Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 10:26   #161
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Ой да кому я это гворю, поколение Дома2, видевшего только спонсируемый уже Газпромом клуб.
сказал человек, которому видимо по меньшей мере лет 40. Если меньше, то слив засчитан.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:43   #162

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Александрович, неужели Вы защищаете вон того вот, что отписывалось предыдущие страницы? был о Вас куда лучшего мнения.
Мне 24. Домом 2 не инетесуюсь. Читая нормальную художественную литереатуру, предпочитаю фильмы со смыслом. Футбол смотрю с 95 года, ваш клуб наблюдаю еще с момента его выступления в Первой Лиге.
О каком сливе идет речь? Я вообще не понимаю смысл этого термина? Я сливом разве что в туалете занимаюсь, да еще машинка стиральная у меня может, а видимо у Вас для этого и форум рассчитан, а жаль.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:52   #163
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Олег Александрович, неужели Вы защищаете вон того вот, что отписывалось предыдущие страницы? был о Вас куда лучшего мнения.
Мне 24. Домом 2 не инетесуюсь. Читая нормальную художественную литереатуру, предпочитаю фильмы со смыслом. Футбол смотрю с 95 года, ваш клуб наблюдаю еще с момента его выступления в Первой Лиге.
О каком сливе идет речь? Я вообще не понимаю смысл этого термина? Я сливом разве что в туалете занимаюсь, да еще машинка стиральная у меня может, а видимо у Вас для этого и форум рассчитан, а жаль.
Я никого не защищаю. Просто я считаю фифасоккер более-менее вменяемым местом, где можно не спорить в духе - я тебя старше ня-ня-ня. Это просто смешно. Ну вот я старше тебя на год давай померяемся пиписьками. Я расскажу как всегда болел за Зенит. Потому, что это клуб, который представляет мой город. И совсем неважно, что раньше он был скромнее, так как перестать болеть за него это все равно. что отказаться от своего города.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:56   #164

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю. Просто я считаю фифасоккер более-менее вменяемым местом, где можно не спорить в духе - я тебя старше ня-ня-ня. Это просто смешно. Ну вот я старше тебя на год давай померяемся пиписьками. Я расскажу как всегда болел за Зенит. Потому, что это клуб, который представляет мой город. И совсем неважно, что раньше он был скромнее, так как перестать болеть за него это все равно. что отказаться от своего города.
Извини, я не знаю сколько тебе лет, но термин "слив засчитан" у меня почему то ассоциируется с 18-летними интернет-задротами.
А к тому я, что этот оригинальный ваш сотоварищ по болению видимо кроме 1-18 у Спартака ни о чем и не знает, да и про 1-18 только читал (хотя не, на это он едва ли способен).
Он же из разряда нынешней просветленной молодежи, которя твердо знает, что Спартак "купил 9 чемпионств", не видев даже ни одной игры в их исполнении в те годы.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:14   #165
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

MediaM, всё, предлагаю закрыть тему, ибо спор бессмысленен, у каждого своё мнение.
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:16   #166

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще только за примерение или хотя бы толерантность по отношению друг к другу болельщиков всех команд на этом форуме
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1 раз в год, быстропись, зенит, лига чемпионов, фиаско, эмоция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.