Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 15:03   #14591
Посетитель
 
Аватар для avi
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Отправить сообщение для avi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
"Спартак" нацелился на Нельсона Вальдеса

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Старову, московский "Спартак" достиг предварительной договоренности с руководством дортмундской "Боруссии" о покупке парагвайского нападающего Нельсона Вальдеса. В текущем сезоне 25-летний форвард провёл в составе немецкого клуба 17 матчей и забил три гола.

Даже если состоится, спрашивается оно нам надо ?
Думаю Лаудрупу виднее.Ну а по моим соображениям,этот парень будет куплен ,чтобы сидеть на скамейке и подменять в каких-то матчах Велика)
__________________
~You'll Never Walk Alone!~

Последний раз редактировалось avi; 02.03.2009 в 15:08..
avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:06   #14592

 
Аватар для HellFire
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: СтолиЦа
Сообщений: 765
Cool

Цитата:
Сообщение от avi Посмотреть сообщение
Ну а по моим соображениям,этот парень будет куплен ,чтобы сидеть на скамейке и подменять в каких-то матчах велика)
время покажет, рано ещё говорить будет ли он кого то менять или играть в основе, подписать ещё надо))
__________________
<c>SPARTAK MOSCOW<c>
HellFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:21   #14593
Посетитель
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Ufa-Sterlitamak
Сообщений: 150
По умолчанию

Думаю что Веллитон травматичнен. Вследствие этого нестабилен. Прудников молод и прямолинеен. Дзюба бухает часто. Да и небогатый у него игроцкий арсенал. В основном выбивает мячи у вратарей. Отсюда нужен забивной стабильной форвард. Особенно если нужны будут два напа.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Спартак Москва - пожалуй лучшее из того, что могло придумать человечество. А.Эйнштейн.
vasily kulkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:30   #14594

 
Аватар для 5PART@|{
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

avi
Цитата:
Ну а по моим соображениям,этот парень будет куплен ,чтобы сидеть на скамейке и подменять в каких-то матчах Велика)
А Прудников,Дзюба,Малоян для этих целей не подходят?

По-моему бесполезное приобретение,хотя если заблистает у нас буду рад
5PART@|{ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:34   #14595
Посетитель
 
Аватар для avi
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Отправить сообщение для avi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5PART@|{ Посмотреть сообщение
avi

А Прудников,Дзюба,Малоян для этих целей не подходят?

По-моему бесполезное приобретение,хотя если заблистает у нас буду рад
Я думаю что если будет кто-то куплен в нападение то один из наших молодых ребят отправится в аренду.Посмотри на Европейские команды,посмотри какой у них выбор нападющих,причём нападающих хороших.
__________________
~You'll Never Walk Alone!~
avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:36   #14596

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasily kulkov Посмотреть сообщение
Думаю что Веллитон травматичнен. Вследствие этого нестабилен. Прудников молод и прямолинеен. Дзюба бухает часто. Да и небогатый у него игроцкий арсенал. В основном выбивает мячи у вратарей. Отсюда нужен забивной стабильной форвард. Особенно если нужны будут два напа.
Le message provocateur sur le forum. Мак-Гуру.
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:38   #14597

f-orbidden
 
Аватар для canoneer
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Четвёртый Рим
Сообщений: 756
По умолчанию

Нельсон Вальдес не вариант абсолютно, нужен нападающий, который может забивать, и делает это более-менее стабильно. Вальдес же, сколько я его видел в этом деле, ну просто бездарен чтоли. Иногда правда на замену удачно выходит, да и в рядах обороны панику может рассеять... Играть с ним в единственного форварда - самоубийственно, может парагваец прокатит как "прокладыватель пути" для Веллитона при игре в 2 чистых напа... Как нападающий - просто ужасен, функции не выполняет в должной мере... Это как Дзюба образца прошлого сезона, только без внушительных габаритов... Ну побыстрее чуть) Всё ИМХО.
__________________
«Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен…» Альберт Эйнштейн

Чемпион одет всегда в красно-белые цвета.

VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
canoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:18   #14598
f-orbidden
 
Аватар для EG
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Цитата:
Я к тому, что только по прошлогодним моментам можно сделать такую нарезку для Никиты, что фанаты Алекса пойдут писю курить...
Тоже верно)
Но у Алекса и статистика куда как внушительнее, да и в сборную, думаю, его не за красивые бутсы позвали.
По Вальдесу, если возьмут.
В случае игры с двумя напами появляются некоторые вопросы с расстановкой полузащиты.
По мне, оптимален такой вариант.
----------Кариока-----------
Быстров---------------Алекс
-----------Рыжков---------
Но тем самым, учитывая 2 напов легионеров, а также как минимум двух защей - иностранцев, а также Стипе, получаем недобор русских игроков.
__________________
За Гондурас!

Последний раз редактировалось EG; 02.03.2009 в 16:21..
EG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:18   #14599
Посетитель
 
Аватар для Vitali
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 419
По умолчанию

Цитата:
А есть у нас на сайте умельцы собирать ролики для ютуба?
Я к тому, что только по прошлогодним моментам можно сделать такую нарезку для Никиты, что фанаты Алекса пойдут писю курить...
Что, разумеется, никоим образом не принижает талантов ни одного, ни другого. Ни Майданы.
Если поделишься ссылками на все интересные моменты с Никитой, то могу сделать в свободное от учебы время.
Vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:39   #14600

 
Аватар для (Pavlo)
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellFire Посмотреть сообщение
"Спартак" нацелился на Нельсона Вальдеса

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Старову, московский "Спартак" достиг предварительной договоренности с руководством дортмундской "Боруссии" о покупке парагвайского нападающего Нельсона Вальдеса. В текущем сезоне 25-летний форвард провёл в составе немецкого клуба 17 матчей и забил три гола.

Даже если состоится, спрашивается оно нам надо ?
Форвард не забивной думаю если купим, то только для глубины состава не более. Это не равноценная замена ушедшему Павлюченко. Жаль!
(Pavlo) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.