Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 18

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2017, 10:20   #11
Посетитель
 
Аватар для Ronaldinhoo
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 376
По умолчанию

Первая фифа, в которую играю максимум раз в неделю, а то и реже. Сходу добрался до первого дивизиона, разок взял его. Но игра разочаровывает скриптами или как это назвать я хз. Выигрываю в пердиве 6 матчей подряд и начинается байда, будто фифа делает все, чтобы не дать тебе взять титул. Начинает совать сплошных арабов с дикой задержкой в отклике, совать соперников с мега статой, которые играют чуть ли не на уровне киберспортсменов, появляются странные промахи твоих игроков с метра по пустым воротам и т.д. Я понимаю, мол такое бывает, но ведь это целая тенденция, что я описал. Такое происходит ВСЕГДА как только фифа "видит", что ты прешь как танк к титулу и начинает совать палки в колеса. Но больше я не понимаю, когда фифа выдает соперников с дикой задержкой, я почти всегда сливаю. И тут вопрос, неужто все так круто играют что ли, ведь можно сказать, что мы в равных якобы условиях, что у него тормозит так же как и у меня. Ну или это опять херота от ЕА, что у соперника все летает, а у меня все с задержкой. Иначе мне не понять, как человек так играет, что все пасы идеальны, удары как из пушки при лагах и т.д. Эт что получается, играй мы без лагов он вообще бы меня порвал что ли 10-0? Или это я тупо не умею при лагах играть. Тогда вопрос, а почему все с кем не играю при лагах всегда играют как монстры? Слишком много вопросов к этой 18й фифе...
__________________
Barca FOREVER!!!
PSN: MortiferM
Состав:
https://www.futbin.com//21/squad/6497894
Ronaldinhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 22:20   #12
Посетитель
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну че, как оно ребят? Продолжаете играть в это г***ще? )))
Сам захожу раз в месяц - зайду, расстроюсь, что ничего не поменялось, плююсь, клянусь себе больше не включать и не портить нервы...
MBeast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 05:37   #13

 
Аватар для Армеец 21
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 855
По умолчанию

Первая фифа за всё время, сколько играл в футбол, которую продал. Всё, что описывалось всё так и есть: скрипты, гандикапы, в это убожество весь год только задроты, которые этого не видят, могут играть.
Цитата:
Сообщение от Ronaldinhoo Посмотреть сообщение
Но больше я не понимаю, когда фифа выдает соперников с дикой задержкой, я почти всегда сливаю. И тут вопрос, неужто все так круто играют что ли, ведь можно сказать, что мы в равных якобы условиях, что у него тормозит так же как и у меня. Ну или это опять херота от ЕА, что у соперника все летает, а у меня все с задержкой. Иначе мне не понять, как человек так играет, что все пасы идеальны, удары как из пушки при лагах и т.д. Эт что получается, играй мы без лагов он вообще бы меня порвал что ли 10-0? Или это я тупо не умею при лагах играть. Тогда вопрос, а почему все с кем не играю при лагах всегда играют как монстры? Слишком много вопросов к этой 18й фифе...
Тоже всё это заметил. После таких игр уже не понимал там где ты выиграл: ты был настолько лучше соперника или же гандикап был на твоей стороне. Все эти моменты интерес к игре убивают.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 20.03.2018 в 05:39..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 12:26   #14
Посетитель
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Играю мало, уже тупо захожу только посмотреть составы команд, ну там скиллы, тактику. Играл в 17ую летом, так вообще понравилась. Не было такого, чтобы слабый соперник тебя обыграл, как правило хорошо умеют играть не более 10% от всех кто попадался в сезонах. В 18ой всё по-другому: слабые и средние игроки могут легко победить за счет рандома и скриптов. Почему Месси всю игру бежит и попадает на 90ой минуте, почему-то в 17ой я его легко закрывал, а после 60ой минуты любой любой опорник съедал этого Месси. Вообщем, зашита в 18ой гавно, защита просто формальная. В 17ой я мог спокойно по 1-0 2-0 выигрывать, в 18ой хуй там, дурак бежит против пятерых защитников и забивает с любой позиции и это на 90ой минуте, когда силы на исходе!
djonnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 00:30   #15
Посетитель
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

снес к х**м это заскриптованное де**мо )
При примерно одинаковом уровне игроков условным Зенитом оказать сопротивление Ливерпулю(и прочим 4,5-звездным) просто малореально. Причем из-за банального искусственного проседания твоей команды - отклик ухудшается в разы, пасы отдаются стабильно не тому, игроки прячутся за соперником, защитники банально расступаются и переключаются на нужного с третьей попытки и т.п. все это есть почти в любом матче, если соперники разноклассовые. Да, можно вытянуть на зубах 1 матч из 5, попортив тонну нервов, но это того не стоит. Драйва нет, удовольствие от игры просто уничтожили. Аналогично, если тому же Зениту подкинуть команду в 3,5 в соперники - она обречена. И тоже удовольствия от победы будет ноль. EA конченные уроды с точки зрения убийства самой игровой модели, но хорошие бизнесмены... играть должны все, и желательно в UT, и желательно много тратить. Все остальное их вообще не колышет.

Последний раз редактировалось MBeast; 24.03.2018 в 00:35..
MBeast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:55   #16
Посетитель
 
Аватар для getman
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Химки, Левый берег
Сообщений: 359
Отправить сообщение для getman с помощью ICQ
По умолчанию

Ищу напарников для игры в кооп-сезоны.. опять . Болтаюсь в одиночке в пятом дивизионе, т.к. не фанатею, как раньше (в коопах до пердива с кем-то доходили). Играю в основном за Лестер и Спартак. Если есть любители 2 на 2 поиграть - добавляйте, ник: getmandarin.
getman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 11:26   #17
Посетитель
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Помимо скриптов и лагов дак еще и читеры попадаются, при чем обидчивые читеры, если даун выигрывет 2-0, и в друг ничья, даун сходу рвет свзяь, т.к. я бы его добил, потому что по игре нуль полный, забил за счет скилла Роналду, ну это и понятно, с рейтингом 95 со всех позиций голы и это лошок в топ50, сранный топ чисто формальный, раньше читеры сразу морозили, благородные читеры, сейчас даун рвет связь и мне записывают поражение. Не знаю как в UT, но по ходу читеров не банят совсем.
djonnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:32   #18
Посетитель
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Ну ладно игра не всем нравится, НО я снова попадаю на читеров, это пиздец господа, ау, фифа 11 вернулась, но там хотя бы честные читаки были, которые сразу таймер морозили, а тут аутист играет до 90ой минуты и включает таймер заморозки, естественно я не буду ждать кто кого переседит ибо уже давно не школьник, сыграл за месяц от силы 10 матчей, попалось 3 читера, естественно мне зачитали 3 поражения, при чем эти господа сидят сплошняком в топ 100, по игре конечно полные нули, но блять я давно столько читеров не видел со времен 11ой фифы. Играю совсем немного и то чисто составы посмотреть да и просто побегать не глядя на результат.
djonnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 20:27   #19
Посетитель
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1,447
По умолчанию

в сезонах тоже пинг-понг и стеночки как в УТ?
Nainggolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 23:17   #20
Посетитель
 
Аватар для Маскау
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nainggolan Посмотреть сообщение
в сезонах тоже пинг-понг и стеночки как в УТ?
Да. Почти не имеет значение уровень игры, всё равно обе команды забивают.
Маскау вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.