Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Результаты опроса: Моя основная платформа
PC 132 62.26%
PS4 49 23.11%
XB1 25 11.79%
PS3 5 2.36%
XB360 1 0.47%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 11:18   #17751
Посетитель
 
Аватар для abc26
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1,133
По умолчанию

mish, т.е. непосредственно отбор (который на кнопке удара) вообще не используешь?
abc26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:33   #17752
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc26 Посмотреть сообщение
mish, т.е. непосредственно отбор (который на кнопке удара) вообще не используешь?
В своей штрафной практически нет, я как бы сказать, стараюсь не отнимать, а оттирать, оттолкнуть соперника от мяча сопровождая кнопкой паса. Но я сразу скажу что не притендую так сказать на то что я все делаю правильно, просто делюсь своей игрой в защите
__________________
PS4
mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:42   #17753
Посетитель
 
Аватар для abc26
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1,133
По умолчанию

mish, спасибо! Ну может быть это оправдано.
Но если не ошибаюсь - если соп бежит со спринтом, то с кнопкой паса - твой защитник не будет же тоже его преследовать на скорости?
Т.е. тут только когда соперник уже без спринта приближается.
abc26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:49   #17754
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc26 Посмотреть сообщение
mish, спасибо! Ну может быть это оправдано.
Но если не ошибаюсь - если соп бежит со спринтом, то с кнопкой паса - твой защитник не будет же тоже его преследовать на скорости?
Т.е. тут только когда соперник уже без спринта приближается.
Если бежит по флангу просто сопровождаю его и пытаюсь загнать к угловому флажку, там уже бежать некуда, тот то я его уже встречаю с кнопкой паса, если бежит по центру тоже преследую его и уже и недоходя до штрафной начинаю прессовать, на самом деле все это зависит от ситуаций(сколько у него игроков, сколько моих защитников). И да если по центру соп бежит, то стараюсь на защитников вообще не переключаься, тыпаюсь отобрать опорником или кто поблизости, но только не защитником. Защитники подключаюся у меня уже на самом подходе к штрафной если запахло жареным)
__________________
PS4
mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:55   #17755
Посетитель
 
Аватар для abc26
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1,133
По умолчанию

mish, С хавами или опрником часто проблема бывает, что соперники их проходят очень быстро на распасовке чисто.
Сам же замечаю, что если не рвану вингером например быстро в строну штрафной (а начну где-то катать не спеша в центре), то у многих сопов линия полузащиты ну очень плотная выстраивается. Т.е. моих условно 5 игроков атакующих, а у соперника обороняются человек 9.
abc26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:56   #17756
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zo0mka Посмотреть сообщение
Tavik55, Швайни старпер уже. вот Модрич+Рамос хороший вариант , но дорогой ...


Добавлено через 1 минуту
Clutcher, дублировать Кьелини есть только
Тогда турэ вместо швайни, забалету на пз. А вместо турэ, КДБ на цп
Tavik55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:00   #17757
Посетитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc26 Посмотреть сообщение
mish, С хавами или опрником часто проблема бывает, что соперники их проходят очень быстро на распасовке чисто.
Сам же замечаю, что если не рвану вингером например быстро в строну штрафной (а начну где-то катать не спеша в центре), то у многих сопов линия полузащиты ну очень плотная выстраивается. Т.е. моих условно 5 игроков атакующих, а у соперника обороняются человек 9.
Надо поиграть с тобой (я далеко не спец конечно и уровень игры у меня я так думаю ниже среднего и руки у меня еще те крюки) так для интереса.
__________________
PS4
mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:01   #17758
Посетитель
 
Аватар для abc26
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1,133
По умолчанию

mish, у меня 4й див потолок ((
Я думаю со мной играть не интересно будет.
abc26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:11   #17759
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

abc26, не знаю, там по ситуации видно же куда и зачем он будет идти
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:14   #17760
Посетитель
 
Аватар для Puff
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mish Посмотреть сообщение
Дружок это походу ты целыми днями "душишь свой кукан" на этого нытика.

Да пусть он знает все языки всех народов мира это не отменяет того факта, что он нытик (с губастым я конечно перегнул, это все таки оскорбление).
Я точно не знаю, но такое отношение к Яя в России из за той ситуации в матче с ЦСКА, верно? По мне, тогда как раз ЦСКА опозорилось на всю европу своим отрицанием. Нет чтобы признать и сказать, да есть проблема, будем решать. Нет, они стали задвигать, что Яя врет\не то услышал . И почему это Туре должен был молчать услышав росистские выкрики в свой адрес? Наоборот молодец что тему поднял. Тут еще и рациональный подход, он явно не туп, и готовит на будущее почву для политической деятельности в фифа или уефа

Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Ну французский у него родной, местный диалект из какого то там пещерного района называть знанием языка?) русский он знает на уровне "давай дасвидания".. предполагаю, что и испанский он знает на таком же уровне, ну и может пару-тройку выражений на английском.. реально полиглот.. по факту реально ведет себя как большая сопливая обезьяна.
ПС Ты же сам в этой фифе завяз по уши, к чему такие наезды? Хотя.. сразу виден душок с фифаруса..
фифа 16 не зашла, в нее я играю в разы меньше чем в 15ю
я себя не ассоциирую ни с одним игровым форумом, я с фифаруса, как ты с игромании
__________________
ps4
Puff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa16, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.