Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 02:30   #11
Посетитель
 
Аватар для o_0
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
И опять же, Веллитону, если не ошибаюсь, уже 33. Было бы ему с такой игрой 23 года
ему 24
o_0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 02:36   #12
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Он по игре сборной нафиг не нужен. Уж лучше Гармаша наигрывать, или даже донецкого Чайковского.
Это ерунда на самом деле, они должны сами наигрываться, пробиваться через конкурентов. А у нас так получается, есть лимит, нужны украинские игроки грандам. И этому молодняку просто впихивают деньги о которых они вчера могли только мечтать, и садят их на лавку, до тех пор пока какой-либо более опытный украинец не сламается. Я например нормальную игру от Гармаша за прошлый сезон помню только с Гентом в отборе к ЛЧ, потом я вообще его не видел. Потому что это ерунда, нужна конкуренция, а не наигровки. Они должны сами стремиться играть за гранд в крупных европейских соревнованиях, а не так, что им все на блюдичке поднесли.
Цитата:
Ну это имхо, хотя о том же Жадсоне в сборной Украины, который в Донецке уже 7 лет, говорили довольно давно. И говорили, прежде всего, цыган Луческу, Ахмет и донецкие СМИ (особенно купленный с потрохами ТК Футбол, передача Футбольный Уикенд и её ведущий Денисов.) Те же разговоры были и про Фернандиньо. Так что тему о донецких бразильцах в сборной (причём сразу о нескольких) не я придумал, её стали пооднимать далеко до меня. Но я рассмотрел кандидатуру каждого, и ни один из донецких бразильцев сборной Украины не подходит, даже если не смотреть на "расистскую" сторону вопроса. То есть, эти ребята не нужны сборной не потому, что "я не хочу, чтобы жёлто-синий стяг защищали чёрные". Я говори об их игровой пригодности. И кандидатура каждого рассмотрена в статье
Я уверен, что нынешней состав ШД скатает сборную Украины легко и просто. И не в расизме дело. Любой игрок из средней линии ШД, реально бы усилил сборную. Только вот все разговоры, разговоры, а украинского гражданства так никто и не принимает. А какой ведь смысл? Жадсон играл за сборную на Копа Америка, даже гол забил. Дуглас молодой, но уже вызывается. Фернандиньо так же играл засборную Бразилии вплоть до своей травмы. Виллиан надеюсь туда тоже вскоре подтянется. Адриано - тут уже скорее всего без шансов. Алан Патрик и Дентиньо в составе еще очень мало, чтобы говорить о натурализации, так же как и Тейшейра. И получается такая ситуация, о натурализации мы можем говорить о Жадсоне и Фернандиньо, которые уже в сборной Бразилии. Остальные еще не прожили того срока, чтобы получить гражданство.
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 05:44   #13

 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Приморский край, г. Владивосток
Сообщений: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
И опять же, Веллитону, если не ошибаюсь, уже 33. Было бы ему с такой игрой 23 года, надо было его в сборную с руками вырывать.
Учить мат. часть "Ве́ллитон Соа́рес де Мора́ис (порт. Welliton Soares de Morais; 22 октября 1986, Консейсан-ду-Арагуая, Пара)"
__________________
fclm-club
Bililiatdinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 09:44   #14
Посетитель
 
Аватар для Forgotten_hope
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 423
По умолчанию

Alex_Bell96, по Кариоке согласиться не могу, но это уже совсем далеко уходит от темы - т.к. играет он не в украинстком первенстве и на паспорт Укрианиы не претендует.

Про Эдмара ответь, если не трудно. Сколько лет он прожил на территории Украины и сколько нужно для получения паспорта на общих основаниях?
Forgotten_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:53   #15
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakhtar Fan Посмотреть сообщение
Это ерунда на самом деле, они должны сами наигрываться, пробиваться через конкурентов. А у нас так получается, есть лимит, нужны украинские игроки грандам. И этому молодняку просто впихивают деньги о которых они вчера могли только мечтать, и садят их на лавку, до тех пор пока какой-либо более опытный украинец не сламается. Я например нормальную игру от Гармаша за прошлый сезон помню только с Гентом в отборе к ЛЧ, потом я вообще его не видел. Потому что это ерунда, нужна конкуренция, а не наигровки. Они должны сами стремиться играть за гранд в крупных европейских соревнованиях, а не так, что им все на блюдичке поднесли.
Вот вот, так в большинстве случаев постпает, прежде всего, Шахтёр. Ну хотя в Динамо тоже был куплен Сергей Кравченко, который не заиграл. А так в Киеве все украинцы - это воспитанники и их с других клубов не выдёргивают. Гармаш вообще очень, очень неплохой игрок. Просто сложно пробиться в основу, когда там играют Вукоевич, Михалик и Еременко, ну и то, что Гармаш забухал и растерял форму наверное, тоже надо учитывать. С режимом у него проблемы...
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:56   #16
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Про Эдмара ответь, если не трудно. Сколько лет он прожил на территории Украины и сколько нужно для получения паспорта на общих основаниях?
Для получения украинского гражданства нужно непрывно проживать (прописка как я понимаю) на территории Украины 5 лет, и при это при получении гржданства Украины отказаться от гражданства той страны гражданином которой являлся ранее. Эдмар проживает в Украине с 2003 года.
Цитата:
Вот вот, так в большинстве случаев постпает, прежде всего, Шахтёр. Ну хотя в Динамо тоже был куплен Сергей Кравченко, который не заиграл. А так в Киеве все украинцы - это воспитанники и их с других клубов не выдёргивают. Гармаш вообще очень, очень неплохой игрок. Просто сложно пробиться в основу, когда там играют Вукоевич, Михалик и Еременко, ну и то, что Гармаш забухал и растерял форму наверное, тоже надо учитывать. С режимом у него проблемы...
вот только не надо. Тут все равны. И у нас тоже свои воспиннники. Только, не из всех ракицкие получились. Да, мы сдаем молодняк в аренду, не травить же их на лавке. Ну как ты предсталяешь того же Чайковоского которого ты упоминал в четвертьфинале Лиги Чемпионов? Так не бывает. Тот же Бутко, нормальный молодой нападающий, но ему еще рано играть за основу, он не выдержит конкуренции, вот и все. Поэтому они сдаются в аренду. А некотрые сидят ради бабла, уходить не хотят. Вот вам пример Шуста и Худжамова, они теперь не могут нормально заиграть на большом уровне, а перспективы то были.

Последний раз редактировалось Shakhtar Fan; 09.08.2011 в 12:00..
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:14   #17
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakhtar Fan Посмотреть сообщение
Я уверен, что нынешней состав ШД скатает сборную Украины легко и просто. И не в расизме дело. Любой игрок из средней линии ШД, реально бы усилил сборную. Только вот все разговоры, разговоры, а украинского гражданства так никто и не принимает. А какой ведь смысл? Жадсон играл за сборную на Копа Америка, даже гол забил. Дуглас молодой, но уже вызывается. Фернандиньо так же играл засборную Бразилии вплоть до своей травмы. Виллиан надеюсь туда тоже вскоре подтянется. Адриано - тут уже скорее всего без шансов. Алан Патрик и Дентиньо в составе еще очень мало, чтобы говорить о натурализации, так же как и Тейшейра. И получается такая ситуация, о натурализации мы можем говорить о Жадсоне и Фернандиньо, которые уже в сборной Бразилии. Остальные еще не прожили того срока, чтобы получить гражданство.
Ну, Жадсон да. А вот Ферна только 1 матч сыграл, если я не ошибаюсь, то его можно заявить за другую сбоную (при получении паспорта конечно). А Виллиан вон вообще не вызывался. Но опять же, чем усилит сборную тот же Ферна. После травмы он, извини, не торт. Тимощук и Ротань получше намного выглядят. Ну а то, что Шахтёр раскатает сборную. Вполне согласен, в сборной сейчас нет стабильности, одни травмированны, другие в ужасной форме, третьих Блохин просто не хочет вызывать, поэтому пока национальная команда слаба. Ну а что будет дальше - посмотрим.
СаШо
Федецкий Чигринский Михалик Шевчук
Гусев Тимощук Ротань Коноплянка
Шевченко Селезнёв
Вот такой состав сборной Шахтёр бы не победил, я уверен. Вот только тут некоторые травмированны или в плохой готовности.


Добавлено через 4 минуты
Forgotten_hope, я просто сказал, что печально, что в командах есть такие игроки (легионеры) сильнее которых ребята из молодёжки. И везде такие есть. В том же Шахтёре непонятно что делает Марсело Морено, хотя в Донецке самые глухие резервисты - как раз украинцы. В ЦСКА это латыш Цауня, который вроде и перспективный, но мне очень не нравится. (немного поддерживаю ЦСКА в России)


Добавлено через 2 минуты
Bililiatdinov, мне твоя мат. часть нафиг не нужна. Ты сам то сказал бы, сколько лет тому же Жадсону, не пользуясь Википедией и моей статьёй? Уверен, что нет.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shakhtar Fan Посмотреть сообщение
вот только не надо. Тут все равны. И у нас тоже свои воспиннники. Только, не из всех ракицкие получились. Да, мы сдаем молодняк в аренду, не травить же их на лавке. Ну как ты предсталяешь того же Чайковоского которого ты упоминал в четвертьфинале Лиги Чемпионов? Так не бывает. Тот же Бутко, нормальный молодой нападающий, но ему еще рано играть за основу, он не выдержит конкуренции, вот и все. Поэтому они сдаются в аренду. А некотрые сидят ради бабла, уходить не хотят. Вот вам пример Шуста и Худжамова, они теперь не могут нормально заиграть на большом уровне, а перспективы то были.
Я согласен, в Динамо были проколы, но проколов в Киеве меньше, воспитанников в разы больше. Кто у ваш хороший воспитанник, кроме Ракицкого и Виценца? Если вы сдаёте игрока в аренду, то вы уже никогда его не вернёте. Или вернёте, чтобы опять быстро сдать. Так было с Кожановым, с Ярошенко и с остальными. Один Виценец вернулся, и то сидит в глубоком резерве. Разве ты сам веришь, что Чайковский или Бутко заиграют? Кстати, по Бутко. Он нападающий? Вообще то он, так сказать, украинский Дани Алвес, тоессть играет правого защитника, но чассто ходит в атаку и может сыграть справа в полузащите. Вот ты говоришь "не выдержат конкуренции". Вот в этом и класс воспитанников. Одни выдерживают, другие нет. Уж извини, не люблю говорить жёсткую правду о клубах, но ровнять Шахтёр и Динамо по качеству и количесству воспитанников - это смешно.

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 09.08.2011 в 12:15.. Причина: Добавлено сообщение
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:24   #18
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Alex_Bell96, Почему ты взял, что не вернутся, мы Чигринского по арендам гоняли, потом он вернулся, и даже в Барселону его покупали, так, что эффект есть. А Чигринский, я хочу заметить, тоже воспитанник академии. Так же как например ныне играющий Гай. Селезнев тоже воспитанник нашей школы. Ну и Ракицкий как было сказано. Они выдерживают конкуренцию. Вот и играют. Кто-то не выдерживает сидит на лавке или в аренде.
Ну вот ты правильно сказал, Бутко правый нападающий, хорошо играл за Ворсклу и играет за молодежную сборную. Ну в Шахтере у него конкуернт Дарио Срна, кто будет играть? И Кобин сидит так как лимит и Вицинец тоже. Если их отпустить, а кто-то из украинцев слетит, то кому играть? Та они и сами видно особо из состава ШД рвутся. Так же как и молодняк Динамо, так как им платят больше. А конкуренции выдержать не могут. Вот собственно и все.
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:31   #19
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Shakhtar Fan, во-первых Бутко за Волынь играл. Во-вторых, во основе Шахтёра из воспитанников стабильно играют только 2 - это Ракицкий и Чигро. Ну пускай ещё Селезнёв, думаю он в этом сезоне будет основным. Три игрока. Посчитай в Динамо.6-7 воспитанников выходят на поле стабильно. СаШо, Михалик, Хачериди, Гусев, Ярмоленко, Милевский, Алиев, Шевченко. Все они игроки основной обоймы. Динамовская школа - это динамовская школа. До Суркиса вообще была одной из лучших в Европе, но даже этот жиидяра не смог её полностью уничтожить своими Жерсонами Маграо и Гильерме.

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 09.08.2011 в 12:39..
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:38   #20
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Милевский, Алиев,
Первого хоть иногда вижу, второй вообще пропал из моего угла зрнения.
Цитата:
СаШо, Шевченко
Эти вообще со времен царя Гороха. Шовковский уже играл за основу, когда меня только на свет зараждали, а это было 18 лет назад.
У Шахтера тогда вообще денег не было, ни школы ничего. Ты еще Реброва вспони в тот момент который к вам переметнулся. Канчельскис, Онопко они тоже с тех времен. Это если о воспитанниках ШД.
Цитата:
Михалик, Хачериди, Гусев, Ярмоленко
Эти да. Хотя, Михалик и Гусев со времен Гая. Ярмоленко и Хачериди это новые, но у нас на них есть Ракицкий и Чигринский. Вроде как одинаково начинали примерно.
Так, что ровно все получается.

А Алиев, с Милевским, я тоже хочу заметить, являются натурализироваными.

Последний раз редактировалось Shakhtar Fan; 09.08.2011 в 12:45..
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
металлист украина шахтёр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.