Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 09:58   #151
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Коррупция в России - это действительно огромная проблема. Она реальна. И наверно, было бы глупо и наивно предполагать, что в российском спорте, и футболе в частности, всё честно и законно.
Но удивляет другое: не имея никаких фактов и доказательств, "умные дяди" угадывают продажные матчи, и заявляют на всю страну, что футбол куплен, что команда/игрок сдали матч. Если Вы уверены в своей правоте, у Вас есть неопровержимые доказательства и факты подкупа - вперед, в прокуратору, восстановите справедливость, накажите виновных ! Вот почему то таких героев до сих пор не нашлось...
Цитата:
,когда стало известно,что несколько игроков Шинника поставили на победу Рубина (!!!) свои деньги и кэф на этот матч был всего-навсего 1.2 (!) и т.д. и т.п.
Кто именно ? Фамилии, имена ?
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 09:09   #152
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

Друзья, а кого есть более подробная информация об увольнении Олега Протасова из Кубани? Человек же вытащил ее в РПЛ. Хотя новый тренер тоже интересен. Сергей Овчинников, никогда же не тренировал сам на таком уровне. C другой стороны, зная характер, думаю, матчи без мата не обойдутся. Интересно будет посмотреть на Кубань.

Цитата:
не имея никаких фактов и доказательств
А ты что не понимаешь, что это целая пирамида. Серия. А напомнить? Там при раскрытии дел несколько голов из руководящего состава полетело. Василий Уткин, верно, сказал у нас есть глаза. Так же можно определить и по ставкам у букмекеров. Тем более уважающие конторы не принимают ставки на конец РФПЛ, ну не верят они в честные матчи. Я был уверен на 100% - что Химки не вылетят, а ЦСКА будет серебряным призером. Не было ни единого сомнения. Я знаю кто берет взятки в универе, я знаю кто не берет. Но если раскрутить, то все далают откаты, вплоть до ректора.
Цитата:
Считаю полнейшим бредом высказывания каких-то непонятных людей в непонятных газетах
Василий Уткин, Рабинер - тоже не знакомые ? А вообще Взгляд - нормальная деловая газета. А Вишневский - так же известен по СЭ и НГ. Кстати вот его блог - http://a-vishnevskiy.livejournal.com/ - тут о коррупции в спорте тоже есть. Кто хотел цифр и еще немного инфы ? Вам сюда http://www.vz.ru/columns/2008/11/18/230370.html
__________________
Главный зануда F-сайта

Последний раз редактировалось Hunter; 20.11.2008 в 09:45..
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:58   #153
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 88
По умолчанию

1.Насчет коррупции. Если вы считаете что %название клуба% все купил - не смотрите чемпионат. Я не думаю что смотря матч по телевизору или придя на стадион вы задумываетесь о том кто и за сколько купили этот матч. Это во-первых. А во-вторых в спорте тоже работают люди. Люди разные со своими пороками и добродетелями и коррупция в данном отношении неизбежна.
2. Насчет "нечемпионской" игры "Рубина". Если команда показывает "нечемпионскую" игру и тем не менее становится чемпионом, то это не ее проблемы, а проблемы команд показывающих "чемпионскую" игру, но отчего-то идущих в таблице рангом ниже. "Рубин" взял столько сколько нужно ему очков и выиграл чемпионат, остальные не смогли этого сделать
и это их проблемы. А на казанцев в Лиге Чемпионов мы посмотрим в следующем году. Ни раньше, ни позже. ИМХО
__________________
Sosterremo sempre piu' i colori bianco e blu.
Pud(t)ing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 01:02   #154
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
А ты что не понимаешь, что это целая пирамида. Серия. А напомнить? Там при раскрытии дел несколько голов из руководящего состава полетело. Василий Уткин, верно, сказал у нас есть глаза. Так же можно определить и по ставкам у букмекеров. Тем более уважающие конторы не принимают ставки на конец РФПЛ, ну не верят они в честные матчи. Я был уверен на 100% - что Химки не вылетят, а ЦСКА будет серебряным призером. Не было ни единого сомнения. Я знаю кто берет взятки в универе, я знаю кто не берет. Но если раскрутить, то все далают откаты, вплоть до ректора.
Пирамида, башня...не суть. Я предпочитаю опираться на факты. Что теперь, верить всему тому, что говорит Василий Уткин ? Для меня, например, он вообще не авторитет, просто хороший комментатор. Я тоже был уверен, что "ЦСКА" будет вторым, а "Химки" не вылетят, но не из-за того, что они куда-то там проплатили. Эти команды своей игрой показали, что они достойно занимают свои нынешние позиции в Чемпионате. Вот когда докажут, тогда и разговаривать будем по другому.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 01:45   #155
Посетитель
 
Аватар для aleXP93
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: самый большой город Земли на 50-й параллели.
Сообщений: 876
Отправить сообщение для aleXP93 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Друзья, а кого есть более подробная информация об увольнении Олега Протасова из Кубани? Человек же вытащил ее в РПЛ. Хотя новый тренер тоже интересен. Сергей Овчинников, никогда же не тренировал сам на таком уровне. C другой стороны, зная характер, думаю, матчи без мата не обойдутся. Интересно будет посмотреть на Кубань.
Из той информации которую я успел почитать на разных фут. сайтах, это то, что Протасову не дали денег на усиление состава. Из-за этого он ушёл/его выперли.
Босс не у руля клуба. На оф сайте опровержение было.
П.С. Надеюсь, я могу здесь писать
__________________
а нету.
aleXP93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 02:15   #156
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Эти команды своей игрой показали, что они достойно занимают свои нынешние позиции в Чемпионате. Вот когда докажут, тогда и разговаривать будем по другому.
Ну конечно показали... Еще скажи, что ЦСКА и Зенит никогда и ничего не покупали ? Посмеемся.

Луч слили специально из РПЛ, чтобы не ездить во Владивосток. Химки останутся, не потому что играют, по-твоему "хорошо", а потому что так губернатор МО сказал! Откуда у Юрана была железная увереность, что в след.туре они оформят дальнейшее блуждание по РПЛ ? C такой нестабильностью и такие шапкозакидательства ? У нас в России никогда ничего не докажут, у нас круговая порука. Вот ты знаешь почему гаишник берет взятки ?

Цитата:
Я предпочитаю опираться на факты. Что теперь, верить всему тому, что говорит Василий Уткин ? Для меня, например, он вообще не авторитет, просто хороший комментатор.
Я не знаю, кем вы работаете. Но в нашей среде, если грамотный откат - это успех. Так как, за такое по голове не погладят, а тендеры надо брать.Не мы, так другие. Легально получить тендер - нереально! Потому что это Россия, все хотят кусок денежного пирога.

Еще одно мнение от АИФ - http://www.aif.ru/sport/article/22779 , с примерами как покупаются матчи и игроки.

Цитата:
Протасову не дали денег на усиление состава. Из-за этого он ушёл/его выперли.
Веселое у них руководство. Сколько за сезон уже тренеров сменило...
__________________
Главный зануда F-сайта

Последний раз редактировалось Hunter; 21.11.2008 в 02:42..
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:46   #157
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Hunter, по пунктам давай тогда:
Цитата:
Ну конечно показали... Еще скажи, что ЦСКА и Зенит никогда и ничего не покупали ? Посмеемся.
А где я сказал, что "ЦСКА" и все остальные команды чисты, как слеза младенца ?! Я не утверждаю ни того, ни другого, а просто смотрю на факты.
Не пойман - не вор. Поймали - поделом. А пока у нас ни туда, ни сюда.
Цитата:
Луч слили специально из РПЛ, чтобы не ездить во Владивосток. Химки останутся, не потому что играют, по-твоему "хорошо", а потому что так губернатор МО сказал! Откуда у Юрана была железная увереность, что в след.туре они оформят дальнейшее блуждание по РПЛ ? C такой нестабильностью и такие шапкозакидательства ? У нас в России никогда ничего не докажут, у нас круговая порука. Вот ты знаешь почему гаишник берет взятки ?
Скажи пожалуйста, сколько игр "Луча" в этом сезоне ты видел ? Вот только честно Если бы приморская команда нормально играла, как, к примеру, в сезоне 2006, никакие интриги, подкупы и "сливы" матчей команду не потопили бы. Неправильных и необъективных действий арбитров, в матчах "Луча" я также не наблюдал. Разве что иногда, но это со всеми бывает. Ну Юран...а что, Юран ? Он должен был говорить, что они вылетят, и у них нет никаких шансов ?! Он верил в команду, и я считаю, что подобные разговоры - некий элемент психологии, настроя. Так мне показалось.
Цитата:
Вот ты знаешь почему гаишник берет взятки ?
Потому что у них з/плата маленькая.
Цитата:
Я не знаю, кем вы работаете. Но в нашей среде, если грамотный откат - это успех. Так как, за такое по голове не погладят, а тендеры надо брать.Не мы, так другие. Легально получить тендер - нереально! Потому что это Россия, все хотят кусок денежного пирога.
Ещё раз повторю, я никоим образом не утверждаю, что в Российском футболе всё честно и законно. Но у меня нет весомых оснований выдавать эту точку зрения за единственную верную. Пока что, у меня гораздо больше оснований заявить, что в нашем футболе, если не всё честно, то по крайней мере, большинство основных правил и законов, всё-таки соблюдается.
Цитата:
Сообщение от aleXP93 Посмотреть сообщение
П.С. Надеюсь, я могу здесь писать
Здесь - можешь
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 21.11.2008 в 09:22..
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:15   #158
f-orbidden
 
Аватар для Legio Santos
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Петрозаводск - Санкт Петербург
Сообщений: 3,620
Отправить сообщение для Legio Santos с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати про Луч. После своего ухода, Вулич дал интервью, где сказал что его команду судили нормально и он не замечал чтобы к его команде судьи относились предвзято. Интервью он дал хорватскому журналисту так что подставы быть не должно.
Если же говорить что ЦСКА и Зенит, то тут отдельная история. Посмотрите как играл Зенит весной, посмотрите как играет сейчас ЦСКА. Вряд ли можно играть так размашисто, так задорно, только потому что соперник не слишком стараеться. Самим тоже надо что-то уметь
Legio Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:07   #159

f-orbidden
 
Аватар для Barry WILD
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва<>Ангола
Сообщений: 2,557
Отправить сообщение для Barry WILD с помощью ICQ
По умолчанию

Да все равно ничего не доказать никак и нигде, потому что у нас простых смертных нет явных доказательств этому. Ну есть догадки, у меня, еще у кого. Ну и что? Это всего лишь догадки же... Ну парочка интервью различного рода мутных и немутных людей. Да и кто они Они всего лишь журналюги, а люди этой профессии всегда могли позволить се лишнее словечко, много фраз, которые ничем не подкреплены. Так и я тоже могу написать чего угодно, подписаться каким нибудь незамысловатым именем и передать в любую инет газету, потому что инфу такого рода оторвут с руками. И повторюсь, что все эти четлане - не авторитет для меня. Многие из них даже не аналитики, а просто журналисты.
__________________
Если тебя не понимают близкие - значит, тебе суждено стать непростым человеком
Barry WILD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:36   #160
Посетитель
 
Аватар для ChooBea
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Что вы тут чушь какую-то понаписали=) Не причем тут Россия, и русские тоже не причем. Люди везде одинаковые: и в Англии, и в Испании, и в России. Система у нас не правильная, не проработаная. И в футболе, и где угодно. Хотя в футболе сложно что-то сделать, если у команды на каком-то этапе нет нужды выиграть.
ChooBea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.