Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 19

Результаты опроса: Фифа, Пес. Что купишь ты?
Пес 15 24.59%
Фифа 38 62.30%
И Фифа и Пес. Я ж не нищеброд, епта. 6 9.84%
Фифа он-лай. Я особенный! 2 3.28%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2018, 16:35   #141
Посетитель
 
Аватар для s0u1
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 954
По умолчанию

Frostbit, я не ради срача, а просто ради сравнения, про геймплей.

Посмотрите по очереди геймплей фифы 19:

https://www.youtube.com/watch?v=EwpAvazdpXI

А после этого геймплей пес 2019:

https://www.youtube.com/watch?v=dLhgZRI11kY

Не знаю, как вам, но мне фифа тут кажется АНТИреалистичной. Я провел эксперимент и показал ролики 3 знакомым, которые не смотрят и не увлекаются футболом, все 3 сказали, что фифа НЕ похожа на реальный футбол, а ПЕС очень похож.

Получается, вы утверждаете, что фут сим, похожий на реальный футбол скучный)))
s0u1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:47   #142

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Frostbit, Ну так в 14-15 и отчасти в 16 части были проблемы с вратарями и были скиптовые моменты, типа перекидки вратаря, или удар с подкруткой. Про вратарей смешно, ей богу. Они в пес плохи, но чем они лучше в FIFA? Такие же клоуны, если не хуже. Но все это не сравнить со скучным и однообразным геймплеем FIFA. Задам тебе вопрос. Как думаешь, если сделать у FIFA и PES одинаковое количество лицензий и убрать UT и My Club, сколько народу останется играть в FIFA? Если даже самые популярные блоггеры FIFA отмечают, что ЕА по геймплею значительно уступает PES, а вывозит в основном, за счет качественного оформления, лицензий и UT.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 17:04   #143
Модератор
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 6,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Badex Посмотреть сообщение
Как думаешь, если сделать у FIFA и PES одинаковое количество лицензий и убрать UT и My Club, сколько народу останется играть в FIFA?
да кому они нужна без онлайна - максимум на месяц любая, да и то с подходами два раза в неделю по полчаса.
__________________
PS4/PS5
KirKuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 17:06   #144
Посетитель
 
Аватар для thatra
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Мир номер ноль
Сообщений: 495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Badex Посмотреть сообщение
Да хоть в 2077. Меня интересует именно игровой процесс, а не количество лицензированых лиг. Я даже в 2000 году играл в PES2 через эмулятор, нежели тратить время на убогую поделку, в виде FIFA. Что толку от того, что я играю за лицензионный Челси, или Манчестер юнайтед, когда геймплей - это невероятно заскрпитованое, рельсовое г*вно? Ну это как ценителю автогонок играть в NFS со 100 лицензионными машинами, у которых убогая физика и модель поведения, и проходить мимо Gran Turismo, где будет, к примеру, 25 машин. Понимающий суть автогонок, механику машин - выберет то, что симулирует эти вещи лучше. А любитель визуала и просто мало разбирающийся в предмете - выберет NFS. Самая элементарная аналогия.
Но это лишь мое мнение. У меня знакомы ненарадуется FIFA. В прошлом году он ловил кайф от того, как каждый третий удар залетал с 30 метров. Или как он мог пройти по флангу Криро. Или как он делает по 30 передач подряд без брака. Кому что)
Я поиграл в демку ПЕС 19 - одного матча мне хватило, я хз, с чего все решили, что это есть настоящий футбол. Хренотень полная, как, впрочем, и ФИФА. Но там хоть картинка.

По поводу КриРо и ударов с 30 метров ничего не могу сказать, я не играю за топовых игроков, мне скучно.
thatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 18:09   #145

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

thatra, Там хоть картинка - это где? на сегодняшний момент у PES 2019 самая красивая и реалистичная картинка и это даже не субъективное мнение, а факт. Ну если ты не почувствовал особой разницы в геймплее, то хз как ты понимаешь футбол.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:33   #146
Посетитель
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 146
Отправить сообщение для noo1xp с помощью ICQ
По умолчанию

Может мы разный футбол смотрим? Не понимаю, почему все говорят, что PES очень похож на реальный футбол.
Согласен с thatra, обе игры совершенно не похожи на реальный футбол. Возможно, у PES и есть какие-то преимущества (как и у FIFA), но реалистичность к ним не относится.
noo1xp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:42   #147
Посетитель
 
Аватар для DILER
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 54
Отправить сообщение для DILER с помощью ICQ
По умолчанию

Поддерживаю...ПЕС дно
__________________
dobro
P.S. Кто такой Хамурапи?
DILER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:44   #148
Посетитель
 
Аватар для Gogen228
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 2,018
По умолчанию

эт точно говно еще то
__________________
Черный Гендальф
Gogen228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:51   #149
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Ну да, там же карточки хуже нарисованы и не так разнообразны)
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 11:32   #150
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Пацаны, а в песе что нет понятий на трансферном рынке, таких как, например, запрет трансфера игрока, который только перешел в новый клуб. Просто посмотрел карьеру на ютубе, там всяких новичков летнего трансферного окна покупают/продают свободно без ограничений любых. Можно ведь только в аренду сразу после покупки, не?
Да и вообще трансферы в песе слабовато реализованы по сравнению с фифой, хотя и в ней не все гладко.


Добавлено через 2 минуты
Вот, например, Врсалько арендован Интером, а в песе видел как его чел КУПИЛ себе на старте карьеры. КАК?


в общем в это я точно играть не планирую

Последний раз редактировалось orehfso; 07.09.2018 в 19:36.. Причина: Добавлено сообщение
orehfso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.