Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Pro Evolution Soccer 2009

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 11:58   #11
Посетитель
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

у меня один вопрос перед тем как качать: что там с трансферами делаеться: опять за тисячи покупать и обмениваться или как цевилизованые люди-фифуисты(один плюс в счот фифа) на милионы перейшлы.
alllfy65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:08   #12
Посетитель
 
Аватар для Vannos
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alllfy65 Посмотреть сообщение
у меня один вопрос перед тем как качать: что там с трансферами делаеться: опять за тисячи покупать и обмениваться или как цевилизованые люди-фифуисты(один плюс в счот фифа) на милионы перейшлы.
ниче ваще не изменилось!
__________________
пришел,увидел,нафлудил
Vannos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:05   #13
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

История одного сезона в картинках)


__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:45   #14
проспартаковец
 
Аватар для Rd<199>dR
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва,Дегунино
Сообщений: 12
По умолчанию

Я вступил в должность тренера лондонского Арсенала в том момент, когда он находился в лиге Д2.
Путь был полон крови и боли, но мы пробились наверх в лигу Д1!
Первый соперник вставший на пути у нас стал Лиссабонский Спортинг, сопротивление которого было сломлено, затем Спортинг был разгромлен со счётом 4:0 на своём поле. Идём дальше.
После первого матча команда была воодушевлена к победам на любом поле и даже греческом! В Афинах АЕК не смог устоять перед канонирами-0:2 поражение АЕКа.
Вот и наступил долгожданный кубок. Соперник подобрался тоже боевой ПЕС Юнайтед, команда вместе с Арсеналом вышедшая в первую лигу. 2 боевых соперника показали достойную игру и матч завершился вничью 2:2. В случае нулевой ничьи дома, Арсенал выходит дальше по правилу гостевого гола.
Полоса ничей не закончилась. Из-за того, что капитан команды-Фабрегас был вызван в национальную сборную, Арсенал сыграл внулевую с ПСЖ.
Спартак из Москвы. Родной Спартак. Такой же родной как и для лондонцев Арсенал. В Москве Спартак получает три великие аплеухи от Адебайора. Счёт 0:3 в пользу Арсенала.
Вернувшись домой, "подарки" судьбы не кончились. Приехала на моё мнение самая звёздная команда Турции-Фенербахче. Возможно моральная подавленность перед таким грозным противником или расслабленность после игры со Спартаком дали о себе знать. В итоге ничья 1:1.
Ответный матч кубка Д1. В Лондоне на арене Эмирайтс снова встретились Арсенал и ПЕС Юнайтед. Матч получился абсолютно таким же, что и первый, если бы не на последней минуте гол Денилсона со штрафного.3:2. В итоге Арсенал идёт дальше. По схеме прохождения его следующий соперник Феенорд из Роттердама.
На сей раз Арсенал отправляется за океан, в солнечную Аргентину, где канониров там будет ждать одна из самых сильных команд Аргентины-Бока Хуниорс. Несмотря на всю серьёзность противника счёт был довольно убедительным 1:3 Арсенал вновь показывает свои безупречнейшие результаты.
Вернёмся на арену Эмирайтс. Из замечательной страны Украины приезжает клуб Динамо Киев. Наши ребята явно зажрались с победами и удачами. Киевцы в матче показали, кто в гостях хозяин. 1:1.
Опять Лондон. Сюда приехала команда, которая будет сражаться с Арсеналом за кубок Д1-Феенорд. Макаай забил на 8-ой минуте первого тайма, всё поведение команды из Роттердама указывало на то, что они хотели разгромить противника, но стоило только судье отдать сигнал о начале второго тайма, то за 13 минут мы мало того отыгрались мы сделали счёт 3:1, который так и остался до конца матча.
Шотландия, страна, где носят не юбки, а килт, пьют не пиво, а эль. Здесь в Глазго орудует лидер лиги Д1 Селтик, который явно как и мы перешёл все границы. Селтик как и мы до этой поры не проигрывал. Счёт по окончанию матча 1:3. Мы выходим на первое место, откуда смещаем такой хвалёный Селтик.
Мы снова вернулись в Лондон, к нам приехала Бенфика. Одним взмахом волшебной палочки в 1-ом тайме счёт был 4:0 в нашу пользу. Ход матча толком не изменился, несмотря на то, что они влепили нам 2 обидных голешника. В итоге счёт 4:2, мы снова непобедимы.
И снова мы за океаном. Но на этот раз мы не в Аргентине, а в Бразилии, в гостях у Интернасионаля(говорить Интер короче, но некоторые подумают о том самом Интере из Милана). Наверное это первый клуб, возможностей которого мы до тех пор не знали. Решили играть 4-1-2-1-2. Незнание возможностей противника образовало у нас в полузащите огромные дыры, через которые сочились атакующие единицы бразильцев. В из тактике не было ничего лишнего во всех случаях центр полузащиты прикрывает центр защиты, а фланг полузащиты прикрывает фланг защиты. Как у мушкетеров. Еле-еле мы вытянули на ничью-2:2. Теперь мы можем вздохнуть с облегчением.
Полоса неудач продолжается. Теперь пришло время для поражения. Мы проиграли дома, со счётом 0:1 ПЕС Юнайтеду. Обидно да!
И вот долгожданный Д1. В Роттердаме мы снова просрались. Проиграли Феенорду 3:2. Хэт-триком отметился Макаай. Надо сильно постараться, чтобы выйти дальше.
Очередной проигрыш. Мы дома! Проиграли! Опять! Зениту! 0:1!
Приехали в Грецию с таким поганым настроением, как шведы выехали из Полтавы. Но нам повезло, что Олимпиакос подошёл к этой игре в расслабленном состоянии.
to be contiued
Rd<199>dR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:56   #15
проспартаковец
 
Аватар для Rd<199>dR
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва,Дегунино
Сообщений: 12
По умолчанию

Матч с Олимпиакосом завершился со счётом 0:1. И снова мы на коне. И снова мы вибираемся.
Вернувшись домой мы снова просрались(как меня достало это слово). Да,да. Марселю 0:1.
Потом тренер(ну то есть я), решил прочистить мозги составу и разогнать им кровь по жилам с помощью усиленных тренировок. Ну вот мой воспитательный процесс завершён. Итак, матч с Порту. Ой какой матч! Два бразильца Три Касанья! Техника у них вся такая растакая! 0:6! В гостях мы отделали Порту. Моя новая тактика звенела в ушах у журналистов очень долго. Пять голов Ван Перси и гол Адебайора показали, что Арсенал жив и сил хватит, чтобы отделать ещё кого-нибудь с таким же счётом.
Вернувшись домой, нам предстояло два матча с голландскими командами. ПСВ в качестве матча лиги Д1. И Феенорд ответный матч кубка Д1. Начали мы с ПСВ. Я выпустил дубль, он справился со своей задачей(не проиграть!). 1:1. Мы дали основе передышку.
И вот он матч, в котором ошибаться нельзя, где промашка будет стоить нам 10 килограммового кубка и поста главного тренера мне. Арсенал-Феенорд. Для выхода в следующую стадию нам надо:
1)выиграть с разницей в 2 и более мяча
2)выиграть с разничей в один мяч, но так, чтобы Феенорд не забил боллее одного гола
Вообщем нам нужна победа! И мы её сделали. 37-ая минута Адебайор выход один на один, гол! 51-ая минута Ван Перси ударом с границы штрафной обеспечивает нам дальнейший выход. 76-ая минута некая попытка Макаая спасти положение голом престижа заканчивается удачей(для них). Мы в следующей стадии. Хотя это было очень трудно.
После огромной радости нам предстоит соперник с большой буквы-Лион. Бензема, Бен Арфа, Крис, Тулалан, Чельстром. Известные фамилии в крем-брюле. Тут травма Адебайора нам совсем не кстати. Выпескаем Бенднера. Матч с самого начала показал зрителям, что даже без лучшего бомбардира лиги мы можем ковать голы и победы. К 69-ой минуте счёт был 3:0 в нашу пользу. Но судя по всему Лион разозлился и пустился в атаку. На 77-ой минуте я думал как избавиться от этого счёта 3:2. Но решил сыграть на удержание.
И вот последний матч первой половины сезона. Аякс-Арсенал. В жизни я болею именно за эти команды(в голландской и английской лиге соответственно). Нам было пофиг как играть и мы сыграли 1:1, что было для нас, как для лидеров не очень напряжно.
Вот оно-трансферное окно. В команде дефицит центральных защитников. Тут я вспоминаю случай с Колодиным в матче с голландцами на Евро-2008. И тут осенение....Колодин! Никакого труда в подписании контракта у меня не возникло. Колодин в составе, можно начинать вторую половину.
Стартуем с матча со Спортингом. Вспоминая прошлый разгром я опять таки выставил дубль(пущай поиграют). Ничья 1:1. Я не расстроен, после такой серии поражений, я готов вытерпеть хоть 10 ничей.
Пока греки танцуют сиртаки и сидят дома у телевизора, они не знают, что к ним в столицу-Афины заглянула на огонёк команда из Лондона-Арсенал. Они приехали, чтобы разобраться с АЕКом. Они(ну то есть мы) разобрались с ними капитально, в виде разгрома 1:5.
to be continuedа не будет!
Rd<199>dR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:00   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж.. играю за монако. первый сезон закончил на 13 месте. самый популярный счет - 2:2. причем обычно я веду 2:0 или 2:1, но в первом случае сразу же получаю 2 гола (иногда сразу 3), во втором - забивают на последних минутах. иногда, когда забиваю один мяч, тут же пропускаю 2. потом еле-еле удается отыграться. так что система проста: веду в счете (1:0 или 2:0), если удерживаю счет в ближайшие минут 20 (игровых), то скорее всего победа, если сразу же пропускаю (а обычно пропускаю на гол больше, чем забил, то проигрыш (причем разница во времени между пропущенными где-то 5 минут игровых). очень бесит, когда игроки вместо сильного удара поддевают мяч. такое бывает, если развернуться и моментально нажать кнопку удара. подобные моменты возникают как раз в самых важных ситуациях, что не может не раздражать. щас плетусь на 9 месте после перерыва второго сезона. купил за 1,5 сезона, точнее обменял, олича, биршу, компани, демпси, жоао моутиньо. мерьем ушел в реал))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:38   #17
Посетитель
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Скажите, можно ли где нить в течении сезона или по его окончании смотреть среднюю оценку своих игроков?
hyukom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:01   #18
Посетитель
 
Аватар для b@njo
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Дузья, я частенько меняю внешний вид игроков, которыми играю в мастер лиге и все получается обычно без проблем, а вот када редактирую созданного, оно мне пишет :In order to acquire this player in the Master League 2584 points are required...подскажите плз что делать....
b@njo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:23   #19
Посетитель
 
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Город на Днепре
Сообщений: 2
По умолчанию

SS Lazio. Сезон первый.

Чемпионат начал с двух ничьих (Бенфика и Пао), а потом начал натужно побеждать. В 7 туре играл с Зенитом, шедшим первым и имевшим одинаковое количество очков с Лацио. Это был мой лучший матч. Первый тайм питерцы не то что на мою половину поля не сувались, из штрафной своей не вылазили! Несмотря на полное игровое и территориальное преимущество дожал я их только в середине второго тайма. 2:0 и Лацио выходит на чистое первое. Дальше я только отрывался от соперников. Никакой конкуренции и 9 очков преимущества на финише. Еще классный матч сыграл с Олимпиакосом на выезде. Они тогда вторыми шли. Решил сыграть по стандартной схеме 4+4+2 и в оборону поставил молодого Туйю. На 7 минуте он получил красную и практически тут же Саратэ забивает. И тут меня начинают жестко прессовать. На 35 минуте Галетти дальним ударом сравнивает, а перед самым перерывом он же выводит хозяев вперед после грубой ошибки Каррисо. Во втором тайме, где-то на 55 минуте я проигрываю 3:1. Пропустил после углового. Я пошел ва-банкЪ, запер греков в их штрафной и Саратэ заработал пеналь, который сам же и реализовал. 67 минута и 3:2. Вместо Пандева выпускаю Рокки и уже в добавленное время Томмазо обокрал защитника и сравнял счет. 3:3. Ну а завершил сезон феерической победой над АЕКом 7:1. Дубль и три голевые передачи Саратэ и пять мячей Рокки.
В летний период трансферов не удалось никого купить. Никто идти не захотел.
В кубке вылетел от Пао в 1/4. Играл резервом и проиграл из-за ошибки Муслеры. Просто выкатил мяч на ногу чужому напу. Отыграться не смог.
В целом сезон прошел отлично. Рокки стал лучшим бомбардиром с 15 мячами, Саратэ лучшим ассистентом с 9 передачами и лучшим игроком чемпионата.
Состав
Таблица
__________________
MUFC - The Religion
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:03   #20
Посетитель
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

у меня когда замену перед матчем делаешь игра вылетает!
если я патчи установлю то у меня это исчезнет!
ато просто напросто не могу нормально в МЛ играть
игроки устают а заменить нельзя!
salavat51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2009, игроки, карьера, мастер лига, прохождение, сезон, трансферы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.