Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Сборные

Результаты опроса: Допустимо ли публично посылать игрока сборной России на хуй?
Да 3 21.43%
Нет 9 64.29%
Смотря кого! 2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 15:35   #15871

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Иксперд Чугайнов всех собак спустил на Кутепова, ну не мудак ли?
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:31   #15872
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, а что Кутепов хорошо сыграл в этом матче? Вся защита дно днищенское в том числе и Кутепов.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 04:03   #15873
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
ГЛАДИАТОР, а что Кутепов хорошо сыграл в этом матче? Вся защита дно днищенское в том числе и Кутепов.
В том числе и Чугайнов.

Был.
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 05:01   #15874

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

TrueFa(u)n, Что-то он подобное вью про престарелого Васю, привезжего 2 гола, не дал. Зато наехал на игрока, игравшего 1 матч за сборную
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:44   #15875
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, а его журналисты и не спрашивали про Березу. Его по новичкам спросили - он ответил. Ты полное интервью не хочешь почитать прежде чем людей чудаками называть? Он и Газинского раскритиковал и Джанаева.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:54   #15876

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Нашли эксперта, ёпт
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:59   #15877
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГЛАДИАТОР Посмотреть сообщение
Нашли эксперта, ёпт
Ну ради справедливости у Чугайнова трофеев побольше будет чем у Кутепова, Газинского и Джанаева вместе взятых. И, например, вполне удачно противостоял Лацио с Вьери и Недведом в составе. Не вижу причин по которым Чугайнов не может выразить свое мнение относительно игры тех или иных футболистов.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:20   #15878

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

TrueFa(u)n, Ага, прочитал я это интервью...
Цитата:
- На мой взгляд, Кутепов не соответствует тем задачам, которые стоят перед сборной на чемпионате мира 2018 года
Ты помнишь какие у нас стоят задачи на ЧМ? Озвучивали полуфинал, ССЧ - финал. У нас этим задачам никто не соответствует. Можно в очередной раз распускать

Цитата:
Самая большая претензия к Кутепову заключается в том, что он слишком медленный, а это невозможно натренировать
Чисто субъективное мнение. Скорость Кутепова не такая уж и плохая. К тому же, плохую скорость всегда можно компенсировать за счет хорошего выбора позиции.
Цитата:
Со временем я потерял волосы и скорость, но приобрёл кое в чём другом. Я научился больше думать на поле и чувствую, что сейчас нахожусь на пике карьеры», — сказал Кьеллини в интервью Sky Sport Italia.
Без комментариев
Цитата:
По фактуре эту роль мог бы выполнить Дмитрий Тарасов. По скорости может что-то где-то сделать, но у него есть пробел в понимании игры. Больше пока никого не могу назвать.
Этот эксперт даже не в курсе, что у Тарасова кресты.
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:34   #15879
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

У Кутепова плохая скорость, а у Березы и Игнашевича стало быть хорошая ?
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 14:01   #15880
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, гол от Уфы вспомни. Это сразу и на счет скорости и на счет выбора позиции) Я ж не к тому что считаю сам что Кутепов хуже или лучше других претендентов на эту позицию. Я просто не догоняю какие претензии можно предъявлять человеку за то что он имеет свое мнение на этот счет. С ним можно соглашаться можно нет, но с чего бы это называть его чудаком? Еще раз, он в футболе разбирается поболее нашего с вами вместе взятого. Но почему-то когда тут люди ставят "диагнозы" игрокам, тренерам, президентам клубов, судьям ни у кого это не вызывает вопросов, а когда футболист, профессионал, к тому же защитник высказывает сою позицию относительно игры другого цз, сразу чудак..уверен выскажись он так относительно Смольникова, например, у тебя бы вопросов к нему не возникло)
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аршавин, москва, Павлюченко, санкт-петербург, сборная россии, челябинск ждет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.