никто не жалуется. Короче, я, как и говорил, скачал с torrents.ru уже установленую игру. Сижу вот, играю, радуюсь. Хороши, китайчики, хороши....
__________________
FIFA 2010: I am and

Последний раз редактировалось Bonja; 19.09.2009 в 02:49.. Причина: Добавлено сообщение
Bonja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 03:43   #123
Посетитель
 
Аватар для Klafi
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Klafi с помощью ICQ
По умолчанию

фух... не зря я ждал 30 минут установки))
PES10
С первых мгновений пес10 мне понравился (вот прям любовь с первого
взгляда )
1. менюшка ну оч хорошая получилась.
2. Нет экрана загрузки!
3. Ооочень порадовала динамика игры

Вообщем игра получилается на заглядение, да есть некоторые баги/недочеты (передачи поперек поля слишком медленные, лажают вратари (не частно, но бывает. защитник перехватил у меня мяч, откатил вратарю, а тот в очко пропустил) и т.д.). Еще не очень понравилось русские абревиатуры, типо ЦФ, ОПЗ, всетаки англ CF, DM как то более глазу приятнее)). настройки тактики понравились (люблю тактику пошерстить ). ауты, свободные удары реще стали, то есть он не поваричается полчаса в противоположную сторону!

FIFA10
1. из года в год одно и тоже, только цвет меняется.
2. как обычно
3. -
в фифе еще убила "зима", когда все, ну просто все игроки в черных перчатках!
Тут и говорить неочем... геймплей слегка изменился! чет больше я незаметил.

ЗЫ: PES10 - лицуха (1ый купленный диск, за последние 6 лет )
FIFA10 - торенты... (хотел поддержать ЕАшников из-за РПЛ, но увидел пес10)
ЗЗЫ: на графику мне вообще всеравно.

Последний раз редактировалось Klafi; 19.09.2009 в 03:49..
Klafi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:05   #124
Посетитель
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

А никто не знает как онлайн-система будет построена? Отдельные матчи можно будет играть, или целые чемпионаты как в фифа?
LESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:09   #125
Посетитель
 
Аватар для ricken
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для ricken с помощью ICQ
По умолчанию

круто! слов нет, одни эмоции) заметили динамику игры? просто кайф ) плавность передач и качество контроля мяча.. имхо, лучший футсим за 12 лет.. народ, помогите с финтами. а то чёт разобраться немогу..
ricken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:04   #126
Посетитель
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 136
По умолчанию

Когда длинна матча была 5 мин мне всё нравилось, изменил на 15, повылазили баги, читерство и т.д.
На среднем уровне сложности 15 мин. Играть приятно, на тебя не летят 5 человек чтобы отобрать мяч. Да, забиваешь много, AI простой, но.. не тут то было, в какой-то момент комп начинает делать постоянные забеги одним игроком, то по центру, то по флангу. По центру Ибрагима вообще не унять, тут как-то не честно получается, AI реагирует на все твои действия в защите моментально, а ты первоначально в проигрышной ситуации, куда бы ты не нажал - влево или вправо(пытаясь предугадать действие пк) AI делает так что ты сделал это зря. А если пытаться обороняться ориентируясь на то, что делает нап, то это 90% неудача, т.к. время реакции мозга + время задержки самой игры делает из тебя лузера.
На самом сложном уровне 5 мин, играть супер, кроме того что на тебя бросаются все. 15 мин - таже история, в один момент AI бросает играть и начинает бегать http://www.youtube.com/watch?v=d4Oes7mUzqI

И ещё. Ставлю Барса - Барса (сложность - лучший игрок), в настройках тактики ставлю прессинг на макс, и в самом плане игры применяю прессинг. Вот это шоу! Я с мячом на меня бежит 5 человек, Комп с мячом на него бежит 5 человек. Больше на месиво похоже чем на футбол.
__________________
Люблю футбол, иногда
Roman Romanovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:35   #127
Посетитель
 
Аватар для st1nger2t
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Romanovic Посмотреть сообщение
Когда длинна матча была 5 мин мне всё нравилось, изменил на 15, повылазили баги, читерство и т.д.
На среднем уровне сложности 15 мин. Играть приятно, на тебя не летят 5 человек чтобы отобрать мяч. Да, забиваешь много, AI простой, но.. не тут то было, в какой-то момент комп начинает делать постоянные забеги одним игроком, то по центру, то по флангу. По центру Ибрагима вообще не унять, тут как-то не честно получается, AI реагирует на все твои действия в защите моментально, а ты первоначально в проигрышной ситуации, куда бы ты не нажал - влево или вправо(пытаясь предугадать действие пк) AI делает так что ты сделал это зря. А если пытаться обороняться ориентируясь на то, что делает нап, то это 90% неудача, т.к. время реакции мозга + время задержки самой игры делает из тебя лузера.
На самом сложном уровне 5 мин, играть супер, кроме того что на тебя бросаются все. 15 мин - таже история, в один момент AI бросает играть и начинает бегать http://www.youtube.com/watch?v=d4Oes7mUzqI

И ещё. Ставлю Барса - Барса (сложность - лучший игрок), в настройках тактики ставлю прессинг на макс, и в самом плане игры применяю прессинг. Вот это шоу! Я с мячом на меня бежит 5 человек, Комп с мячом на него бежит 5 человек. Больше на месиво похоже чем на футбол.
парень ты чушь написал там есть баги но касательна вратаря,насчет умений компа на высем уровне он просто очень тактично перестраиваеться так было и в предыдущих версиях,я играл с компом и 15 минут и выигрывал ,и мжду прочим накал борьбы был очень похож на настоящий матч,также последи когда комп выигрывает,то он начинает контролиравать мяч на своей половине поля,а что да вратарей то в фифа они хуже пропускают мячи поверь... тут просто они очень далеко выбигают от ворот но иногда такие сыйвы тащят... так что динамика игры ,и умение компьютера ,говорит о том что это самый охеренный футболл,я умаю что даже на платформах люди купят ео а не фифу


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Roman Romanovic Посмотреть сообщение
Когда длинна матча была 5 мин мне всё нравилось, изменил на 15, повылазили баги, читерство и т.д.
На среднем уровне сложности 15 мин. Играть приятно, на тебя не летят 5 человек чтобы отобрать мяч. Да, забиваешь много, AI простой, но.. не тут то было, в какой-то момент комп начинает делать постоянные забеги одним игроком, то по центру, то по флангу. По центру Ибрагима вообще не унять, тут как-то не честно получается, AI реагирует на все твои действия в защите моментально, а ты первоначально в проигрышной ситуации, куда бы ты не нажал - влево или вправо(пытаясь предугадать действие пк) AI делает так что ты сделал это зря. А если пытаться обороняться ориентируясь на то, что делает нап, то это 90% неудача, т.к. время реакции мозга + время задержки самой игры делает из тебя лузера.
На самом сложном уровне 5 мин, играть супер, кроме того что на тебя бросаются все. 15 мин - таже история, в один момент AI бросает играть и начинает бегать http://www.youtube.com/watch?v=d4Oes7mUzqI

И ещё. Ставлю Барса - Барса (сложность - лучший игрок), в настройках тактики ставлю прессинг на макс, и в самом плане игры применяю прессинг. Вот это шоу! Я с мячом на меня бежит 5 человек, Комп с мячом на него бежит 5 человек. Больше на месиво похоже чем на футбол.
а да ты вобщее в футболл играл!!!!!! в настоящий лузер

Последний раз редактировалось st1nger2t; 19.09.2009 в 13:35.. Причина: Добавлено сообщение
st1nger2t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:36   #128

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

вот и я добрался до демки..апечатления самые положительные.
Анимация плавнее и реалистичнее. Мяч теперь реально тяжелый и чувствуется что литает по всем законам физики.
Добивилось целая уйма новых движений..причём техничные футболисты не брезгают их использовать...я лично играл за Испанию и с открытым ртом смотрел как ничаянно зафигачил крутой фин Сильвой..обвёл сразу 2 соперников..чем техничнее и звезднее игрок, тем больше и легчем и делается финтов.
Комп атакаут очень здорово..делает разрезающие пасы...переводит мяч с фланга на флан, играет в короткийпас..в одно касание..всё зависит от команды..и это круто..например германия реально давит мощью, а Испанцы быстры и техничны))))
Команда ведёт сёбя именно так, как я и задумал...настроив ползунки) ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ИГРАТЬ ШИРЕ..ТО ОНИ ТАК И ГРАЮТ!)) Индивидуальные задания выполняются очень здорово.
Многие писали что судья почти не свистит...у меня свистел так как надо..даже вернули отложенный фол)
Минусы....о вратарях многое писали..я лишь скажу что писали по делу((
Есть задержки с пасом(..это иногда раздрожает(
Вобщем демка очень понравилась! По сравниние с 09 это просто конфетка! Конешно, те кто ждал что то вроде пес 5 огорчились...во многом игра недотягивает до культовой версии..но есть положительные сдвижки и это радует!
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:38   #129
Посетитель
 
Аватар для st1nger2t
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ricken Посмотреть сообщение
круто! слов нет, одни эмоции) заметили динамику игры? просто кайф ) плавность передач и качество контроля мяча.. имхо, лучший футсим за 12 лет.. народ, помогите с финтами. а то чёт разобраться немогу..
Я писал выше в собщениях я кроме старых финтов которые был и в предыдущей версии научился делать как минимум два,когда матч будет поставь паузу там будет упарвление,рвыбири самое последнее раличие между версиями или старыми версиями ,там будет все описано что как делать,да и вообщесоветую там вс прочитать полностью
st1nger2t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:41   #130

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

ваще юзайте именно стрелики...например..два раза вперёд - финт...вниз вверх..вниз вперёд..на стрелках много финтов)
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2010, вопросы, обсуждение, ответы, помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.