Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Архив PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 22:52   #11
Дисквалифицирован
нацизм
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 633
Отправить сообщение для Т-Ф-К с помощью ICQ
По умолчанию

6 лучше, граю и в то и в то)
Т-Ф-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:53   #12
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Italy, Torino
Сообщений: 1,368
Отправить сообщение для kick me с помощью ICQ
По умолчанию

PES 2008 мне понравился больше чем 6.

З.Ы. 333-е сообщение
kick me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:42   #13
Посетитель
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

6 намного лучше.ИМХО
__________________
только россия и спартак
http://bigfootball.my1.ru/
диманнн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:34   #14
Посетитель
 
Аватар для galp
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,531
Отправить сообщение для galp с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я до сих пор играю в ПЕС6, как то больше чем 2008 нравится.
А в 2008 не нравится какая то не реалистичность что ли..
Играю в 2008 на высших настройках, но всё равно не зацепило.
galp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:19   #15
Посетитель
 
Аватар для holdin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 109
Отправить сообщение для holdin с помощью ICQ
По умолчанию

В PES2008 нет смысла играть на средних, тем более низких настройках. Если видеокарта не тянет PES2008 на максимум, то лучше играть в 6-ой с суперпатчем. ИМХО.
__________________
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
holdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:06   #16
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо всем за диалог по теме
Сам заметил очень большую разницу в ударах в шестоим и восьмом.
Если в шестом удар это целое событие, надо выставить игрока, мяч, правильно задозировать кнопки, то в 8 это сильно проще делается, удары сильно быстрее, точнее и главное почти всегда низом и очень часто в створ. Даже в реале куда больше промахов у игроков, тут уж колоссально снайперски все летит. На максимальной сложности. Дозировать кнопки при этом можно довольно небрежно и игрок лупит почти из любого положения. не сравниваю с реалом, но в сравнении с шестым это все выглядит легче. В Шестом бить сложнее, а хорошо бить еще сложнее.
=SD= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 06:12   #17
Посетитель
 
Аватар для B00M3R
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 5
Отправить сообщение для B00M3R с помощью ICQ
По умолчанию

Из вышенаписанных постов видно, что в ПЕС8 большинство играет из-за графики, об этом свидетельствуют частые посты о том, что без максимальной графики в ПЕС8 играть не нужно.
Лично меня ПЕС8 не затягивает так, как это было с 6, когда мы с товарисчем на пару по матчу играли, один играл, а второй к экзаменам готовился... С 2008 такого нет.
Абсолютно ненравится меню, слизанное у фифы, все эти разные музыки с написанием исполнителя в углу.
И на максимальной сложности стандартными игроками очень и очень сложно играть. Судья свистит только в ползу соперника. если в песе 5-6 пенальти заработать можно достаточно легко, то здесь обводишь вратаря, тебя сзади косят подкатом и тишина... Это просто раздражает... Такой наглости от разработчиков я не ожидал, когда компьютер проигрывая 0-2 за 5 минут игрового времени забивает 3 мяча, причем так всегда. чтобы ты не делал, как ни отпинывался, результат известен. Я играл во все футболы от конами начиная с 97 года, есть с чем срвнивать, и проследить динамику развития игры.
B00M3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:04   #18
Посетитель
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

соглашусь с =SD= удары в 2008 это точно очень просто, попробуйте бить просто не указывая направления стрелкой и мяч все равно влетит в ворота, в 6м же чуть сильнее, чуть стрелкой ни туда укажешь и все мимо, выше и т.д.

а вот с B00M3R не совсем соглашусь, т.к. в 2008 играют на макс графики не тока из-за графики, а еще из-за того что геймплей очень чувствителен к графике и разрешение, и если играть не на хай то полная хрень получается, и еще играть мне в 2008 намного легче чем в 6, ну а то что не затягивает - это точно!
trewq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:43   #19
Посетитель
 
Аватар для Amkarfan
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Amkarfan с помощью ICQ
По умолчанию

Если сравнивать пес8 и пес6...конами вывила безусловно пес на новый уровень...уровень физики и безусловно графики,но вот играть мастер лигу через сезона два уже скучно...начинаешь выигрывать всех подряд при максимуме сложности...скажу честно в шестом чтобы дабиваться побед пришлось раздалбать не одну клаву. Играл в 8 месяца два,сейчас вернулся на 6. затянула поуши. мой выбор пес6
__________________
Однажды PES всегда PES!!!
Amkarfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:40   #20
Посетитель
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

PES6 безусловно сложнее. Там сделать индивидуальный проход немного легче, хотя забить сложнее. Со штрафными конечно отдельный разговор... В PES 6 я за всё время, какое я играл (около года), я забил прямым ударом от силы раза 3. В PES 2008 я забивал с 30 метров Буффону. И если честно, в PES 6 в режиме INTERNATIONAL CHALLENGE было безумно интересно играть... Больше всего нравилось за Германию и Италию. Вывод: PES 6 интереснее
elemon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2008, pes6


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.