Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Кино, СМИ, литература

Результаты опроса: Лучший комментатор! Кто он?
Владимир Маслаченко 76 11.41%
Василий Уткин 283 42.49%
Георгий Черданцев 51 7.66%
Виктор Гусев 75 11.26%
Константин Сарсания 5 0.75%
Алексей Андронов 4 0.60%
Илья Казаков 37 5.56%
Андpей Голованов 7 1.05%
Георгий Твалтвадзе 37 5.56%
Александр Шмурнов 1 0.15%
Владимир Стогниенко 90 13.51%
Голосовавшие: 666. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2005, 18:20   #11
Дисквалифицирован
;)
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Саранск
Сообщений: 422
Отправить сообщение для OutCast с помощью ICQ
По умолчанию

ПрАпОрЩиК ЗаДоВ точна!!! мая бабушка!...требую добавить этот вариант ))
OutCast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 18:21   #12
Посетитель
 
Аватар для freng
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Славный город Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для freng с помощью ICQ
По умолчанию

Меня жутко раздражает Сарсания - я не слышал ни одного матча без постоянного опускания Локомотива с его стороны - постоянно ворчит, его даже Казаков нередко за это обрывает. И каждый раз одна и та же фраза :"Ну мы видим проблемы Локомотива налицо, надо с ними что-то делать" - пастаянна!!! Конечно лучший Уткин - прежде всего за его интеллектуально-юмористическое комментирование со справками в футбольную историю, да и вообще здорово он знает футбол. У Маслаченко раздражают его постоянные "а вот я говорил, а вы не верили, ну я ж выступал на профессиональном уровне - я знаю лучше", он может на час растянуть с рассказами о том, как во время трансляции на другом конце ТВ-провода играет Кафельников, он жутко склоняет фамилии игроков и порой не может правильно поставить ударение...а так прикольный дедок)
__________________
Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.
Эссар И

за московский локомотив
freng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 18:44   #13
f-orbidden
 
Аватар для tonanton
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: 177-ой регион
Сообщений: 524
Отправить сообщение для tonanton с помощью ICQ
По умолчанию

Самый лучший, по-моему, Маслаченко. Да у него есть оговорки, но он сам над ними и над собой умеет посмеяться, поэтому приятно слушать, а Твалтвадзе никогда не признается, что сказал полную чушь, и ваще ему только хоккей комментировать. Самый меня раздражающий комментатор - это Сарсания. У него вообще бывают матчи которые ему нравятся? Он опускает всех подряд. Вчера он комментировал и говорит:" Ну сейчас надо отдать мяч в центр" - он сказал - игрок так и сделал - мяч потерян...
По поводу Уткина. Ну он же не проффесионал - это раз. И ему бы выучить фамилии игроков российской премьер-лиги - это два. Он хорош, когда комментирует лигу чемпионов - моё мнение.
__________________
Юрий Семин назначен тренером мадридского Реала: "Сними серёжки! Серёжки сними! И начинай работать!"
tonanton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 18:48   #14
Администратор
 
Аватар для smallball
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 2,875
Отправить сообщение для smallball с помощью ICQ
По умолчанию

2 zubarev:
Где, Мотсон и МакКойст!?
smallball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 19:16   #15
Посетитель
 
Аватар для George
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 8
По умолчанию

Самый худший по-любому Твалтвадзе, просто дурак, ему комментировать запретить надо министру здраовохранения, иначе у болельщиков будет единовременный острый приступ эпилепсии на 90 минут матча(не дай Бог будет серия пенальти). Казаков - самый наивный, Маслаченко- с понтом самый "профи" в этом деле, постоянно говорит о своем прошлом, заимел уже. не отрицаю, вратарь был классный, но когда игра идет не об этом слышать хочется. Голованов и Гусев - первфй канал и этим все сказано, жду не дождусь, когда Гусев закончить комментировать вообще. Тока НТВ-шные в порядке, правда иногда не могут скрыть свои клубные предпочтения - Уткин тот же в полуфинале Лиги чуть ли не молился на Ливерпуль. Так профессионалам не стоит поступать. Еще Сарсания неплох, видно, что разбирается чувак в футболе, но и тут без проблем - согласен с frengом - буквально в каждой игре опускает Локо. В чем причина? Может никто из игроков Локо не хочет пользоваться его услугами в качестве агента, или Локо проктаил его разок в какой-то сделке, или не хотят брать молодых игроков из его школы "Академия"?
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 19:24   #16
 
Аватар для Valenok
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Стать Севера
Сообщений: 1,270
Отправить сообщение для Valenok с помощью ICQ
По умолчанию

Маслач-нормальный коммент. А еще у нас в СПб есть Владимир Столяров, так он так орет-зашибись, правда он сейчас не коментирует уже. Еще можно было Орлова добавить. Не нравится мне Казаков. Помню, как он радовался, когда Зенит проигрывал в каком-то матче.
__________________
АлисА дарит свой огонь! Грейтесь, пока мы в силе!
Valenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 19:29   #17
 
Аватар для everynewday
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Отправить сообщение для everynewday с помощью ICQ
По умолчанию

Мое личное мнение, что тот самый "мужик-баба" с 7 ТВ как раз самый нормальный именно в плане того, что говорит все в тему. Другое дело, КАК он это говорит. Больше его голоса меня раздражал только голос REN-TV'шного комментатора, работавшего на матчах Сатурна.
На канале Спорт, я считаю, вообще нет ни одного по-настоящему профессионального комментатора. Обычно звук отклюяаю, когда смотрю матчи этого канала.
НТВ-шные комментаторы неплохи, только в отсутствие НТВ+, редко доводится их слышать. Кроме Маслаченко, мало того, у него голос как у моей бывшей химозы, ему еще пора бы полечиться от мании величия.
everynewday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 19:47   #18
Посетитель
 
Аватар для Aidar
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: РФ, РТ, Альметьевск
Сообщений: 620
Отправить сообщение для Aidar с помощью ICQ
По умолчанию

Бесит Гусев,Уткин круче!
Aidar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 19:51   #19
f-orbidden
 
Аватар для Gasher
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 630
По умолчанию

а почему в списке нет Розанова? Имхо он - зе бест. Ну еще Уткин и пр. с нтв. Бесят нереально вахвахвадзе, никонов и маслак
Gasher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 21:59   #20
Посетитель
 
Аватар для Шикарный
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: N Novgorod
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Шикарный с помощью ICQ
По умолчанию

маслаченко зануда
сарсанья ( или как его...) гавнюк, не любит локо
уткин мужик
__________________
"Я никогда не жаждал ни славы, ни чего-либо подобного. Так уж получилось..."
Курт Кобейн
Шикарный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.